Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кроха бел (ка?) ищет дом


Скай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно!!


Отдадим в умелые руки маленького бельчонка. Найден 24 августа в лесу, еще слепой. Под правой лапкой ранка, но она, как мне кажется, заживает, не кровоточит, ползать и пить молоко из пипетки не мешает. Мы сейчас находимся в Лен.области, но 30 августа возвращаемся в Спб, где, в отличие от дачи, нет возможности обеспечить отдельное помещение крохе и изолировать  его от наших двух котов и собаки. Пожалуйста, помогите пристроить!


post-6968-0-86220700-1409214603_thumb.jp

post-6968-0-24928700-1409214634_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Пожалуйста, найдите ссылку "Помощь белкам" в моей подписи,  перейдите по ней и  найдите в теме мой мобильный телефон ( в Санкт-Петербурге он указан первым + адрес ВКонтакте.) Я жду Вашего звонка!

Изменено пользователем risu
Удалена цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте, Танюша! Да, мы созвонились, ждем малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Хорошее дело, Танюша, совершенно не грешное!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе, как маленький! У меня с Алиской конечно "забот полон рот", но нужны будут ручки - помогу обязательно!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо, Танюша!  Я, если честно, думала Вам позвонить, но  не рискнула, поскольку отлично представляю,  как сложно  Вам сейчас с  дочуркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые белкодрузья! Не будучи знакома лично с этими дивными зверями, как то так вышло, что заочно влюбилась в белушек, а, следом за мной, вся семья медленно, но верно стала изучать этих грызунов. Все темы досконально изучены, почему нам не нужна белка - знаем, но, тем не менее, она нам нужна=) Даже бутылочка козьего молока в холодильнике стоит на случай, если бельчонок "на голову" упадет. От сознательного взятия зверя останавливает то, что пока живем в 1-комнатной квартире, хоть переезд в планах в ближайшее время.  В детстве у меня были разные звери, мама домой приносила всех, кому помощь была нужна, и ежи, и птицы, и змеи, особой семейной любовью пользовались крысики. К животным отношусь ответственно. Если позволите - сможем выкормить малыша. На постоянное место жительства, к сожалению, пока не возьмем. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте! А в каком Вы городе?

Изменено пользователем risu
Чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком Вы городе?

 

 

 

В Санкт-Петербурге.

Изменено пользователем risu
Удалено излишнее цитировние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скай и Летучая Кошь, уважаемые, если бельчонка приютили - отпишитесь, пожалуйста, закроем тему


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малыш  приехал на передержку  к ветеринарному врачу, состояние хорошее, будем откармливать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А дальше пристраиваться будет или так у доктора и останется на пмж?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Да, как окрепнет, будем  подбирать ему хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так вроде желающие есть, можно уже приступать к обучению будущего белковода всяким примудростям ;) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, как окрепнет, будем  подбирать ему хозяев.

А можно мне стать хозяйкой малыша.

Долго жду возможности принять в нашу семью бельчонка - все никак не получается.

Имеем все условия для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подробнее, пожалуйста, про "имеем все условия для малыша". Где, как, когда, сколько в см. и так далее??


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее, пожалуйста, про "имеем все условия для малыша". Где, как, когда, сколько в см. и так далее??

Москва, квартира, огромный балкон + клетка (1,5 метра высотой) для личных надобностей.

Кошек, собак охотничьих пород не имею.

Детей маленьких тоже не имею.

Зато имею желание взять животинку.

Помогите, белководы, почему никак не удается взять в Москве ручного бельчонка.

Все варианты срываются...

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, кто переживал за бельчонка.


К сожалению, сообщаю грустную новость. Он погиб. Ранка на груди оказалась серьезной. Вернее - ее последствия. Сама она затянулась довольно быстро, но, как оказалась, она была сквозной. Таким образом, инфекция в момент ранения проникла в грудную полость, в легкое. Внутри образовался абсцесс. Сразу назначили лечение, но в данном случае оно уже не могло помочь.


Помимо этого, на вскрытии, обнаружились врожденные изменения в сердце.


 


Надеюсь, малыш сейчас в лучшем месте...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мягких сырных облачков малышу :cry: Он теперь в беличьем раю, где нет боли и есть горы орехов! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сочувствую ... 


Спасибо что нашли силы отписаться! 


Держитесь!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...