Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Питер! Отдам бельчонка-мальчика 5 недель


teoteo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Санкт-Петербург!


Отдам маленького бельчонка- мальчика, подобрали 2 недели назад, выкармливаем, 5 дней назад открыл глазки. Очень активный, ползает, карабкается, хорошо кушает.


Нет возможности держать у себя, поэтому ищем новый дом для малыша. Желательно людям с опытом и с местом содержания.


 


eXl6pQkYyN8.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Будем искать хорошего хозяина! Сколько еще времени можете  держать малыша у себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я готова взять бельченка. Как с вами можно связаться?

Добрый вечер.

Готова взять малыша. Давно мечтаю о белке, много читала о них. Опыта нет, но есть огромное желание и возможность. Для обитания отдам целый балкон, ну и всю квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте.

Я готова взять бельченка. Как с вами можно связаться?

 

Здравствуйте, а эту тему Вы читали, ко всему готовы ?  - http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=4647

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Валентина.

Конечно читала, неоднократно проштудировала весь этот сайт и другие, посвященные белкам.

Морально и физически готова.) Опыт выкармливания малявочек есть(котята, щенки). Из грызунов были: хомяки и морские свинки.

Балкон уже застеклен, утеплен, обшит вагонкой, есть полочки( 3х1,6м, высота 2,5м). Осталость только решетки на окна надежные поставить. Знаю: где купить правильную клетку и домик, чем кормить, как пытаться воспитывать;), как сделать колесо для спортивных занятий, фамилию хорошего вет.врача. Все знания получены благодаря этому замечательному сайту. Понимаю, что всё это пока лишь теория, но... всегда же, можно обратиться за советом к корифеям сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Серьёзно так подготовились :) 


Напишите топик стартеру в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А в каком районе Питера Вы живете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто-нибудь связывался с топик стартером? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если лучшая мама малышу не найдется, я готова взять. У меня было две белочки, сейчас осталась одна Пушинка, Рыжик сбежал в окно, каким то образом выломав сетку. Он уже один раз совершал побег, пока сетки не было, а тут меня дома не было, когда приехала, найти уже не смогла, видимо в лес убежал. Имею положительный опыт лечения кокцидиоза и глистов, умею делать уколы, есть огромная клетка, да и вся комната уже оборудована для беличьих нужд. Живу в Москве.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...