Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Какая нереальная встреча с черепахой :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

  • Супермодераторы
12 часа назад, NOArt сказал:

По носу так Боми точно телеуточный :yes3:  А Ника в шерсти так просто не хватает слов описать эту милоту :tender::tender::wub::wub:

Он явно помесь. Скорей всего, что кто-то купил белок или белку другого подвида, а потом выпустил в парк возле дома и она там прижилась. Так как возле нашего дома в парке не было таких белок, только телеутки. Я даже обнаружила дупло, где родился Боми. Там ещё три бельчонка таких же и по окрасу, и по возрасту. Видела их вылазки из дупла (одного чуть кошка не поймала, когда он прыгнул на землю на моих глазах, но бельчонок быстро убежал по стволу). Сейчас они конечно выросли и живут в нашем парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надеждушка, а когда ты лечила Никушу так те дозировки лекарств в миллилитрах давала(например 0,01 это 0,01 миллилитра ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, NOArt сказал:

Надеждушка, а когда ты лечила Никушу так те дозировки лекарств в миллилитрах давала(например 0,01 это 0,01 миллилитра ?)

На упаковке написано 1 мл в шприце и получается, что в милилитрах. 0,01 - это 0,01 милилитра. Ни в коем разе не 0,1. Там очень крохотное деление первое. Но бывают шприцы и другие инсулиновые, которые в еденицах. Там я не знаю, как высчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Давненько не было натюрмортов, вот компенсирую сразу с тремя белками))))

Рыженькая и Ника.

66066d0a7f8ad2fc26fd521a446c75c151a26a28

 

Моя троица хвостатая

972f55c40dbb9b5b52f81734edd977af51a26a28

 

6b6a0e1c7767b5dcd51d86334cf7e74951a26a28

 

Боми

63c32d89816fa779bb6b5706479beafd51a26a28

 

3180d642ef5c35f8badff9376d2a292251a26a28

 

Ника

74fed05c7cad571a2385747426792c8251a26a28

 

f7f5a6bc85e139b05e17069a144f60a151a26a28

 

78bdcbd39950a19f54db751067ba9ea551a26a28

 

Рыженькая

224b5d512af34b909b6647756178fb7b51a26a28

 

5e4e58a0bd473c2ee82babbceb9eabc451a26a28

 

Боми и Ника

91e3877e19d2a115073e0f8d73c8d6ce51a26a28

 

5d98be3152d4a7f92e32b9227177d1f451a26a28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

 

6b6a0e1c7767b5dcd51d86334cf7e74951a26a28

 

 

 

Это фото нереальное!! Название у фото должно быть "ЖОР!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, NOArt сказал:

 

Это фото нереальное!! Название у фото должно быть "ЖОР!!!!!"

Это мама с рынка в обед приехала))) Тут же началась проверка на вкусовые качества и беличий ГОСТ))) Ну только подсолнухи и пшеница с  полей да рябину я собирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Подсолнухов огромная-преогромная сумка. Думаю, в какие бы ящики их засунуть. Все занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А у меня совсем пипец с подсолнухами.. Это лето было очень дождливым и подсолнухи просто сгнили :( Настя получила только один и больше нигде нет где купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, NOArt сказал:

А у меня совсем пипец с подсолнухами.. Это лето было очень дождливым и подсолнухи просто сгнили :( Настя получила только один и больше нигде нет где купить...

Может ещё и получит Настюша подсолнухи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Любовь белки надо заслужить. Не знаю, может это зависит от характера, может от воспитания, может от того, что Боми вырос у меня за пазухой. Он никогда не вредничает, не сердится, а его доброта покоряет. Очаровательный белк с очаровательным характером. Жаль, что некому заснять его ласки и посиделки у меня на ручках. Он прелесть. Спустя 4 года я нашла своего бельчонка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Обратите внимание, какой у Боми интересный окрас Можно сказать, что он гладкошерстная белка, ну кроме роскошного хвоста. Шерсть короткая с очень интересным  отливом. Помните, как про козленка "он не белый и не серый и совсем не голубой". Так и Боми у меня. Интересно будет увидеть его братьев и сестер в осенний период. У них такая же гладкая короткая шерсть или нет? Надо будет проследить.

ukArLfT4-OY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кимлач Надежда сказал:

Любовь белки надо заслужить. Не знаю, может это зависит от характера, может от воспитания, может от того, что Боми вырос у меня за пазухой. Он никогда не вредничает, не сердится, а его доброта покоряет. Очаровательный белк с очаровательным характером. Жаль, что некому заснять его ласки и посиделки у меня на ручках. Он прелесть. Спустя 4 года я нашла своего бельчонка! 

Класс!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 01.10.2017 в 09:31, lyusha сказал:

Класс!!))

Он правда очень удивительный белки. Хотя я и на стороже, все же подростковый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Никуша отдыхает)))

IMG_20171004_140141.jpg

IMG_20171004_140112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Василий, а как там Ваше лесное царство-государство поживает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
49 минут назад, NOArt сказал:

какие милые моменты с Никушей :tender:

Она вообще крошка по сравнению с Боми и Рыженькой. Хоть зубки уже становятся оранжевыми и потихоньку вес набирает, но ещё очень лёгкая. Все таки недостаток кормления очень даже сказывается. Зубы только-только начали становиться правильного цвета. Были белые и один зубик чуть раскрошился, он сейчас короче и светлее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боми ревнивец ещё тот. Как только Ника забирается ко мне на руки, то этот белк тут же летит ко мне и всячески пытается выгнать Нику с рук и самому забраться ко мне. Извиняюсь за качество. Боми контролирует пространство вокруг меня.

IMG_20171005_153106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

на этой фото вы очень похожи друг на друга - и глаза, и нос, и рот!  :JC_doubleup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 минуты назад, NOArt сказал:

на этой фото вы очень похожи друг на друга - и глаза, и нос, и рот!  :JC_doubleup:  

Некому нормально сфоткать))))) Я конечно понимаю, что хозяева похожи на своих питомцев))) Но, это скорее комплимент для Боми:jokingly: Хотя у меня уже столько белок, что скоро действительно непонятно будет - кто на кого похож?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ух и отхватил сейчас Боми по самое нехочу. Два раза меня укусил. Хозяином решил стать. Девчонок начал гонять и надо мной вверх решил взять. Лужи крови, их три.

IMG_20171006_170845.jpg

IMG_20171006_170909.jpg

IMG_20171006_170920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

УЖАС!

Не то слово. Будем воспитывать, раз такое кино началось. А палец как на ноге болит и на руке ладонь. Это пока я его держала столько натекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Придётся белок выпускать порознь. Девочки между собой ладят, а вот Боми их всерьёз начал гонять сегодня. Сначала девочки пол дня будут гулять, а потом уже Боми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...