Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Всем привет! Давайте дружить :)


Мария27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день участники группы!

Я тут человек новый и буду очень рада знакомству

К сожалению я только мечтаю пока завести белку по скольку представляю что жить ей комфортней будет в доме или в варьере чем в квартире.

Белочек очень люблю, просто чудесные существа

И хотела как раз спросить ..

Я на данный момент переехала жить из России, но сейчас я в Москве

Товарищи- участники есть среди вас кто живет в Москве и готов меня принять хотя бы на 30 мин чтобы посмотреть на вашу белочку а погладить ее я была бы просто невероятно рада!

С меня мешочек вкусностей!

Я в Москве до 10 сентября!

P.S к сожалению в стране где я живу они не водятся даже в зоопарках :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, белки товарищи дикие))) чужих запахов ой как боятся! для них стресс, когда кто-то чужой к ним в дом приходит, даже со вкусностями. Про погладить я даже молчу. Поэтому я не уверенна, что кто-то сможет вам помочь, но вдруг! мечты сбываются. а почему вы не отправитесь в парк, утром или после 17.00? посмотреть на парковых белочек, авось повезет, на ладошку к вам взберутся за вкусностями :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше сообщение

В парк это хорошо возможно так и сделаю на выходных !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в парке Горького кормили с мужем но как же хочется подержать в руках ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день участники группы!

Я тут человек новый и буду очень рада знакомству

К сожалению я только мечтаю пока завести белку по скольку представляю что жить ей комфортней будет в доме или в варьере чем в квартире.

Белочек очень люблю, просто чудесные существа

И хотела как раз спросить ..

Я на данный момент переехала жить из России, но сейчас я в Москве

Товарищи- участники есть среди вас кто живет в Москве и готов меня принять хотя бы на 30 мин чтобы посмотреть на вашу белочку а погладить ее я была бы просто невероятно рада!

С меня мешочек вкусностей!

Я в Москве до 10 сентября!

P.S к сожалению в стране где я живу они не водятся даже в зоопарках :((((

Привет, Мария. Я тоже тут новичок - только что зарегистрировался на этом форуме. Это куда тебя занесло на ПМЖ, что там белочек нет даже в зоопарках? В Антарктиду, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...