Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Архыз


KaymaK

Рекомендованные сообщения

Архыз,как и Домбай, великолепнейшее место. Неповторимая природа тех мест завораживает и вдохновляет)

post-161-1224062547_thumb.jpg

post-161-1224062769_thumb.jpg

post-161-1224062897_thumb.jpg

post-161-1224062957_thumb.jpg

post-161-1224063086_thumb.jpg

post-161-1224063169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    10

  • Marina

    4

  • KaymaK

    29

  • scorpi-82

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красивый места!!

А каким чудом вы там оказались?? Планировали поездку, или предложено было кем-то и это спонтанное решение?? Расскажите, сколько времени вы там были. Есть ли цивилизация. Какие люди там. Мне очень интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать в горы мы ездим один-два раза в год. Время прибывания зависит от того на какой срок мы можем вырваться. 3-10 дней в среднем. Цивилизация конечно есть) Правда Архыз - это небольшой посёлок в долине. В отличии от Домбая (супер популярного,особенно в зимние время,курорта),там природа более дикая. Но всё это уникальные по своей красоте места! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы летом ездите или в другой период?? И как вы добираетесь. Уже насиженные, проверенные места или каждый раз новое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном летом. Зимой если будет время тоже поедим кататься в домбай. Но были и в межсезонье,т.е. весной и осенью. Там красиво в любое время года. Но при этом летом все туристические маршруты проходимы,а зимой можно покататься на лыжах или сноуборде. Если надумаете съездить,можем подсказать где лучше остановиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

До чего же радуют ваши, KaymaK, фотографии!!! Божественные места! :) Представляю какой там чистый воздух. А вы давно ездите туда? Просто мне кажется, что для таких поездок не каждый человек подходит. Нужно многое знать и уметь, что б не заблудиться, не свалиться в яму и т.д. Завидую вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Потрясающе красиво!!! :good2:

А вы ездите туда как бы "дикарём" или к определённым людям, а уж потом с гидом ходите? Просто интересно как смогли найти такие красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Знатная избушка!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А не холодно в палатках-то? Я от одной мысли замерзаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не холодно в палатках-то? Я от одной мысли замерзаю :blush:

Ты что!! В палатках самое чудесное, что может быть!! Мы даже выезжали в ноябре на рыбалку, когда уже заморозь по ночам. А в палатке теплынь!! Главное вниз пенку ложить (подстилки такие), еще мы сено ложим, тулупы. Ой, я спала как-то, ночью так жарко было, что проснулась в одном белье утром :)

З.Ы. А места замечательные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ты что!! В палатках самое чудесное, что может быть!! Мы даже выезжали в ноябре на рыбалку, когда уже заморозь по ночам. А в палатке теплынь!! Главное вниз пенку ложить (подстилки такие), еще мы сено ложим, тулупы. Ой, я спала как-то, ночью так жарко было, что проснулась в одном белье утром :)

Не, я девочка балованная, мне комфорт нужен :blush: Бродить то я могу везде хоть сутками, но спать только в постельке, приняв душ в ванной. 860768032410e646760a98d85f823d62.gif А иначе ни как :dontknow: Вот и приходится слюнки пока пускать по таким вот красивейшим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До чего же здорово, очень красивые места. Расскажите, как там с погодкой? с детьми приезжают? цены реальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...