Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Марик


nadya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! 2 июля этого года у меня появился бельчонок возрастом 2,5 месяца. Два дня после переезда он боялся и сторонился меня,но через некоторое время мы с ним нашли общий язык. Через 4 дня после приезда я уже выпускала Марика на прогулку по комнате. Еще через несколько дней он брал с рук вкусняшки и давался гладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет!!  :bye:


Так показывайте уже своего рыжего :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ждем фото красавца Марика)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хотела выложить фото,но не получается.Пишит ошибка Вы не можете загрузить файлы подобного типа.Может ли мне кто-нибудь помоч? 


 


med_gallery_7801_304_8490.jpg


Изменено пользователем risu
Добавлено фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложила фото в галерею ЖМИ.


Изменено пользователем risu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

а какой же прекрасный носастый Марик  :tender:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое я своего Марика обожаю.2 недели назад у Марика начался понос.Мы сделали анализ в человеческой лаборатории, так как ветлаборотории нет нужного оборудования.Так вот сделали анализ и Марика нашли кокцидий,я полесила Марика "торукокс"2,5% он против кокцидий пролечила по инструкции.Прошла уже неделя, а у Марика плохой стул, сочных кормов не дою, уже и не знаю что делать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте, а повторно вы не делали анализы?  Бывает, что с первого раза эта зараза не сдается и требуется повторный курс. Правда, наш врач Горохов, назначает другой препарат "Байкокс" и прописывает его, строго, по весу  бельчат. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный анализ сделаем на следующей недели раньше не получается. Торукокс из того же ряда что и байкокс так нам сказали в ветаптеке им лечили строго рассчитывая на вес белки.Марик лечение перенес хорошо энтеросгель на всякий случай приготовили, но он не понадобился.Сейчас завариваем кору дуба,сегодня уже получше чем было.Нужно ли еще что-нибудь давать для нормолизации флоры кишечника,так как спросить у нас не у кого,у нас нет специалиста по грызунам.

Изменено пользователем nadya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...