Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Орешек восстанавливается!


Дарья2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Нам прописывали в  отвар коры дуба добавлять лактобифадол, с головку спички,  плюс одну каплю хилака форте. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    16

  • Летучая кошь

    11

  • Кимлач Надежда

    6

  • Дарья2015

    28

  • Супермодераторы

Результатом наших с собакой совместных очень активных массажей из малыша полился понос. Ему вроде сразу немного полегчало. Смогла немного покормить 2 мл. точно съел. Перед едой споила ему отвар коры дуба и каплю смекты. Сейчас спит. Ночь я думаю будет решающей.

Удачи Вам. Хоть бы с крохой все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

В данном случае, как я понимаю, прошло более трёх дней, стало быть время упущено. Чудеса случаются, конечно, хотелось бы чтоб они чаще случались!! 

 

На счет чудес... Моя знакомая нашла 5 лет назад в лесу бельчонка - мальчика, но бельчонком его трудно было назвать - это был живой гниющий труп. По бельчонку ползали мухи и черви. Я серьезно, это не выдумка. Бельчонок еще дышал, казалось бы, сколько дней он так пролежал? Шансов не было никаких, но малыша взяли домой и начали выхаживать. Ребенок так хотел жить, что выжил. Оброс, пополнел, стал красавчиком. Правда его потом отдали в зоопарк.

Это он уже похорошевший и отъетый с открытыми глазками, нашли слепого)

 

x_887a46ec.jpg

 

x_01f4bd01.jpg

 

Вот он с хозяйкой.

x_53f49392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чудо говорить конечно рано, но ночь мы пережили. Кушать стал охотно. Какахи уже сформированы в горошки, но светлые.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как я рада за Вас! Продолжайте давать кору дуба  и ромашковый чай с глюкозой , а через пару часов после них, молочко! Держу  кулачки за малыша!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Про чудо говорить конечно рано, но ночь мы пережили. Кушать стал охотно. Какахи уже сформированы в горошки, но светлые.

Как за Вас рады! Поправляйтесь полностью, желаем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дарья! Как дела у малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш пока жив и это уже хорошо. Стал активно кушать, но вес совсем не набирает. Такой худой, как скелетик, когда ползает голова его перевешивает.  У него уже чуть-чуть торчат верхние зубы. Опять дергается животик. Я подумала, что может быть это, что-то типа икоты... Он стал более активный, это из положительного. Но он иногда облизывает свои лапки, а я тут на форуме вычитала, что это начало судорог. В общем пока боремся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Очень рада, что Вы живы  :D


Наверное, глисты у него раз есть икота. 


Боритесь за жизнь, она интерсная!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Утро встретили?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро встретили, в 8 часов хорошо поел, съел 4 мл, в 12 не очень хорошо только 3 мл. Состояние, без изменений. Стул жидкий. Все к нему уже привыкли. Будет жаль, если не вытяну его.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Утро встретили

Ну слава Богу! 

 

Написали Polich (Полине) в личку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Отлично!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слабенький совсем, на лапки как-то странно пытается встать. 


Зато жив! :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сама посмотрела и ужаснулась. В жизни не так страшно, тут он только проснулся, а вот то что он лапы подворачивает это да. Это напрягает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, до слез конечно. Родители так его полюбили. Он похож на младенчика, такой беззащитный, так тужится когда какает, такие пяточки маленькие с пальчиками. Вот как мне его вытянуть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Любовь, вера и старания иногда творят такие чудеса! Желаем Вам терпения, а малышу здоровья!

Изменено пользователем risu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Имя дайте ему, пусть ангелы ему помогут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как дела у мальчишечки? Что даете из лекарств, сколько смеси съедает, чай с глюкозой пьет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья2015, попробуйте сдать анализ, что бы выяснить из-за чего у бельчонка понос. Как часто кормите бельчонка, так и продолжаете смесью Биафар кормить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Орешка (это папа так его окрестил) дела без изменений, за исключением того, что прокакаться не можем теперь. Кормлю смесью (развожу погуще) и вчера добавила безмолочную кашу рис и гречка. Чай с ромашкой и глюкозой, кору дуба исключили, пока не увидим стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...