Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

А Вы им морковки по больше давайте, глядишь и порыжеют :D:

Давала,что-то морковку мы не шибко любим и игнорируем :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Белки ж не дурные, зачем им морковка, когда на балконе ведро орехов стоит :wink2: Да и рыжие шубки им не нужны, в чёрных они по моему очаровательны :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение насчет снега,только вот холода никак не хочется....Охота,чтоб тепло было и пальмы росли )))

А мои белочки зимой такие же как и летом в плане цвета и отсутствия кисточек на ушках,у них просто подшерсток новый зимний вырос и пара волосин на ухах.Я все надеялась,что они рыженькими зимой побудут,но они наотрез отказались порадовать меня европейскими шкурками.

Согласна на 100% тоже холод не люблю!!! Уже лето совсем охото! Вот новый год, а потом бы сразу лето :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки ж не дурные, зачем им морковка, когда на балконе ведро орехов стоит :wink2: Да и рыжие шубки им не нужны, в чёрных они по моему очаровательны :smail:

Просто всегда хочется того,чего у нас нет :klevo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всегда так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас засыпало снегом и мои любименькие белочки первый раз за все время,что я с ними знакома, вообще не пришли ко мне покушать... :sadness: :sadness: :sadness:

Я вся в расстройстве. :cry: :cry: :sad2: :sad2: Вдруг они замерзли? тут такие снегопады большая редкость,они к такому непривычны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!!! Они наверное решили вообще не выходить из дупла на время, а запасов, вашими стараниями, им хватит. Мой вообще до 12.00 прыгает, а потом спать. Я больше за мальчика беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас засыпало снегом и мои любименькие белочки первый раз за все время,что я с ними знакома, вообще не пришли ко мне покушать... :sadness: :sadness: :sadness:

Я вся в расстройстве. :cry: :cry: :sad2: :sad2: Вдруг они замерзли? тут такие снегопады большая редкость,они к такому непривычны.

Не переживайте.

Белки очень метеочувствительны. Наверное при такой погоде спят себе в своих домиках и знать не знают о Ваших волнениях и переживаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В таких то тёплых шубах и при пушистом хвосте сложно замёрзнуть. Беличий хвост работает как батарея и до минус много великолепно согревают белочку :victory: К тому же белки прекрасно предсказывают погоду. Помните, вы писали не так давно, что ваши белочки как сума сошли и ныкают всё, что под лапу подвернётся. Вот вам и развязка того действия. Они ж этот снегопад учуяли ещё за долго до того как он начался. Сейчас небось лежат в своих домах и думаю, ох, не засыпало бы нашу кормилицу :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких то тёплых шубах и при пушистом хвосте сложно замёрзнуть. Беличий хвост работает как батарея и до минус много великолепно согревают белочку :victory: К тому же белки прекрасно предсказывают погоду. Помните, вы писали не так давно, что ваши белочки как сума сошли и ныкают всё, что под лапу подвернётся. Вот вам и развязка того действия. Они ж этот снегопад учуяли ещё за долго до того как он начался. Сейчас небось лежат в своих домах и думаю, ох, не засыпало бы нашу кормилицу :D:

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :xa-xa-xa::thumbup::2d::rofl:

ой насмешили )))))))))))))))) Ну надеюсь именно так и есть )))

Зато ко мне птички красивые стали приходить разных цветов и видов,кормлю их семечками и кедровыми орешками и жду белочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!!! Они наверное решили вообще не выходить из дупла на время, а запасов, вашими стараниями, им хватит. Мой вообще до 12.00 прыгает, а потом спать. Я больше за мальчика беспокоюсь.

Ой ,за мальчонку тоже переживаю,там снега сантиметров 40 насыпалось,если у него нет запасов и домика - ему ой как несладко придется. :sadness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :xa-xa-xa::thumbup::2d::rofl:

ой насмешили )))))))))))))))) Ну надеюсь именно так и есть )))

Зато ко мне птички красивые стали приходить разных цветов и видов,кормлю их семечками и кедровыми орешками и жду белочек.

Это им белки рассказали где вкусно можно перекусить и ещё и с собой захватить :g laughter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте.

Белки очень метеочувствительны. Наверное при такой погоде спят себе в своих домиках и знать не знают о Ваших волнениях и переживаниях.

спасибо за поддержку,а то я уже собиралась идти на их поиски с лопатой и провизией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чунюсик сегодня приходил !!!!!!!!!!!Ела белочка ,как не в себя,теперь уверена,что к холодам и много еды с собой унесла,вся такая деловая,на меня даже внимания не обращала,но самое главное,что пришла!!!! А вот Мышуни не было. :sadness:

post-246-1230061230_thumb.jpg

post-246-1230061267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красиво то как :tender: Обожаю когда снега много и он вот так ложится на ветки деревьев. У нас кстати тоже чего-то надумал выпасть снежок. Вот караулю что б не растаял :)

Таня, придут все ваши пушистики, даже не сУмневайтесь :yep: Они ж себе провизии чую, с вашей помощью, натарабанили на год вперёд, теперь пересчитывают всё ли на месте. И паренёк где-нибудь прячется. Не может такой боевой пацан быть без крыши над головой. Белки ж умные создания и всё-всё понимают.

Вот Чуня решила вас своим визитом порадовать, не зря значит она толстела. И Мышка придёт, куда она денется теперь без Вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, погода такая, что спят и белки, и кошки!

Да и люди тоже спали ...если бы не заботы и суета человеческая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво то как :tender: Обожаю когда снега много и он вот так ложится на ветки деревьев. У нас кстати тоже чего-то надумал выпасть снежок. Вот караулю что б не растаял :)

Таня, придут все ваши пушистики, даже не сУмневайтесь :yep: Они ж себе провизии чую, с вашей помощью, натарабанили на год вперёд, теперь пересчитывают всё ли на месте. И паренёк где-нибудь прячется. Не может такой боевой пацан быть без крыши над головой. Белки ж умные создания и всё-всё понимают.

Вот Чуня решила вас своим визитом порадовать, не зря значит она толстела. И Мышка придёт, куда она денется теперь без Вас ;)

Спасибо за добрые слова !

Вот еще одна фотография,как Чуня орешками кормится.

post-246-1230193166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, такая лапочка-а-а-а-а-а-а :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это Чуня??? Даже не узнать, такая причесанная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Чуня похорошела к зиме,но вот сегодня пришла Мышка - вылитый бомжик,она ведь 4 дня не приходила из-за снегов,а сегодня нарисовалась.Долго ела орехи,потом решила выяснить отношения с Чуней,они полчаса друг за другом носились.А еще Мышка за мной соскучилсь и дала погладить шкурку )))

post-246-1230243486_thumb.jpg

post-246-1230243509_thumb.jpg

post-246-1230243537_thumb.jpg

post-246-1230249101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, да Чуня у Вас просто красотка, преобразилась, прямо золушка!!!

Эта фотография оставила неизгладимое впечатление. Черные белки на белом снегу. Прямо рождественская сказка!!! :wink2:

post-246-1230243537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...