Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Простите, я наверное сейчас глупость спрошу ...

а какой пол у этой белочки post-246-1224150013_thumb.jpg

умоей Чипы что-то очень похожее)) но пол определить не моу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, не могу, держите меня, от смеха лопаю :Laie_1: Первая белочка такая вся аккуратненькая, а вторая прям чистый чумазик. Отпадное фото!!! :yahoo: И как вам, Bardasita, вообще удалось сделать такое чумовое фото? А белка мокрая или это просто так кажется?

Ой, ну прям бальзам на душу :) Там чёрненькие, здесь чёрненькие. Я прям как Матроскин балдевший от коров, так и я, только от белочек чёрненьких :yahoo:

Bardasita, а каких размеров эти белочки? Больше наших обычных лесных или меньше? Хотя посмотрев видео и услышав, как тельце приземлилось на балкон, понимаю, что зверь тяжеленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Простите, я наверное сейчас глупость спрошу ...

а какой пол у этой белочки

умоей Чипы что-то очень похожее)) но пол определить не моу)))

Кажись девчонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти белки немаленькие, если судить по размеру тапка. Кстати, а какого размера синие шлепанцы, попавшие в кадр на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-го, а кстати на тапки-то я и не обратила внимания. Да уж, чую не маленькие белочки, это уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я наверное сейчас глупость спрошу ...

а какой пол у этой белочки post-246-1224150013_thumb.jpg

умоей Чипы что-то очень похожее)) но пол определить не моу)))

Насчет пола не знаю даже ...я уже присматривалась сама,но не знаю кто этот зверь он или она,тем более ту штучку,что вас заинтересовала она периодически прячет,наверное хочет сохранить инкогнито в плане определения пола, а вот моя старая белочка однозначно девочка,хотя на этом портрете она больше напоминает свиноматку на ферме,но если сильно присмотреться,можно узнать в ней белочку.

post-246-1224204872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу, держите меня, от смеха лопаю :Laie_1: Первая белочка такая вся аккуратненькая, а вторая прям чистый чумазик. Отпадное фото!!! :yahoo: И как вам, Bardasita, вообще удалось сделать такое чумовое фото? А белка мокрая или это просто так кажется?

Ой, ну прям бальзам на душу :) Там чёрненькие, здесь чёрненькие. Я прям как Матроскин балдевший от коров, так и я, только от белочек чёрненьких :yahoo:

Bardasita, а каких размеров эти белочки? Больше наших обычных лесных или меньше? Хотя посмотрев видео и услышав, как тельце приземлилось на балкон, понимаю, что зверь тяжеленький :)

Спасибо,Ириша,вы правильно подметили,эти фотографии я сделала,когда было мокро,но даже когда сухая погода - она выглядит.как будто ею два дня мыли полы на плацу.Первая белочка даже в дождь приходит при макияже,маникюре и прическе,а вторая просто чуханчик какой-то.

Вот сегодня сделала фотографии

старая белочка

и новая белочка

И да они не маленькие думаю полкило каждая,не меньше :dontknow:

post-246-1224205937_thumb.jpg

post-246-1224205979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти белки немаленькие, если судить по размеру тапка. Кстати, а какого размера синие шлепанцы, попавшие в кадр на балконе?

А еще я прошу прощения у всех за эти глупые тапки 39 размера,но они частенько будут мелькать в кадре,так как мы в них выходим на балкон,еще раз тысяча извинений... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошные белки :) Особенно вторая белочка - первое фото - я порадовалась!!

Спасибо, мне они тоже нравятся, но рыжие все же роднее,а таких красавиц как ваша тут,к сожалению, нет. :'(

А вот так старая белочка приходит ко мне домой,когда закрыт балкон,а есть все равно охота.. И откуда,заразка,знает что это именно мое окно? :dontknow:

post-246-1224207136_thumb.jpg

post-246-1224207176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так мы затачиваем зубы перед схваткой ... (там немного слышно как работает затачиватель зубов на втором плане)

а это уже сама схватка и там слышно чей-то победный клич ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эх, а мне не слышно как ваша белочка затачивает зубки. :( У меня под окном эта проклятущая техника жужжит. И когда уже рабочие на обед уйдут и дадут послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как зубчиками пугает врога. А наш Вовка так делает когда фундук лопает. Ну когда он грызёт скорлупу ореха, чтоб открыть его.

Значет он нас пугает? Мол - мой орех, неподходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как зубчиками пугает врога. А наш Вовка так делает когда фундук лопает. Ну когда он грызёт скорлупу ореха, чтоб открыть его.

Значет он нас пугает? Мол - мой орех, неподходить!

Думаю это разные затачивания,в моем случае белочка затачивает зуб на врага,а в Вовкином - зубы автоматически затачиваются,чтобы как можно глубже впиться ими в орех ну и заодно нашкодничать,чтоб потом в спешке их не переточить или не доточить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела у ваших белочек???

Клещиков вывели?

Я может пропустила, но как зовут белочек?

Не пробовали пока клеточку преобрести для белочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела у ваших белочек???

Клещиков вывели?

Я может пропустила, но как зовут белочек?

Не пробовали пока клеточку преобрести для белочки?

Клещей осталось 2,огромные стали и она их пытается отцарапать,что мне не нравится,боюсь чтобы она не оторвала эти толстые откормленные тушки от голов.Там у нее ранки от расчесов появились,но иммунитет ( слава белочкиным ангелам-хранителям) у нее сильный,думаю все будет хорошо )))

Насчет имени ничего не могу сказать,они безымянные у меня :blush: :blush: :blush: ,я просто не знала,что они так надолго у меня задержаться,вот и не называла никак..хотя вторую белочку муж называет Чиуауа,а первая просто моя любимая и ненаглядная белочка )))

С клеткой проблематично пока....я живу в комплексе,где запрещено иметь животных вообще (капитализм...),поэтому собственно говоря и хочется переехать )))) У нас правда есть два аквариума,на которые менеджеры смотрят сквозь пальцы,а вот клетку с белочками врядли потерпят,так что вот такие дела ,но белочек я не оставлю ,я уже без них не могу ))) Но ваша великолепная идея с клеткой в разработке)) :yahoo:

Я тут даже интересовалась в зоомагазинах ,бвают ли белочки и клетки в продаже и все такое и где стоит беличья еда и все такое..На меня смотрели подозрительно большими глазами и говорили : А мы белочками не торгуем.. :'( Так что я вся в заботак,аки пчела,вернее аки белочка ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе там все такие жлобы.

4313c5e69a05.jpg

а что они ходят по квартирам и смотрят у кого что есть?

тогда нужно придумать девайс мало напоминающий клетку, но не клетку как таковую. и домушку замаскировать под какой-нить девайс. к примеру чумаданчик с дырочкой :crazy:

Будет жалко когда вы уедите, некому кормить малышек будет,

хозяева квартиры сменятся, а белочки по привычке ходить туда будут.

У нас в Москве не знаешь кто твой сосед, не говоря о том какое у него животное.

Держат всё от крокодила, до ламы.

Пусть эти павлики морозовы радуются, что вы не скунса и не жирафа завели, а то как в мультике ребёнок привёл домой жирафа из закрывшегося на ремонт зоопарка. А жирафик не поместился, пришлось проделать дырочку в потолке к соседям. Жираф голову вытягивает, а там соседи сидят чаёк пьют)))

А кстати по фоткам у вас такой балкончик открытый с металличскими прутьями, а нельзя ниак его обтянуть чем-нить и прям на балконе поставить девайс-клетка с сундучком для Чиуауа и Любимой белочки :yahoo: правда соседи сверху могут настучать :blink:

ээээээ

нужно разработать план барбарос)) -

а насчёт клещиков, попробуйте не дотрагиваясь до белочки капнуть пипеточкой на клещиков. Только количество орешков должно быть реально немеренным, чтоб ей стало не до клещиков, а как бы орехи унести все и разом.

у меня бурундуча так на творог реагирует, когда есть творог то можно её в руки брать главное чтоб ротик до творога мог дотянуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я всё придумала :)

Если так захочется белочку и она решит с вами остаться, то можно отдать шкаф на растерзание. Ну стоит себе шкаф и стоит, мало ли что в нём. ;) А внутри можно соорудить всё как положено для белочек. Дверцы открыты - клетка, дверцы закрыты - шкаф. :)

Для магазинов отмазка стандартная, - жить не могу не помогая животным! Особенно белочкам!!! Хочу подкармливать белочек, но что б не злить гринписовцев хочется делать это грамотно, дабы не травонуть животину. Корм короче есть или нету???? :lol:

А вот балконы там не принято стеклить. Лучше не привлекать внимание.

Там не жлобы живут, просто у нас менталитет разный. Они не могут врубиться, что белка может быть домашним любимцем.

Часто смотрю канал Anlmal Planet и тихо ужасаюсь. Они там спасают собаку из сложнейшей ситуации. Можно сказать вытягивают с того света. Приводят в порядок и, прежде чем пристроить, тестируют. Собака тест не проходит и принимается решение её усыпить :blink: :blink: :blink: При чём я кажется всего пару раз видела, что служащие пустили слезу. Как правило с улыбкой на лице сообщается такое решение. Да я бы рыдала как крокодил и вцепившись в собаку фиг кому дала бы усыпить, а они спокойно к этой процедуре относятся. Типа так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо ехать дальше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто смотрю канал Anlmal Planet и тихо ужасаюсь. Они там спасают собаку из сложнейшей ситуации. Можно сказать вытягивают с того света. Приводят в порядок и, прежде чем пристроить, тестируют. Собака тест не проходит и принимается решение её усыпить :blink: :blink: :blink: При чём я кажется всего пару раз видела, что служащие пустили слезу. Как правило с улыбкой на лице сообщается такое решение. Да я бы рыдала как крокодил и вцепившись в собаку фиг кому дала бы усыпить, а они спокойно к этой процедуре относятся. Типа так надо.

Я с ужосом иногда смотрю етот канал. Бидела пару раз, как в Америке белки уничьтожает. Ставят всякие капканы, ловят их и радуетса - во, крысу замочили. Бррррр... такому человеку так и хочетса по морде плюху дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Я с ужосом иногда смотрю етот канал. Бидела пару раз, как в Америке белки уничьтожает. Ставят всякие капканы, ловят их и радуетса - во, крысу замочили. Бррррр... такому человеку так и хочетса по морде плюху дать.

А я такое стараюсь не смотреть. Однажны пересилила себя и посмотрела, так до сих пор ужасы по ночам снятся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такое стараюсь не смотреть. Однажны пересилила себя и посмотрела, так до сих пор ужасы по ночам снятся. :(

Я уже несмотрю ети передачи когда они спосанием занимаетса. А то иногда их хорошые дела мне так нехорошо выглядет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт шкафа зачОт вот тебе жёлудь d0a08855c16f.gif

а вапще внатуре умная мысль, если чё павлики будут возникать, гринпис на них натравить, хавчик у белок отнимают.

и вапще это исконно твоя белка, просто она свободная и ходит где хочет и писает где хочет и загарает на дереве...

Если надо мы подписи соберём моя бурунбуру даже лапку сонную поставит!!! И вапще чип и дейл по прежнему спешат на помощь!!! 09fcf57e1216.gif

Смех смехом, но вот мои рабочие (ремонт делают) из Венгрии, бурундука назвали Поцуком, что в переводе обозначает Крыса. Для народа белки, бурундуки, суслики это всё крысы =(( да даже если крыса, крысы не винаваты что родились цыганами!!!

из всего вышесказанного вынесем одно.

НАМ НУЖЕН ДОМИК!!!!

хррр.... товарищи, следущий вопрос на повестку дня...

Нужен УЮТНЫЙ ДОМ, который не напугает, а обрадует Любимую белочку Bardasit'ы, такой в котором она захочет остаться!!!

Со шкафом тема гут.

может ещё есть предложения???

или чертежи как должен выглядеть шкаф а-ля китайский чУмадан... лёгким движением руки.... брюки, тьфу ты шкаф, превращается, превращается шкаф в..........

Нужны мысли во что превращается шкаф 09117b2ee515.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...