Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Ниче, труд сделал из обезьяны человека, пусть подметает, это полезно. Что ж теперь белочке не кушать что ли? нНе бычки чай от сигарет кидает :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Ниче, труд сделал из обезьяны человека, пусть подметает, это полезно. Что ж теперь белочке не кушать что ли? нНе бычки чай от сигарет кидает :jokingly:

)))Я постараюсь ему передать ваши слова,когда он придет жаловаться )))Он вообще неплохой,терпеливый...Мы кроме шкурок ему на балкон накидали пластиковых тарелок (случайно ветром посдувало) и однажды я пролила на его чудный летний стол со стулом воду не первой свежести...я балкон мыла,ну и случайно перевернула ведро.На его месте я бы пришла ко мне и свернула мне шейку,но у него ни один мускул не дрогнул на моське... :blush3: :blush3: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все по-старому,приходят кормиться-питаться,ужасно дерутся между собой и сытые уходят на боковую.

А еще наши менеджеры задумали что-то нехорошее..сегодня брызгали какой-то гадостью шишки и раскладывали под кустами и деревьями,где гуляют мои бельчишки.Тут же мною был заслан муж и аккуратненько на всякий случай собрал все до единой "подозрительные" шишки,которые мы тут же выбросили на помойку.Мало ли что. :dontknow:

И парочка фоток: Мышка отказалась фотографироваться мордой к объективу и прожорливая серая белка.

post-246-1244611066_thumb.jpg

post-246-1244611289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: давненько я у вас не была!а тут такие новости! :o

серенькая белочка красотка то какая!!!! :lol:

Мышка-медвежонок такой)))))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь какой нахал, шишки отравленные подкладывает, явно не подкармливает белочек. И чем они ему не угодили? :dontknow: Такие красивые :girl_in_love: А серенькая такая чудесная - в рыжую пятнышку. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорошая фотка получилась с серенькой белочкой :thumbup: А Мышка, засранка!!! Мы к ней лицом, а она, бяка такая, к нам попой. Э-эх, воспитание, блин :jokingly: А как дела на счёт бельчат? Разведка что-нибудь показала?

Мальчик с травмированной лапкой приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчонку хромоногова не видела давненько,он обычно долго пропадает где-то,а потом является во всей красе,нужно ждать )))

Тут у нас недавно Серая белочка посорилась с моим мужем.Она его укусила за палец.У него новый метод приручения белки: заманивает бельчишку домой и закрывает дверь,чтоб не вздумала сбежать ну и пока белка с томно закрытыми глазами лопает орехи,он ее тискает.Тут Серая белка к нам видимо пришла не в духе,наверное не с той лапы утром встала и наотрез отказалась приручаться.Она 20 минут махала хвостом,шипела,скрежетала зубами и честно его предупреждала,что сегодня тисканье отменяется,всвязи с плохим настроением хозяйки пушистой шкурки.Ну и когда она уже использовала все методы отпугивания,а муж эти методы проигнорировал ,ей конечно же пришлось его тяпнуть,хотя по моське видно было,что она очень не хотела опускаться до уровня какой-то невоспитанной дикарки.

Так что теперь они в ссоре и мириться друг с другом не хотят.

А Мышка какая-то странная стала,не хочет общаться,раньше это с таким удовольствием делала,а сейчас приходит только за едой и ничего кроме еды ее не интересует.Необычно как-то ее такую видеть.Одичала может,незнаю.

Детки наверное уже покинули гнездо,она стройненькая становится и миниатюрненькая,я туда ,где предполпгпемое место заглядывала - там тихо,но много шкурок от орехов.Или им носила или сама хомячила по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ну и менталитет у канадцев.. шишками белок потравить - ну нормально, а?

:diablo:

Эх жаль у меня не было новогоднего костюма белки..Если бы был - нарядила бы в него мужа и заставила под окнами менеджеров с этими подозрительными шишками скакать,вот бы они удивились )))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас серая белка осталась ночевать на балконе.Сегодня весь день вообще никуда не уходила .Спала между велосипедами,они у нас накрыты плотной клеенкой от дождя и там внутри темно и видимо уютно.Сперва она носила туда какие-то бумажки складывала,потом я увидела,что все бумажки аккуратненько сложены между передними колесами,оказалось там построено гнездо на скорую лапу.И вот она там весь день спала.Поспит вылезет орехов поест,полежит сверху на велосипедах,потом зевает 10 ряд подряд и ползет туда к колесам спать.Тут уже было 9 вечера и начало темнеть,я смотрю,а она не уходит никуда,зато полезла под покрывало и там осталась,только хвост мелькал.Пришлось подарить ей старую футболку,чтоб было тепло.

И сегодня она Мышку на балкон ни разу не пустила :sorry: .Так что у нас балконная сторожевая белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утащила мою майку,сегодня пока она прогуливалась, я посмотрела ,что она там соорудила: оказывается вспушила майку и сделала что-то такое вроде маленькой палатки.Я не удержалась и поставила ей коробку из-под обуви и подарила еще одну майку.Причем коробку так поставила,чтобы можно было подсматривать,что она там делает.Это так удивительно,что она решила поселиться на балконе. :girl_in_love:

Утром пришла белочка Мышка кормиться,а тут из под велосипедов выползает взъерошеная серая белочка и давай драться,у Мышки стресс... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ваши белочки уже полиняли. Вон у черной жилочка просвечивает на хвосте!

Незнаю как серая,а черненькая продолжает линять,она только-только закончила кормить детей и сразу же начала менять тусклую шкурку на новую блестящую. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup::thumbup: Я если честно такой продвинутости даже не ожидала)))

Теперь балкон открываешь и такое сонное взлохмаченное выползает за орехами))

Я в восторге! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, хорошие новости. Коробка - самое оно. А еще можно повесить что-то наподобие дуплянки. :girl_in_love:

Боюсь,чтобы наши менеджеры меня в эту дуплянку не засунули,начнем с коробки сперва,а там поглядим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово :D Теперь и у Вас есть своя белка :thumbup: Глядишь,скоро с балкона переберётся в квартиру и станет домашней :D

А вот Мышку очень жалко :( Как же её кормить теперь? Или ей всё-таки удается взять орехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...