Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

  • Супермодераторы
11 час назад, NOArt сказал:

 у тебя в доме преобладают женщины :manicure:

Ага, трое мужчин (один правда очень мал ещё) и аж 7 женщин!!!! Ну и черепашка ещё маленькая неизвестного пола))) Девчонки хоть вздохнули свободно. У Рыженькой хвост сзади лысый. Бомик через клетку её схватил и шерсть выдрал на хвосте. Ну теперь он в новом доме, уже освоился и бегает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Мне очень больно, трудно писать... Рыженькая убежала на радугу... Она прожила с нами почти 5 лет... Невыносимо больно осознавать, что её больше нет... Осталась с нами Ника. Моя Рыженькая, моя боярыня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мы уехали к родителям  на Пасху (лучше бы не уезжали). Кто бы мог подумать... что эта поездка станет роковой... для Рыженькой. Каким-то образом она забралась в комод и не выбралась. Бедная моя девочка... Я виновата перед ней. Зачем мы уехали, зачем?!!!! Мне очень больно, ничего не хочу... Очень трудно и как можно это пережить... Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

очень и очень сочувствую.... Мягких сырных облачков боярыне Рыженькой, нашей королеве цветов, ягод и фруктов :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, NOArt сказал:

очень и очень сочувствую.... Мягких сырных облачков боярыне Рыженькой, нашей королеве цветов, ягод и фруктов :cry::cry:

Недочка, я плачу, ведь она ничем не болела, была здорова... Как она могла туда забраться? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

не знаю как тебя утешить... Только словами, что у бога есть свои планы на всё и вся и человек не в силах всё предусмотреть... Мне очень очень жаль Рыженькую... я думала что она ещё лет 5 как минимум будет радовать нас фото своих трапез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
34 минуты назад, NOArt сказал:

не знаю как тебя утешить... Только словами, что у бога есть свои планы на всё и вся и человек не в силах всё предусмотреть... Мне очень очень жаль Рыженькую... я думала что она ещё лет 5 как минимум будет радовать нас фото своих трапез...

Не представляю балкон без неё. Не представляю, как там буду находиться и собирать еду только для Ники, а не для Рыженькой... Ника - это уже другая белка с другой историей. Балкон без боярыни опустел... Дети не знают. Сказали, что Рыженькая убежала, но старшая дочка тоже плакала... Мне очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

а Рыженькая там застряла в комоде? почему она туда залезла и не могла вылезти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надюша, сочувствую тебе, Рыженькой -мягких сырных облачков :g_bay:.

1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Каким-то образом она забралась в комод и не выбралась.

Не понимаю.... как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

а Рыженькая там застряла в комоде? почему она туда залезла и не могла вылезти?

 

Я не понимаю КАК??? Вот как? Да, она не выбралась. Но как забралась тоже не понятно. Комод пустой, там ничего нет. И никто не трогает его, т.к. белки грызут нещадно. Лучше бы не уезжали мы... Бедная моя девочка, надеюсь, она меня простит... Мягких ей облачков. Похоронена она среди цветов в полисаднике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Прости за все, моя боярыня, прости, что не уберегла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо моей боярыне, что помогла узнать поближе и полюбить таких прекрасных белочек. Я дала себе обещание во имя Рыженькой помогать белочкам в нашем парке. Скоро опять начнется белкопад и бельчатам нужна будет помощь. Это лучшее, что я могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Весна проходит без Рыженькой... Уже появились монетки вяза, цветет ясень, груша, вишня и розы с бутонами... Над её  могилкой зацветает куст сирени. Нике достались сегодня личинки восковой моли и цветущие ветки... Скоро пойдут личинки тли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как же я виню себя... Рыженькая сумела прогрызть дырку, но не с той стороны... Потом начала грызть с другой, но видимо, не хватило сил. Прости меня, прости, прости... Бедная моя, мне аж представить страшно. Убрала все ящики с этого чертового комода. Как же она туда попала, может эта дырка давно там? И она как-то туда пробралась. Но почему она не смогла выбраться? Зачем мы только уезжали, нас 4 дня не было. Захожу на балкон и не могу слез сдержать. Ведь он делался для боярыни...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

а не мог кто то нечаянно закрыть Рыженькую в комоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

а не мог кто то нечаянно закрыть Рыженькую в комоде?

Не думаю, комод никто не трогает, дети на балкон не ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

На выходных иду искать в продаже корневища ландышей. Это мои любимые цветы. Хочу их посадить возле могилки. Конечно, могут и оборвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Пока просто развешиваю фрукты и овощи в парке. Подумываю о кормушках, но боюсь приучать диких белочек. Кормушки никто у нас не особо не вешает, а домики и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот так выглядят личинки восковой моли. Никуша их с удовольствием поедает. Как же трудно их выковыривать с рамок.

IMG_20180204_005512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 21:39, Кимлач Надежда сказал:

Как же я виню себя... Рыженькая сумела прогрызть дырку, но не с той стороны... Потом начала грызть с другой, но видимо, не хватило сил. Прости меня, прости, прости... Бедная моя, мне аж представить страшно. Убрала все ящики с этого чертового комода. Как же она туда попала, может эта дырка давно там? И она как-то туда пробралась. Но почему она не смогла выбраться? Зачем мы только уезжали, нас 4 дня не было. Захожу на балкон и не могу слез сдержать. Ведь он делался для боярыни...  

Слов нет, жалко животинку. Возникает один вопрос, может я чего  то не понимаю, но как можно без присмотра оставить белок на целых 4 дня? А как она  попала в ящик комода, да еще затворила его за собой, это вообще отдельная тема для размышления, извините конечно, но чудес на свете не бывает.

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
26 минут назад, Марина Владимировна сказал:

Слов нет, жалко животинку. Возникает один вопрос, может я чего  то не понимаю, но как можно без присмотра оставить белок на целых 4 дня? А как она  попала в ящик комода, да еще затворила его за собой, это вообще отдельная тема для размышления, извините конечно, но чудес на свете не бывает.

Муж приезжал и давал еду и воду вечером. Никаких звуков из комода он не слышал. Комод всегда закрыт! Всегда! К тому же он деревянный и белки его активно грызут. Даже очень активно. Оставили его для того, чтобы они его грызли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Никушенька!

IMG_20180416_152931.jpg

IMG_20180416_153028.jpg

IMG_20180416_153034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...