Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника

Кимлач Надежда
 Share

Recommended Posts

• Супермодераторы

у тебя в доме преобладают женщины :manicure:

• Haha 1

• Супермодераторы
11 час назад, NOArt сказал:

у тебя в доме преобладают женщины :manicure:

Ага, трое мужчин (один правда очень мал ещё) и аж 7 женщин!!!! Ну и черепашка ещё маленькая неизвестного пола))) Девчонки хоть вздохнули свободно. У Рыженькой хвост сзади лысый. Бомик через клетку её схватил и шерсть выдрал на хвосте. Ну теперь он в новом доме, уже освоился и бегает везде.

• Like 3

• 3 weeks later...
  • Супермодераторы

Мне очень больно, трудно писать... Рыженькая убежала на радугу... Она прожила с нами почти 5 лет... Невыносимо больно осознавать, что её больше нет... Осталась с нами Ника. Моя Рыженькая, моя боярыня...

• Супермодераторы

неееет....... Как же так......

• Супермодераторы

Мы уехали к родителям  на Пасху (лучше бы не уезжали). Кто бы мог подумать... что эта поездка станет роковой... для Рыженькой. Каким-то образом она забралась в комод и не выбралась. Бедная моя девочка... Я виновата перед ней. Зачем мы уехали, зачем?!!!! Мне очень больно, ничего не хочу... Очень трудно и как можно это пережить... Не знаю...

• Супермодераторы

очень и очень сочувствую.... Мягких сырных облачков боярыне Рыженькой, нашей королеве цветов, ягод и фруктов :cry::cry:

• Супермодераторы
5 минут назад, NOArt сказал:

очень и очень сочувствую.... Мягких сырных облачков боярыне Рыженькой, нашей королеве цветов, ягод и фруктов :cry::cry:

Недочка, я плачу, ведь она ничем не болела, была здорова... Как она могла туда забраться? Как?

• Супермодераторы

не знаю как тебя утешить... Только словами, что у бога есть свои планы на всё и вся и человек не в силах всё предусмотреть... Мне очень очень жаль Рыженькую... я думала что она ещё лет 5 как минимум будет радовать нас фото своих трапез...

• Супермодераторы
34 минуты назад, NOArt сказал:

не знаю как тебя утешить... Только словами, что у бога есть свои планы на всё и вся и человек не в силах всё предусмотреть... Мне очень очень жаль Рыженькую... я думала что она ещё лет 5 как минимум будет радовать нас фото своих трапез...

Не представляю балкон без неё. Не представляю, как там буду находиться и собирать еду только для Ники, а не для Рыженькой... Ника - это уже другая белка с другой историей. Балкон без боярыни опустел... Дети не знают. Сказали, что Рыженькая убежала, но старшая дочка тоже плакала... Мне очень тяжело...

• Супермодераторы

а Рыженькая там застряла в комоде? почему она туда залезла и не могла вылезти?

• Супермодераторы

Надюша, сочувствую тебе, Рыженькой -мягких сырных облачков :g_bay:.

1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Каким-то образом она забралась в комод и не выбралась.

Не понимаю.... как?

• Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

а Рыженькая там застряла в комоде? почему она туда залезла и не могла вылезти?

Я не понимаю КАК??? Вот как? Да, она не выбралась. Но как забралась тоже не понятно. Комод пустой, там ничего нет. И никто не трогает его, т.к. белки грызут нещадно. Лучше бы не уезжали мы... Бедная моя девочка, надеюсь, она меня простит... Мягких ей облачков. Похоронена она среди цветов в полисаднике...

• Супермодераторы

Прости за все, моя боярыня, прости, что не уберегла...

• Супермодераторы

Спасибо моей боярыне, что помогла узнать поближе и полюбить таких прекрасных белочек. Я дала себе обещание во имя Рыженькой помогать белочкам в нашем парке. Скоро опять начнется белкопад и бельчатам нужна будет помощь. Это лучшее, что я могу сделать.

• Like 2

• Супермодераторы

Весна проходит без Рыженькой... Уже появились монетки вяза, цветет ясень, груша, вишня и розы с бутонами... Над её  могилкой зацветает куст сирени. Нике достались сегодня личинки восковой моли и цветущие ветки... Скоро пойдут личинки тли.

• Sad 1

• Супермодераторы

Как же я виню себя... Рыженькая сумела прогрызть дырку, но не с той стороны... Потом начала грызть с другой, но видимо, не хватило сил. Прости меня, прости, прости... Бедная моя, мне аж представить страшно. Убрала все ящики с этого чертового комода. Как же она туда попала, может эта дырка давно там? И она как-то туда пробралась. Но почему она не смогла выбраться? Зачем мы только уезжали, нас 4 дня не было. Захожу на балкон и не могу слез сдержать. Ведь он делался для боярыни...  

• Sad 1

• Супермодераторы

а не мог кто то нечаянно закрыть Рыженькую в комоде?

• Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

а не мог кто то нечаянно закрыть Рыженькую в комоде?

Не думаю, комод никто не трогает, дети на балкон не ходят...

• Супермодераторы

На выходных иду искать в продаже корневища ландышей. Это мои любимые цветы. Хочу их посадить возле могилки. Конечно, могут и оборвать.

• Супермодераторы

Пока просто развешиваю фрукты и овощи в парке. Подумываю о кормушках, но боюсь приучать диких белочек. Кормушки никто у нас не особо не вешает, а домики и подавно.

• Супермодераторы

Вот так выглядят личинки восковой моли. Никуша их с удовольствием поедает. Как же трудно их выковыривать с рамок.

IMG_20180204_005512.jpg

• Like 1

В 12.04.2018 в 21:39, Кимлач Надежда сказал:

Как же я виню себя... Рыженькая сумела прогрызть дырку, но не с той стороны... Потом начала грызть с другой, но видимо, не хватило сил. Прости меня, прости, прости... Бедная моя, мне аж представить страшно. Убрала все ящики с этого чертового комода. Как же она туда попала, может эта дырка давно там? И она как-то туда пробралась. Но почему она не смогла выбраться? Зачем мы только уезжали, нас 4 дня не было. Захожу на балкон и не могу слез сдержать. Ведь он делался для боярыни...  

Слов нет, жалко животинку. Возникает один вопрос, может я чего  то не понимаю, но как можно без присмотра оставить белок на целых 4 дня? А как она  попала в ящик комода, да еще затворила его за собой, это вообще отдельная тема для размышления, извините конечно, но чудес на свете не бывает.

Edited by Марина Владимировна

• Супермодераторы
26 минут назад, Марина Владимировна сказал:

Слов нет, жалко животинку. Возникает один вопрос, может я чего  то не понимаю, но как можно без присмотра оставить белок на целых 4 дня? А как она  попала в ящик комода, да еще затворила его за собой, это вообще отдельная тема для размышления, извините конечно, но чудес на свете не бывает.

Муж приезжал и давал еду и воду вечером. Никаких звуков из комода он не слышал. Комод всегда закрыт! Всегда! К тому же он деревянный и белки его активно грызут. Даже очень активно. Оставили его для того, чтобы они его грызли. 

• Супермодераторы

Никушенька!

IMG_20180416_152931.jpg

IMG_20180416_153028.jpg

IMG_20180416_153034.jpg

• Like 3