Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Юня, Оська и Жужик , белки авиаторы!


Марина Владимировна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Глядя на такие разборки у меня душа в пятки уходит, поскольку знаю, что если пареньки  сцепятся, то фиг разнимешь! :shok: 


Я смотрю, младшенький не пасует перед старшим, молодец!  Немножко напоминает борьбу сумо на вертикальном татами!  :biggrin:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрагментик  для успокоения души:)

 

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ах, Оська прям богатырского телосложения по сравнению с Жужиком :girl_in_love:  А Жужик чё там всё пытается унюхать под хвостом Оськи? Отдельное огромное спасибо за записанные звуки!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Оська прям богатырского телосложения по сравнению с Жужиком :girl_in_love:  А Жужик чё там всё пытается унюхать под хвостом Оськи? Отдельное огромное спасибо за записанные звуки!

Так вот и мне интересно, мне кажется это у их больше похоже на сексуальные приставания, борьба "Нанайских мальчиков" , ни как разобраться не могут,  гормоны голову забивают :) И главное Жужик все это первый затевает а потом огребается слегка :tomato:

 Ну а ругаются то они тут знатно :)

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу гость в чужой кладовке оказался не совсем к месту :)

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bGq7cvbLaCA

Тут в начале ролика когда Жужик вылез из коробки и сбежал за шторку, Оська поглядел на меня с укором а в глазах читается  возмущение с вопросом  - Не ну ты видел, что он творит, можно я ему слегка навалюя за этот без предел, проведу так сказать воспитательный процесс  :)

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание посмотреть на правый берег нашего Усть-Илимска, с реальной высоты птичьего полета, то будьте любезны. Съемкой управляли опять таки с крыши нашего дома :)

 

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Марина!Мы с дочкой получили удовольствие от просмотра.Тихо и красиво у вас!На душе как-то спокойно становится. :rose :


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаем дружбу с лесными "Разбойниками" и очередная серия мобилографии.

На страже!

gallery_7524_295_675858.jpg

Дань собирает за проход :)

gallery_7524_295_792355.jpg

Таможня проверяет досконально, в возимый товар на предмет качества :)

gallery_7524_295_109714.jpg

gallery_7524_295_515954.jpg

 Еще не за декларированные семки есть? А если найду?

gallery_7524_295_609245.jpg

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А чё дань такая то скудная? А где орехи? Грецкие да фундук? А кедряшки где? Хотите даром в лес прошмыгнуть?   :nono:  Взятка лесным "Разбойникам" должна быть по солиднее  :yes3:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у них красивый цвет шерстки:шоколадно-кофейных оттенков!Я раньше таких и не видела!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у них красивый цвет шерстки:шоколадно-кофейных оттенков!Я раньше таких и не видела!

Второй бельчонок однако еще по темнее будет, получится сделать приличное фото, выложу на обозрение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё дань такая то скудная? А где орехи? Грецкие да фундук? А кедряшки где? Хотите даром в лес прошмыгнуть?   :nono:  Взятка лесным "Разбойникам" должна быть по солиднее  :yes3:

Чем богаты :) Всяких шишек еловых у их, что гуталину за баней, только нужно на дерево повыше заглянуть, даже кедру можно найти тут же, только зеленый он еще совсем и в весьма ограниченном количестве, да и время то у их как раз учиться самостоятельно кормиться, пока тепло. А дань то обязательно преподнесем, нужно только на рынок сходить. Одна только мысль точит, что зря я их к рукам приручаю, перестанут боятся людей а это чревато, так как у нас бродит по окрестности шантрапа всякая, поймают забавы ради.

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренняя прогулка в лес, привнесла очередные новости, самый темный угодил  в кадр :) 

gallery_7524_295_488842.jpg

gallery_7524_295_113720.jpg

и для размышления.

gallery_7524_295_102913.jpg

 

 

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмненький-то,тёмненький...!Прямо акробат на бревне!Красивущий! :tender:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас и кормящая белка мамочка есть  :tender:

А она случаем не беременная ли, что то живот шибко большой и по деревьям как то с трудом лазает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

У Вас и кормящая белка мамочка есть  :tender:

А она случаем не беременная ли, что то живот шибко большой и по деревьям как то с трудом лазает?

 

 

Неа, белочка уже родила и выкармливает. Да и малыши у неё уже не маленькие. Просто когда белка беременна, так она слишком много в габаритах не прибавляет, а вот после родов у неё становятся видны соски и при росте да взросления бельчат молочные железы у самки всё увеличиваются (малыши начинают много молока пить) и белка значительно прибавляет в габаритах из за увеличенных молочных желёз. В период лактации самку белку надо усиленно подкармливать, чтоб ей хватило сил выкормить бельчат. А самки белки вообще более аккуратно и чуть медленнее скачут по веткам - они не могут себе позволить травм поскольку в ответе за потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Вас и кормящая белка мамочка есть  :tender:

А она случаем не беременная ли, что то живот шибко большой и по деревьям как то с трудом лазает?

 

 

Неа, белочка уже родила и выкармливает. Да и малыши у неё уже не маленькие. Просто когда белка беременна, так она слишком много в габаритах не прибавляет, а вот после родов у неё становятся видны соски и при росте да взросления бельчат молочные железы у самки всё увеличиваются (малыши начинают много молока пить) и белка значительно прибавляет в габаритах из за увеличенных молочных желёз. В период лактации самку белку надо усиленно подкармливать, чтоб ей хватило сил выкормить бельчат. А самки белки вообще более аккуратно и чуть медленнее скачут по веткам - они не могут себе позволить травм поскольку в ответе за потомство.

 

Все ясно, спасибо за ликбез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Авиаторы проходили  контрольное взвешивание, ветка как индикатор, тому подтверждение :)

Оська 148гр. Жужик 89гр.

gallery_7524_289_61875.jpg

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши лесные персонажи :)

gallery_7524_295_386278.jpg

gallery_7524_295_193462.jpg

gallery_7524_295_512795.jpg

gallery_7524_295_271967.jpg

gallery_7524_295_171979.jpg

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то, как то плоховато фото в галерею грузятся. :scratch_one-s_head:


Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_7524_295_930767.jpg

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Завидую Вам чёрной завистью чёрной белки ;), а то у меня все рыжие и только у большинства хвосты чёрные. Ну и поползень тут как тут если семечки раздают  :biggrin:


Изменено пользователем NOArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_7524_295_1241197.jpg

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...