Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фундук, для жителей Люблино


kenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня наткнулся на отличный магазин много орехов, фундук в скорлупе, куча сухофруктов. Адрес магазина 


ст Метро Люблино.  ул. Совхозная, д. 39 напротив ресторана Рыбарис. Так же у них можно и заказать.


Цена 1 кг фундука 189 р.


Соседи если такие есть на форуме налетай)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал фундук на себе, не прогоркий, вкусный, без плесени, если кому надо куплю на свои деньги и встретимся в мск отдам без доставки)))) То есть вы заплатите только за весь, мне несложно, главное время и здоровье позволило. Так же могу сфотографировать магазин и все что там есть! Если что пишите


P.s: к магазину я отношение не имею, просто шел в аптеку покупать для белки лекарства и набрел на кладезь!


Изменено пользователем kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Часы работы магазина подскажите, пожалуйста. Боюсь после работы не успею. А в выходные он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Kenny, подскажите пожалуйста, фундук еще есть в магазине? Цена не выросла? В субботу утром буду рядом :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...