Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Юня, Оська и Жужик , белки авиаторы!


Марина Владимировна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 19.09.2018 в 01:58, Василий 0009 сказал:

Берите собаку на поводке.

Присутствие собаки  при кормежке белок считаю большим  злом! Белки  привыкают к таким вот собачкам на поводках, когда некоторые приходят покормить белок, со своими карманными питомцами и не понимая, что у белок теряется реальное чувство опасности исходящей от собак.  У меня на глазах бесхозная собака схватила белку, бегущую ко мне за вкусностями, не обращая внимания на идущую ей на встречу собаку а может просто ее не заметила, как умудрилась вывернутся белка из ее зубов у меня до сих пор вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная гостья в нашем околотке, сидит просматривает территорию. 

 

21.01.18г739.jpg

21.01.19г759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы лесная белка ела в присутствии собаки-из области невероятного,да и домашняя, которая регулярно гуляет,не будет с собакой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Василий 0009 сказал:

Чтобы лесная белка ела в присутствии собаки-из области невероятного,да и домашняя, которая регулярно гуляет,не будет с собакой играть.

Ходили у нас два экземпляра с маленькими собачонками, одна женщина на руках собаку таскала и при этом белок кормила и мужичек один на поводке такую же маленькую собаку водил за собой и орехами белок кормил. Белки при этом на собак не реагировали, правда и собаки не проявляли интереса никакого. А мои замечания, что в стену горох, смотрели на меня округлив глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте )  Наконец-то нашла реального владельца летяжек.  

  Белочки просятся гулять.  На руки.   Не выпускаю.   Писают много и стреляют струями за пределы клетки . Запах очень резкий и стойкий.  

    Как Вы  решаете эту проблему ?   С  диваном, например,  кроватями и коврами.   Белки  ведь очень быстрые.  Только что что были на кухне,  уже в спальне на шторах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня ночью Жужик ушел от нас на радугу. 8 лет мы были вместе.

 

30.05.15_0046 .jpg

22.05.15_0402.jpg

30.05.15_0044..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...