Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Всё для белок!


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Нашла объявление:

Изготовим уютное жилище для Вашей белочки!

Просторные клетки, которые станут настоящим украшением вашего дома, квартиры, сада.

Аксессуары: домики, беговое колесо.

Срок изготовления 3-4 дня.

Низкие цены!

Звоните с 10 до 23. Дмитрий

755-14-75

8-903-755-14-75

Дата подачи: 30.09.2008 Номер объявления: 1369059

post-2-1224768928_thumb.jpg

post-2-1224768962_thumb.jpg

post-2-1224768990_thumb.jpg

post-2-1224769023_thumb.jpg

post-2-1224769048_thumb.jpg

post-2-1224769068_thumb.jpg

Взято здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, белка таки живет в сковречнике?

Я понимаю, что за неимением лучшего будет, но по-моему, это не лучшая конструкция ни для нее, ни для хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скворечник можно не заказывать :) Хотя я думала, что он для птиц. Только сейчас присмотрелась и увидела на нём две пары глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично, но действительно я бы в скворечник не пустила Кузю. Выковыривай потом :)

Хотя первая фотка в целом понравилась :) Надо Кузе пенек еще притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне что-то как-то совсем не нравится...вроде места много,а попрыгать и негде=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт клетки ничего так, симпатично. Но я бы лучше квадратную сделала - поустойчивее конструкция получится, большую дверцу сделать можно и всегда увеличить размеры.

На счёт колеса, есть сомнения по поводу шума, если приобрести в квартиру. Многие на маленькие колесики для хомячков жалуются, а тут такая здоровая штука.

Скворечник, как скворечник. Было бы здорово если задняя стенка открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт клетки ничего так, симпатично. Но я бы лучше квадратную сделала - поустойчивее конструкция получится, большую дверцу сделать можно и всегда увеличить размеры.

На счёт колеса, есть сомнения по поводу шума, если приобрести в квартиру. Многие на маленькие колесики для хомячков жалуются, а тут такая здоровая штука.

Скворечник, как скворечник. Было бы здорово если задняя стенка открывалась.

Cогласна, причем по всем пунктам, особенно по поводу колеса, хотя наверное можно смазывать ходовую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А можно узнать сколько будет стоить клетка как на первой фотографии без домика, с колесом, и просто колесо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы для своей белки такое бы не купила .Клетка то маловата для белки ,моя 165х60х65

А как же в етой клетке белка бегать будет,а в скворечнике белке ростянутся нету как ,я бы его горизонтально уложила.Все должно быть отдельно ,ведь белка когда бегает то какает ,значит изза обкаканного колеса и домик вытягивать надо ,а белки етого не любят,а колесо мыть надо както.А цтобы убрать в клетке нужна большая дверь чтобы деревья туда запихивать и вытягивать,так что квадратная конструкция поудачнее будет.

У меня сверху клетки люк маленький есть ,белк им только пользуется ,по надобности я его закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А можно узнать сколько будет стоить клетка как на первой фотографии без домика, с колесом, и просто колесо?!

lorik96, в первом сообщении есть номер телефона, позвоните и всё узнайте :)

Звоните с 10 до 23. Дмитрий

755-14-75

8-903-755-14-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...