Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рицца - моя озорница


ruleasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Жуть какая! Следите, чтобы глаз не воспалился, это очень опасно! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мои детятки балуются! Это видео залито в разных соцсетях и набрало очень много просмотров и комментариев - сама не ожидала :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Класс :JC_doubleup:  А как вы там поживаете? Гон ведь но носу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лорина! У вас уже начали воровать ваш ролик. Советую заблокировать его - 

 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вырос Реллу!Совсем взрослый!А какая восхитительная темная шубка!Рицца,как всегда,такая же красавица,ничуть не изменилась... рыжущая!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, NOArt сказал:

Класс :JC_doubleup:  А как вы там поживаете? Гон ведь но носу ;)

А как он должен проявлятся? Реллу стал довольно ручным ребятенком. Разрешает себя в руки брать и расцеловывать, хотя где-то месяц назад очень сильно кусался!  Сейчас просто он очень активный с раннего утра наматыыает круги по балкону и по клетке... Он-то у меня первый год, так что мальчишеский гон нам не был известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучая кошь сказал:

Лорина! У вас уже начали воровать ваш ролик. Советую заблокировать его - 

 

Его уже не заблокировать! Он уже украден. Я просто попрлсила некоторые ресурсы указать что это мои белки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Заблокировать очень легко! Нужно кликнуть под названием украденного видео на "Еще", затем "Пожаловаться" и там заполнить форму с указанием адреса оригинального видео и придет письмо, подтверждающее ваше авторство, а на следующий день видео у воришки заблокируют. Я несколько раз в неделю блокирую свои видео на других каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, ruleasya сказал:

А как он должен проявлятся? Реллу стал довольно ручным ребятенком. Разрешает себя в руки брать и расцеловывать, хотя где-то месяц назад очень сильно кусался!  Сейчас просто он очень активный с раннего утра наматыыает круги по балкону и по клетке... Он-то у меня первый год, так что мальчишеский гон нам не был известен...

Ну у Реллу похоже уже начался гон, раз стал ласковым и активным. А как яйца? Разбухли? 
Вот как гон проходил у Ноби (текст внизу после фоток)   http://forum.belochki.ru/topic/4204-житие-нобеля-великолепного-и-бельчонка-пуша/?do=findComment&comment=77681

Изменено пользователем NOArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Реллу обрел новый дом! Вымахал таким белком - не узнать! 

Тем временем - у меня новый помет найденышей. В это раз их двое и им по 3 недели где-то. Глазки еще не открыты...сегодня привезли их 

 

Начала вспоминать старую схему - суха смесь кошачьего молока каждые 3-4 часа, массаж пузика, протирание... 

До того как они попали ко мне, два дня их кормили то коровьим, то козьим молоком. Скгодня покормила смесью. Первая кормежка.

 Не хорошо какают. Светлая кашица, и пузики вздутые...

добавить в смесь эспумизан, или как быть? 

image.jpeg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...