Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Классные белки! Чудесный город!

Если бы у нас умели так уважать природу...

Думаете, у Вас никаких шансов на детей посмотреть?

Наверное, когда она будет их воспитывать, может обозначить Ваш дом, как злачное место?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

ну а теперь о грустном... мы переезжаем в конце июня,белочка к сожалению остается.Туда куда мы едем,даже нельзя,чтобы шторки не того цвета торчали из окон...уже молчу про живность... Рыдаю каждый день и стараюсь натискать и наобнимать на прощание этот замечательный серый нос...Как я без нее буду? Как она без меня?...

Серый нос начал линять с головы ,старая шерсть вылазит и а ее месте растет новая,жесткая и покороче.Если взять и распотрошить камыш - будет очень похоже на нашу линьку.

post-246-1275371415,3035_thumb.jpg

post-246-1275371472,5101_thumb.jpg

post-246-1275371532,1176_thumb.jpg

post-246-1275371610,8255_thumb.jpg

post-246-1275371692,2296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные белки! Чудесный город!

Если бы у нас умели так уважать природу...

Думаете, у Вас никаких шансов на детей посмотреть?

Наверное, когда она будет их воспитывать, может обозначить Ваш дом, как злачное место?)))

Спасибо ))

Она жадина и орехами не делится даже с детями,которых он уже давно выставила из дому.Теперь у нее куча свободного времени и все это время она протарчивает у меня,валяжно валяяь на перилах или трудолюбиво перепрятывая заначки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно ужасно! Значит нужно начинать отучать. Закрывать окна и не пускать в дом, а кормушку устроить под окнами...

мало ли, какие люди к Вам в квартиру приедут. Я конечно понимаю, что в Канаде цивилизованное отношение к живности, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Грустно прощаться с белочками :(

Представляю как сердце разрывается. Я бы либо не выдержала, либо в кармане притащила белку в новый дом :) Поселила бы в холодильник (конечно не подключенный) и всем мысленно языки показывала бы :playful: А на окна шторки как у Штирлеца плотные при плотные и можно по квартире гулять :) А соседям любопытным сообщила бы, что сильно стеснительная. Типа заделалась в клан нудистов, но выходить на улицу не решаюсь по тому по дому хожу привыкаю и что б людей не шокировать шторки прикрываю :jokingly:

Тань, только ты меня не слушай! Я много разного бреда могу напридумывать, слава Богу голова большая, мысли как в бочке гуляют. Надеюсь, что хоть повеселю тебя :)

Жаль, что там стукачество процветает, а то может чего и придумали б. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видели мелюзгавого на мусорке,пытался залезть в мусорный бак,ничего не вышло )) Такое маленькое было,тощенькое,лапоухое и серое )) При нашем появлении капитулировал в неизвестном направлении,больше мелкую серую гадость не видели .

Ну вот, хоть маленькая, но радость у тебя :) Увидела таки серый нос. Поздравляю :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно ужасно! Значит нужно начинать отучать. Закрывать окна и не пускать в дом, а кормушку устроить под окнами...

мало ли, какие люди к Вам в квартиру приедут. Я конечно понимаю, что в Канаде цивилизованное отношение к живности, но все же...

:don-t_mention: Да она к чужим не идет,мы даже эксперимент проводили и не один на знакомых,она по мне как по дереву лазит,к чужим даже не подходит,вместо этого сидит на перилках и яростно изображает бешенство ,злобно перестукивает зубами,нервно дергает лапкой и хвостом и даже пену изо рта пытается пустить )) та еще картина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно прощаться с белочками :(

Представляю как сердце разрывается. Я бы либо не выдержала, либо в кармане притащила белку в новый дом :) Поселила бы в холодильник (конечно не подключенный) и всем мысленно языки показывала бы :playful: А на окна шторки как у Штирлеца плотные при плотные и можно по квартире гулять :) А соседям любопытным сообщила бы, что сильно стеснительная. Типа заделалась в клан нудистов, но выходить на улицу не решаюсь по тому по дому хожу привыкаю и что б людей не шокировать шторки прикрываю :jokingly:

Тань, только ты меня не слушай! Я много разного бреда могу напридумывать, слава Богу голова большая, мысли как в бочке гуляют. Надеюсь, что хоть повеселю тебя :)

Жаль, что там стукачество процветает, а то может чего и придумали б. :(

Спасибо,Ириш,за поддержку ))) Ты меня знатно повеселила я уже представила картину,как бы Серенькая обживает холодильник,эдакую крепость ,и мы к ней стучим,она так как в тюрьме открывает нам дверцу в том отделении,где лед должен делаться,смотрит кто пришел и так со скрежетом открывает дверцу холодильника,выставляет железную миску,мы ей насыпаем орехов и она, оглядываясь по сторонам и косясь на плотную штирлецовскую шторку ,забирает таз с орехами и так же медленно закрывает дверь холодильника )))

Мы,кстати,даже аквариум на маленький менять будем и рыб продавать...большой оказывается нельзя...И еще там можно заводить животных или двух собак или двух котов или собаку и кота,а я вот подумываю не завести ли мне двух крокодилов и не кормить ли их стукачами-соседями??

Если бы можно было держать белок мы бы забрали Серую ж-у,но прятать ее постоянно не получится,на свободе ей будет лучше,она все таки зверь вольный,хотя очень одомашенный мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, да твоя фантазия не отстаёт как я погляжу ;)

Тань, открой секрет, что же это за место, где такие жуткие правила? На карте на этом месте поставлю жирный крест и буду обходить его стороной!

Фыр-фыр-фыр, недовольная я :kez_12:

Пытливый мозг спрашивает, а как относятся в том жутком месте к диким зверушкам? Уважают ли их? Подкармливать невозбраняется ли? Гринпис поблизости есть? ;) Чуешь куда клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень грусно. Я бы не смогла расспращаться. Танюш, сил тебе моральных и побольше. Но ведь можно и к Серушечке приезжать в гости с гостинцами или вы совсем далеко будете? И еще, надо будет вам прощальный пир устроить для белок, что бы все соседи на долго его запомнили! Носик чудесный, с нюхательным затвором, так и хочется погладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, жаль Серую шейку :( Но Таня, я уверена, у таких хороших людей точно приключится замечательная встреча :) Там, где шторки обычного цвета ведь должны быть хоть кто-то из настоящих и нормальных (я про белок, исключительно про них)?? :romashka:

Главное - не пропадай!! Интернет-то точно можно заводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да твоя фантазия не отстаёт как я погляжу ;)

Тань, открой секрет, что же это за место, где такие жуткие правила? На карте на этом месте поставлю жирный крест и буду обходить его стороной!

Фыр-фыр-фыр, недовольная я :kez_12:

Пытливый мозг спрашивает, а как относятся в том жутком месте к диким зверушкам? Уважают ли их? Подкармливать невозбраняется ли? Гринпис поблизости есть? ;) Чуешь куда клоню?

Это жуткое место наш новый дом,крест может там ставить так категорично не надо,может когда-нибудь в гости заглянешь ? ))) Там зверушек диких не видать,тут же у нас сразу за домом лесо-парковая полоса оттуда и белки на прмысел приходили,а там парк немного подальше,скорее всего придется самой ходить к лесным зверушкам ...Не думаю что белочки будут приходить через оживленную проезжую часть ((( Не будет такого счастья более...разве что во время белкопада подобрать какую-нить гадость серую или черную и домой притащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень грусно. Я бы не смогла расспращаться. Танюш, сил тебе моральных и побольше. Но ведь можно и к Серушечке приезжать в гости с гостинцами или вы совсем далеко будете? И еще, надо будет вам прощальный пир устроить для белок, что бы все соседи на долго его запомнили! Носик чудесный, с нюхательным затвором, так и хочется погладить!

Спасибо,Ленусик за добрые слова,грустно ужасно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, жаль Серую шейку :( Но Таня, я уверена, у таких хороших людей точно приключится замечательная встреча :) Там, где шторки обычного цвета ведь должны быть хоть кто-то из настоящих и нормальных (я про белок, исключительно про них)?? :romashka:

Главное - не пропадай!! Интернет-то точно можно заводить :)

Спасибо,Наташ,сайт не покину низафто,обещаю ))Перевернется и на моей улице самосвал с белками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой :keep silence: , где ж ты тогда всю эту ораву разместишь?

:scratch_one-s_head: В уме прикидываю размеры самосвала, умножаю на вес белок ... ой, чёта многовато выходит :)

Это жуткое место наш новый дом,крест может там ставить так категорично не надо,может когда-нибудь в гости заглянешь ? )))

Жизнь, штука сложная, может и загляну как-нить в гости ;) Но на этой недели прости, не получится, всё расписано буквально по минутам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот пытались немножко зверюгу отучить от дома....Где там! Она тут же прочувствовала,что что-то происходит и перебралась жить к нам на балкон,вчера сперла у меня старую футболку и уже третью ночь ночует на балконе,чтобы как следует нас поконтролировать.Утром просыпаемся все вместе,открываем двери,белка потягиваясь вкатывается в квартиру,завтракает вместе с нами и бегает по беличьим делам,пока мы на работе.Помогает паковать вещи,уже свой нос в каждую коробку засунула.В 7 вечера приходит спать,заходит в квартиру и на каждого пристально смотрит,мы делаем вид что заняты и на нее не смотрим,потому что если смотреть и обращать внимание,она не сразу укладывается ,а так она проверяет заметили ли мы,где она дрыхнет или нет.

Еще она вся перелиняла и очень хорошенькая стала.

Рыдаю каждый день.

post-246-1276582055,5563_thumb.jpg

post-246-1276582220,8925_thumb.jpg

post-246-1276582280,2913_thumb.jpg

post-246-1276582331,9313_thumb.jpg

post-246-1276582622,4922_thumb.jpg

post-246-1276582699,1558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Танюш, больно читать и смотреть фото :(

У меня уж душа рвётся на части, а что у тебя там творится даже представить боюсь. Ты держись!!!

А то может того, возьмём серенькую с собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, как же так, даже не верится что вы переезжаете, казалось, что поиск квартирки затянется на долго... Ребетенок ,видно, совсем не хочет такого развития событий, чувствую, она скоро переедет жить с балкону в одну из коробок, в надежде, что ее не заметят и возьмут с собой. Уж больно ее чудесная серая спинка вписывается в пространство коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...