Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в гостях у Bardasita


Bardasita

Рекомендованные сообщения

Лужицы скорее всего связаны с тем, что они метят территорию, соперничают между собой...

так и есть ))) Сперва приходит одна и по капельке минирует почти весь балкон,потом приходит вторая и возле уже сделанных соперницей лужиц,разливает радостно свои...

А потом они дерутся и лужицы смешиваются,цирк одним словом. :crazy::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    98

  • Boka

    55

  • Galla

    44

  • Bardasita

    251

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 98 публикаций

  • Boka

    Boka 55 публикаций

  • Galla

    Galla 44 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 251 публикация

Опубликованные изображения

Тут Чуня облюбовала сложенное кресло для рыбалки под гнездо.Приходит ,залазит туда и там копошится.Я ей выдаю орехов ,она их забирает и опять в кресло.Кушает на краешке кресла.Если шкурки попадают в углубление,она тут же их достает и выбрасывает .А еще она такой толстый бочонок стала,просто колобок какой-то,а не белочка.

А вот Любимая Белочка сегодня весь день разрешает себя погладить по спинке,это так приятно!! :wub: :wub:

Фотки Чуни и ее кресла.

post-246-1227221839_thumb.jpg

post-246-1227221872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у Вас всё получается. Если белочка себе жильё подбирает - готовьтесь стать мамой. Многие на приусадебном участке заводят белочек и они не убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуня Чуней а аккуратная девочка. Может быть она болеет чем то, вот и такой вид неопрятный black%20eye.gif

Надеюсь,что нет,как по мне - она очень даже здоровая,единственное,что стала толстым,откормленным окорочком и сразу не поймешь,глядя на нее: то ли это белочка,то ли хомячишка. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у Вас всё получается. Если белочка себе жильё подбирает - готовьтесь стать мамой. Многие на приусадебном участке заводят белочек и они не убегают.

да нет у нас не совсем комфортно в этом кресле будет жить.Справа шумные подростки,постоянно курящие марихуану,сверху китайцы проживают и несмотря на то что маленькие,носятся как стадо лошадей и часто выбегают на балкон ,потом двор у нас дважды в день прибирают,используя шумные машины.Даже не знаю,она может начать нервничать ,если там поселится. Скорее всего ей просто понравилось там резвиться,она и кувыркалась там и пятки передние и задние выставляла, и хвостик причесывала, и обтиралась,кресло - ходуном ходило! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а Вы ей предложите комфортабельный теплый домик в теплой квартире... :)

Заодно и приручите ;)

Хотя на практике наверное не получится - муж и менеджер не дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы ей предложите комфортабельный теплый домик в теплой квартире... :)

Заодно и приручите ;)

Хотя на практике наверное не получится - муж и менеджер не дадут....

Я над этим работаю изо всех сил! :flirt: :flirt: :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: какая прелесть=)))чумазик! :blush: а может ее шум и не пугает,так что все же ждемс прибавления!!!

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Моего Белыча шум редко пугает, привык :) Ваши, Таня, белочки думаю давно уже ко всему привыкли и не боятся особо. А потолстевшая Чуня однозначно скоро принесёт потомство :) , у меня нюх на это.

Эх, как бы не соседи ваши, пионеры pioneer.gif, можно было б для мамочки гамак соорудить на балконе. Она ведь всё-равно где-то на улице будет детишек растить, так почему не у вас? ;) Муж я так понимаю почти на нашей стороне. :D Вот как родит Чуня малышей и как принесёт их к вам, ваш муж начнёт нянчиться с бельчонком. Потом за уши не оттянешь его JC_parents-girl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чуни,у этого толстого создания,которое с грохотом в 3 балла по шкале Рихтера приземляется на балкон, на каждом ухе выросло по три длинные волосины,это у нас может псевдокисточки растут? :blink: :blink: :blink: Приходила любимая белочка я ее рассматривала со всех ракурсов - лысые ухи ни одной шерстинки не выросло,а у Чуни - аж целых 6..Продолжаю наблюдать за Чуниными ухами.

Кстати решила любимую белочку назвать Мышкой,уж очень она по поведению мне напоминает мышку...Так что пусть будет Мышка. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот, то то же :) Поздравляю с выбором замечательного имени :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Целых две и у каждой своё имя. Может белки в Канаде позже переодеваются?

Неа,к сожалению тут они цвет не меняют,кисточки не отращивают и наряды не переодевают,к зиме только шерсть гуще стала и мягче,летом были такие жесткие как морские свинки,а сейчас щупаю шкурки -мягкие. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Чуня имя очень нравится. Сразу пристало и село как влитое.

Да это Ира подобрала и попала с именем в точку,мне тоже очень нравится )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Таня, вообще-то это вы придумали имя, а я только начала писать Чуня с большой буквы :) Вы всё время когда описывали Чуню, называли её чумазик. :victory:

Ну, как грится, за совместное творение :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа,к сожалению тут они цвет не меняют,кисточки не отращивают и наряды не переодевают,к зиме только шерсть гуще стала и мягче,летом были такие жесткие как морские свинки,а сейчас щупаю шкурки -мягкие. :love:
Это у них подшерсток уплотняется и усиливается для обогрева. А с кисточками у них и так порядок полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у них подшерсток уплотняется и усиливается для обогрева. А с кисточками у них и так порядок полный.

Да ,так и есть зима же на носу,причем этот подшерсток растет интереснои как то вертикально и поднимает уже существующие длинные шерстинки и такое ощущение,что не белочки ,а ёжики с пушистыми хвостами приходят.Или как будто их током ударило и они все наэлектризовались.Необычно так )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,так и есть зима же на носу,причем этот подшерсток растет интереснои как то вертикально и поднимает уже существующие длинные шерстинки и такое ощущение,что не белочки ,а ёжики с пушистыми хвостами приходят.Или как будто их током ударило и они все наэлектризовались.Необычно так )) :rolleyes:
А вот на хвостиках скорее всего отращиваются дополнительные остевые волосы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим интересом почитала про ваших белочек. Какие они красавицы! И как вам тяжело с соседями и менеджерами! Мои сочувствия! А переехать куда где пет велком? У нас на это денег нет, я б переехала в дом отдельный. Кстати скунсы очень милы, если их не пугать. Мы целый год кормили скунса, он к нам приходил каждый вечер ровно без 15 девять. Очаровашка! И опоссумы симпатичны. :rolleyes:

Мы тоже в начале лета приручили белочку, она нас не боялась, в дом спокойно заходила, из рук корм брала, но потом нас три недели не было и она одичала, а потом вообще куда-то пропала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно, а сами канадцы и американцы как то подкармливают белочек и прочих диких зверушек или все против такого и почему такое отношение сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...