Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рицца - моя озорница


ruleasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Вот и я об этом... Может какие-то витаминки дать? Может это авитаминоз?

Кстати, а на солнце он много бывает? Ноби начинал лысеть, когда клетка далеко от окна стояла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с солнцем у нас проблема! Два дня уже как ливень! До сих пор жил в коробочке. Солнца вроде не видел... Думаете этоможет так отразиться? Они же когда в природе, сидят в дупле. Туда солнце не попадает прямыми лучами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А вот с солнцем у нас проблема! Два дня уже как ливень! До сих пор жил в коробочке. Солнца вроде не видел... Думаете этоможет так отразиться? Они же когда в природе, сидят в дупле. Туда солнце не попадает прямыми лучами...

Когда глазки открываются, то малыши уже вокруг входа в дупло  начинают лазать. . Витамина D  может быть дефицит. 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Дружное семейство)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А кота то за какие проступки в тюрьму засунули? ;) Лорина, как там Реллу поживает? С шубкой проблемы наладились?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реллу видимо был нехваток витамина Д. Открыла окно чтоб он видел солнышко и вроде все заросло. Они с Риццей живут пока в одной клетке. Рицца его иногда гоняет и он пищит, но вроде не кусает и не дерется.

Этот кот (Пикс) гоняется за ними по квартире, но как видите - никак им не вредит. Второй кот (Шерхан) не любит в этом участвовать. Он наблюдает всегда со стороны, да и Пикс часто с ним играется, зачем ему такие крысята? :)

пикс, кстати когда белки не в клетке, любит туда запрыгивать, по этому его тоже закрыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рада слышать что у Реллу всё путём! Ну а коты просто супер, особенно Шерхан - имя очень соответствует внешности и характеру  :good2:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :JC_doubleup:


А ещё можно?  :rolleyes:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Смотришь на них, какое же беззаботное у них детство / жизнь! :) 


Что уж там говорить, повезло ребятам!!  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

А у нас ранний фундук уже отошел, ждем в сентябре еще один урожай, завязь есть, но очень маленькая на лесном фундуке, а отошел садовый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Давно не заходила я к вам. Решила отписаться. У нас все хорошо. Реллу подрос. Началась линька. Попа уже пушистая и кисточки длиннее чем сами ушки. Смешнючий такой! Отсадила его от Риццы на время, так как он начал ее гонять и не пускал даже выходить из домика чтоб поесть. Выпускаю гулять вместе. Вроде не дерутся, но все же у каждого своя территория.

Рицца тоже начала наращивать кисточки.

8723f85b231c.jpg

81a390c244d3.jpg

c7c58301c9e3.jpg

52d72cadcf26.jpg

c93196d8bb5c.jpg

ce77a37f72b9.jpg

a94fe2e48d88.jpg

f659ab72ea38.jpg

Вот так и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...сглазила!

Сегодня кбиралась у бельчат в клетках. Когда убиралась у Реллу, он залез к Рицце в клетку. Я пошла в ванную помыть поддон, и услышала писки! Пока добежала... Этот злюка успел Риццу укусить! Сначала я очень сильно перепугалась, подумала что задел глаз, оказалось, что только веко задел. Я все-же переживаю...

07129164b20e.jpg

Рицца держится молодцом. Была активной и как буд-то ничего не случилось. Только когда целовала ее в щечку/глазик как-буд-то бы говорила - " да...жалей меня..."...

Уф... И этому какашке только 4 месяца! Мне страшновато, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас период обострения - белки дерутся за запасы - зима на носу. плюс мальчик взрослеет, первые гормоны в голову стучат))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...