Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Морские свинки с Крымского полуострова


Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня дома живет морсвинка Кира, ей год и месяц. И каирская иглистая мышь, ему в августе будет год. По возможности выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня дома живет морсвинка Кира, ей год и месяц. И каирская иглистая мышь, ему в августе будет год. По возможности выложу фотки.

Кира, приятно познакомиться :flag:

Будет здорово, если Вы откроете отдельную темку и расскажите о Ваших питомцах и покажете их фото :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у нас две новости: одна хорошая, а другая - :'(

Хотим похвастаться :yahoo:

10 мая мы участвовали в VII Специализированной Выставке Свинок "Противоположности Притягиваются" с интер-экспертизой. Выставка проходила в Москве и мы были единственными представителями из Украины :oops:

Бон Пари Щербетинка заняла 3-е место среди малышей-девочек альпак.

Для нас это была первая выставка такого масштаба и было очень приятно, что венгерский эксперт оценил нашу красоту и породные качества, удостоив нас третьим потчетным призовым местом :)

Плохая новость...

Так и не успела я Вам показать Дженну, в пятницу она от нас ушла на Радугу, буквально за день... Утром было все хорошо, а вечером её не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем вам ото всей души=((((

А что конкурс выиграли так это здорово! Солидно! Я была на нескольких выставках свинок, там проводились конкусы типа кто быстрее съест огурец, кто самый похожий и еще конкурс свинячей одежды. Одну свинку нарядили в костюм пчелы,было очень симпотично и забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

belochka, Merayia, спасибо за поддержку!

Жизнь состоит из черных и белых полосок, от этого никуда не деться...

Вот сейчас у нас приятная новость, которой и спешим поделиться!

Вчера 6 июня в питомнике родились теддики, два маленьких плюшевых комочка :yahoo:

По старшинству:

Мальчик - Эклипс Оскар - золотой (красный) чалый

i-595.jpg

Девочка - Эклипс Офра Хаза - белый-золотой (красный) чалый

i-594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие замечательные теддики. Натурально - конкуренты плюшевому мишке Тедди!! :) Заплаток еще нашить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая прелесть! Ваши морские свинки просто красавцы!!!!Поздравляю с пополнением! Замечательные зверюшки :rolleyes: У меня вот только в детском седа морская свинка была, а так больше не сталкивалась с этими зверюшками))) Никогда не видела таких .... с прическами... свинок :D Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за отзывы, за поддержку!

Давно не заходила на сайт, накрылся комп, в котором были сохранены закладки.

Благодаря Галине (Galla) я снова на форуме :yahoo:

За это время произошло многое...

14.07.2008 года моя красавица и любимица Мадам Помпадур родила 4-х очаровательных малышей теддиков - 3 сыночка и лапочка-дочка :rolleyes:

Вот такие они были в первые дни своей жизни :rolleyes:

i-618.jpg

с мамочкой :)

i-624.jpg

14 августа малышам исполнился месяц и сейчас они выглядят вот так:

Эклипс Сальвадор

i-638.jpg

Эклипс Сторас

i-640.jpg

Эклипс Санлайт

i-646.jpg

Дочечка - Эклипс Сангрия

i-645.jpg

Хочу сказать, что все мальчишечки из этого помета ищут своих хозяев и уже готовы переехать в новый дом. Так что белковладельцы, белколюбы и все-все-все кто желает освинячится, обращайтесь, решим вашу проблему :D

Продолжаю делиться новостями...

Питомник несколько реорганизовался, основная порода в питомнике (в Севастопольской части) - американские плюшевые медвежата-тедди.

Из длинношерстных осталась только Розочка, остальные свинки переданы в заботливые руки других хозяев.

Причина банальна - нет времени заниматься всеми породами, какими хотелось бы, поэтому сделан выбор в пользу теддиков :)

Правда сделано одно маленькое исключение - в питомнике есть еще один не теддик - очаровательная голая барышня - скинни - Алина, которая приехала к нам из Питера.

i-635.jpg

Также в питомнике пополнение - из Москвы к нам приехал замечательный свин, любитель женщин и покушать - теддик - Поп Корн Щекастый Мачо :playful:

i-627.jpg

Вот такие у нас новости :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я ж грю - плюшки!! Цём их всех!!

С ПОПОЛНЕНИЕМ счастливых родителей!!

А Алина у вас.. ну я сначала подумала, что это микроБроненосец!! Такая серьёзная.

Немного непривычное животное без шерсти, но по своему привлекательное. А они без шерсти совсем-совсем?? А на ощупь - тепленькая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:blush: ой...какие красивые все!!!!а можно вопрос?свинки такие большие рождаются???уже почти самостаятельные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А не подскажете у вас есть Коронет вроде так называются...волосы как короной растут на голове? если есть может фото покажете...любопытно мне, у знакомой родились такие цвет: рыжий, жемчужный (белоснежный переливается как жемчуг перламутровая шерсть:-))) и какой то из нескольких цветов. Говорит бери...я что то пока не решаюсь белочку больше хочется:-)))

Ваши очень красивые свинки, особенно мне глянулся кудряшка и как мишки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...