Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

и все-таки, так непривычно- обычная белка, серая, а без кистей!!! как мышка :)

Ага и как у них ухи зимой не мерзнут? не пойму )) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну освоилась, как у себя дома, нахалёнок :jokingly:

как у себя дома это еще ничего,она на меня водружалась и в ухо мне сопела очень громко :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у себя дома это еще ничего,она на меня водружалась и в ухо мне сопела очень громко :keep silence:

ВААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Ну енто тааааааааааакой прогресс!!!! Они на почве ревности глядишь еще сильнее к тебе душевно потянутся. Че сопела? :jokingly: "Убери вон ту выдру, зачем она нам? я же лучче!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие споры :keep silence: А скока сразу в рот орехов запихивает, кады в драке побеждает :jokingly: Сразу ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ! Как хомяки :victory::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие споры :keep silence: А скока сразу в рот орехов запихивает, кады в драке побеждает :jokingly: Сразу ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ! Как хомяки :victory::thumbup:

:playful: Ага, так и есть,даже если уже сытые все равно будут есть ,чтобы конкурентам меньше досталось ))))Аусть лопнет пузо,но еда не должна достаться врагам ! :victory:

Вот пока мы жевали семечки,на перилах сидел конкурент и мы так их яростно поглощали.что даже не сильно замечали,что нас гладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока мы жевали семечки,на перилах сидел конкурент и мы так их яростно поглощали.что даже не сильно замечали,что нас гладят.

:jokingly: Праильно- лучше дать себя погладить кормящей руке, чем врагам достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так быстро жует :2d: класс! А белочка - красотаааа :girl_in_love: И не маленькая, как я погляжу, по сравнению с рукой-то... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Танюша, как дела там у твоих белочек? Не требуют двойные порции орехов в связи с приближение зимы? :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Bardasita, как Вы? К зиме готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс.... посмотрела на белочек) Только запуталась в них немного... Все такие пузатенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) У нас все хорошо,мы крепко сдружились с серой белкой и белка Мышь этим фактом очень недовольна,свое недовольство она выражает тем что вылазит на сетку и дерзко орошает балконную дверь.Окна моем каждый день теперь ((( Еще у нас все белки подготовилмь с зиме и поменяли шубки,теперь это не белки ,а медведи.Еще у меня есть ужасной агрессивный белк Мальчишка,он дерется и кусается и я его боюсь,но кормлю.Если все три белки собираются на балконе -там очень шумно и все дерутся между собой.У нас новые менеджеры.сделали нам замечание,что кормим белок ))

post-246-1258881538,4954_thumb.jpg

post-246-1258881622,1423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такая фотография умилительная!!!!!!!! :girl_in_love:

Мужу рассказала историю с объявлением.

Ходит и хихикая повторяет And they Will Bite :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фотография умилительная!!!!!!!! :girl_in_love:

Мужу рассказала историю с объявлением.

Ходит и хихикая повторяет And they Will Bite :lol:

:thank_you2:

Спасибо ))) Мы ,кода мимо этого чудного объявления проходим,останавливаемся и дурашливыми голосами ,грозя друг другу пальцами тоже повторяем Энд зей уилл байт )) :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Какие дружественные отношения у вас :thumbup: Уже обнимаетесь вовсю! Поздравляю с такими продвижениями :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Bardasita, а как там Ваши белочки?

Спасибо,наши бельчишки причудесненько поживают )) Тут пару недель назад мерзкие садовники по науськиванию менеджеров спилили очень важные для белочек приходительные ветки и радостно потирая лапы таращились на изуродованное дерево,теперь дерево у нас с ветками исключительно с одной стороны,ну это такое дело,меня конечно волновал вопрос как мои крыски будут приходить за орехами.Ну значит после того как все было спилено,первой пришла белочка Мышка,залезла на пенек от ветки,почесала тыковку,слезла и через минуту сидела на балконе.Она чтобы не скрежетать водосточной трубой с моей стороны,залазит теперь со стороны соседей,чтобы у них сводило оскоминой челюсти от этого душещипательного звука.Серой белочке было сложнее сообразить как залазить,она ,обнаружив отсутствие веток,очень волновалась и поскуливала (от возмущения естественно),но спустя полчаса придумала прыгать на стену дома,залезать на крышу,потом по водосточной трубе сползать ко мне,а черный мальчишка незнаю как приходит,но тоже приходит.так что в планах у менеджеров на весну это : 1.Спил водосточной трубы с двух сторон обоих балконов .

2. Разбор куска крыши и стены (чтобы белки не могли допрыгнуть) Дерево им закон не позволит спилить.так что вот такие у нас новости ))

Серая белочка очень ручная стала,приходит в квартиру просто так,очень любит оставаться в квартире и везде гулять,очень любит бегать по нас с мужем и делать массаж.

post-246-1262426845,0225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Серая Белочка нафулюганила: рассыпала землю из горшка с цветами,намусорила на клавиатуру и ее ругали,а я закрыла ушки ,чтобы белочка не слышала обидных слов в свой адрес ))

post-246-1262427326,7253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ни фига себе!!!!!!!!! Вот это прогресс!!! :yahoo:

А чего это серенькая, такая вся облапанная да обласканная и без имени, а??? Не хорошо. Может сделать серенькой к старому Новому Году презент в виде имени? :victory:

Таня, а вообще я рада, что отношения с белками так резко стартанули в верх :cool:

Очень милое фото в обнимку с серенькой. Мышка поди ревновала и все нычки от злости съела :jokingly:

Все видео ролики понравились :cool: А вот объявление как-то не очень :no:

Дерево зачем-то спилили :( Гринписовцев на них натравить за это!!!

Мысли вслух :scratch_one-s_head: а принято ли в Канаде верёвки для сушки белья привязывать к дереву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки отличные маскировщики! Не вооруженным глазом конечно же не видно,но на этих фотографиях белка виртуозно спряталась за стволиком и под листиком!

post-246-1263542767,6731_thumb.jpg

post-246-1263542787,1378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе!!!!!!!!! Вот это прогресс!!! :yahoo:

А чего это серенькая, такая вся облапанная да обласканная и без имени, а??? Не хорошо. Может сделать серенькой к старому Новому Году презент в виде имени? :victory:

Таня, а вообще я рада, что отношения с белками так резко стартанули в верх :cool:

Очень милое фото в обнимку с серенькой. Мышка поди ревновала и все нычки от злости съела :jokingly:

Все видео ролики понравились :cool: А вот объявление как-то не очень :no:

Дерево зачем-то спилили :( Гринписовцев на них натравить за это!!!

Мысли вслух :scratch_one-s_head: а принято ли в Канаде верёвки для сушки белья привязывать к дереву?

спасибо большое,дерево спилили,но белки все равно приходят,если бы не смогли -лично бы мощеную дорогу из кирпича проложила бы от дерева на балкон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...