Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мика она же Мики или Микуся


Angie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вольер на улице, туда сейчас приходит Мика покормиться, читала, что летяги с обычными белками враги, поэтому об этом пока не думаю, что бы купить летягу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Летучая кошь

    4

  • Кимлач Надежда

    5

  • Беличья опекунша

    9

  • Angie

    28

Лучшие авторы в этой теме

В 09.09.2016 в 09:00, Angie сказал:

Мало того, что очередь, на всех желающих не хватает, их всех уже раздали!

Наверно,просто так белок в Америке не купишь,только так и можно взять-через организации,да?

Прочла.. прикольный перевод)) я слышала,что у вас там в некоторых штатах вообще запрещено держать дома диких животных,белок в том числе и,если узнают местные власти,могут даже через суд отнять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Мика себя чувствует сегодня?Не удалось вам пролечить ее антибиотиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в каждом штате свои правила. Флорида позволяет держать белку, но  на обезьяну нужно разрешение, когда Мика ушла, я думала купить мартышку, но слишком много документов нужно собирать и платить за разрешение, пришлось отказаться от этой идеи.

Мику пролечить не удалось окончательно, пару раз брызнула на нее антибиотик, что ей явно не понравилось, и вот как дня 4 я ее не вижу,обиделась наверное. Но приходит одна белочка вижу из окна, бок полностью лысый, это первый признак того, что она носит на себе того самого паразита, что был на Мике, как только личинка вылезет, бок со временем зарастет, белка его чешет бес конца т.к зудит это место доставляя ей дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Angie сказал:

Да, в каждом штате свои правила. Флорида позволяет держать белку, но  на обезьяну нужно разрешение, когда Мика ушла, я думала купить мартышку, но слишком много документов нужно собирать и платить за разрешение, пришлось отказаться от этой идеи.

Мику пролечить не удалось окончательно, пару раз брызнула на нее антибиотик, что ей явно не понравилось, и вот как дня 4 я ее не вижу,обиделась наверное. Но приходит одна белочка вижу из окна, бок полностью лысый, это первый признак того, что она носит на себе того самого паразита, что был на Мике, как только личинка вылезет, бок со временем зарастет, белка его чешет бес конца т.к зудит это место доставляя ей дискомфорт.

Бедняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...