Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Патрюша


юляша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Патрик умер не выдержал наркоз  я раздавлена плачу все пока берегите своих белочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    331

  • Беличья опекунша

    46

  • Яна и рыжик

    197

  • юляша

    587

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Не может быть... Как же это так..... Наш бедный бобрёнок Патюша.......... Сижу и плачу..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Юлия, примите мои глубочайшие соболезнования............. Мягких сырных облачков Патрику..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Кошмар какой.... Очень-очень жалко.... Мои соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Юлия, плАчу вместе с Вами, примите мои глубочайшие соболезнования.... бедный Патрюша....слов нет..... сырных ему облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рука не поднимается в этой теме писать о соболезнованиях, вообще ничего писать рука не поднимается.... Просто настолько не справедливо, что нет слов... Юлия, я представляю, насколько Вам тяжело. Держитесь. Вы ни в чем не виноваты. Мягких облачков нашему Патрику.... нет слов. А название дорогой московской клиники, где не умеют делать наркоз я бы запомнила. 

Изменено пользователем Яна и рыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно какого возраста был Патрик , какие травмы были.... Я месяц назад отвезла свою собаку в дорогую клинику на операцию к известному ветеринару. В процессе операции выяснилось, что у нее (в возрасте 4-х лет) метастазы от лимфомы почки. (Причина - лимфома почки в таком молодом возрасте была выявлена после). Врач предложил усыпить ее, пока она в глубоком наркозе, т.к. дальше для нее это не жизнь, а мучения. Я согласилась, .... пусть спит спокойно моя девочка, раз это не лечится. Успокаиваю себя  от такой потери тем, что она не мучилась пока особо до операции, ну и дальше мучиться ей не пришлось, т.к. был глубокий наркоз. Тяжело их терять, но, главное, что есть преимущество у животных - уйти во сне безболезненно. Главное, Юля, что Вы спасли его когда-то  и подарили Патрику очень хорошую жизнь и неизвестно короткую-ли, раз мы не знаем его возраст.

Изменено пользователем lyusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боже...какой кошмар я прочитала :cry:сижу рыдаю....Юлечка,держитесь,он всегда будет с Вами на своём балконе,теперь у него крепкие лапки и пушистые облачка под ними,а ещё ничего не болит и куча вкусняшек :cry: мы все плачем вместе с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Юлечка,а можно ещё название клиники,куда 100% не нужно возить наших белочек. Я так понимаю,что это Белый клык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в себе силы зайти. Клиника Белый клык, что на Пресне. Врач Альшинецкий. Думаю, он переборщил с наркозом. Я была в другом Белом клыке, в Строгино, там ему дважды давали наркоз и все было хорошо. Доктор его взвешивала сначала. Лучше бы я поехала  туда. Альшинецкиц его не взвешивал, а сразу посадил в специальную коробку и дал наркоз. Я была в шоке, когда он мне сообщил и плохо соображала, но он сто то сказал про опухоль в носу, которая помешала ему нормально дышать в наркозе, юно я думаю, он врет, а там кто знает. Диск со снимком у меня есть, в принципе, можно показать его какому-нибудь врачу, но не знпю, стоит ли.

Всем спасибо за сочувствие, тоскую, плачу, скорейбы все прошло. Увижу орешее, который он спрятал - плачу, какашку его найду - плачу, все плачу и плачу.

У соседки собаку так же уморили, засандалили ей наркоз, она умерла. Им бы скорей залезть в животное. Это жене операция, только снимок, зачем давать лошадиную дозу наркоза??????

Я его очень любила, если за окном какой шорох, я машинально смотрю на балкон, знаю, что Патрика нет, а все равно взгляд падает на балкон... щемит...

В голове третий день крутятся стихи Ахматовой " Серглазый король"... слава тебе, безисходная боль - умер вчера сероглазый король! Вечер печальный был душен и ал. Муж мой, вернувшись, спокойно сказал "знаешь, с охоты его принесли, тело у старого дуба нашли." Жаль королеву - такой молодой, за ночь одну она стала седой.Трубку свою на камине нашел и на работу ночную ушел.  Дочку мою я сейчас разбужу, в серые глазки ее погляжу... А за окном шелестят тополя - нет на земле твоего короля..

Нет на земле моего черноглазого Патрика....

Поцелуйте от меня и от Патрика своих белочек! И да не случится такого с ними! Пусть они доживут до глубокой старости. 

Еще раз спасибо, дорогие!

Изменено пользователем юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, очень тяжело терять рыженьких вертихвостиков вредных, вот вы как про какашки с орешками рассказывали - прямо так и есть... боль уйдет, останутся только самые теплые воспоминания. может, и правда у него опухоль серьезная, и эта смерть оказалась для него не мучением, а легким выходом

мягких сырных облачков мальчику на радуге, вы подарили ему лучшие деньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Конечно теперь уже нет смысла обсуждать, что и как было на самом деле с точки зрения ситуации с Патриком, но такая участь может постичь других белок, кого захотят принять "по быстрее"?? Наркоз так делать нельзя, я видела, как надо его делать. Тем более что опухоль, надо все предусмотреть, да и к тому же скорее всего была не опухоль, а то самое воспаление, причина проблем зубов Патрика. Никогда я не поеду к такому доктору и никому не посоветую к нему ехать. Там уже возникает не первая ситуация связанная с наркозом. Может он кому и помог и не отказывался принять в своё время, но то, что случилось -недопустимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

При любом наркозе сначала взвешивают,чтоб понять дозу наркоза...Не ожидала от Альшинецкого :o

Теперь 100% к нему не поеду при любом раскладе. Лучше к своей в безвыходной ситуации,она точно не навредит

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А я бы хотела узнать что же там у Патрика было на самом то деле. Тем более что снимок то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...