Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белку рвет, не стоит на ногах


Яна и рыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Ребята срочно помогите. Отдали сегодня белку из того же проклятого зоопарка, состояние ужасное. Привезла сейчас. Не стоит толком на ногах, уронил голову, недавно рвало видимо желчью, весь худющий! Поила сейчас из шприца пою каждые 10 мин по чуть чуть мой номер- 89253280992, если кто может свяжитесь, я только зашла домой, могу н увидеть ответа, сижу с несчастным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Ребята срочно помогите. Отдали сегодня белку из того же проклятого зоопарка, состояние ужасное. Привезла сейчас. Не стоит толком на ногах, уронил голову, недавно рвало видимо желчью, весь худющий! Поила сейчас из шприца пою каждые 10 мин по чуть чуть мой номер- 89253280992, если кто может свяжитесь, я только зашла домой, могу н увидеть ответа, сижу с несчастным 

Лучше бы его, сразу показать Виталию Горохову в клинике "Золотое руно" .  Можете позвонить и узнать, может сегодня он принимает? 
Москва, Рязанский проспект 93, кор.2, (495) 972-72-69, 371-00-07

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
28 минуты назад, Летучая кошь сказал:

Лучше бы его, сразу показать Виталию Горохову в клинике "Золотое руно" .  Можете позвонить и узнать, может сегодня он принимает? 
Москва, Рязанский проспект 93, кор.2, (495) 972-72-69, 371-00-07

Я звонила уже, сразу, я живу на рязанке сама, он только 24((((((((( я плачу сижу, я им говорила что так будет с этим бельчонком, на работе, одного спасла а второй вот так вот(((((((((((( да, я поеду к восьм часам к ратологу в другую клинику, если мы дотянем..........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Скажите, хоть один шанс есть? Рвота...... Желтым.. Была. Лежит и тяжело дышит. В руках как ватный весь........... С утра такой, сказали был! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:
32 минуты назад, Летучая кошь сказал:

Лучше бы его, сразу показать Виталию Горохову в клинике "Золотое руно" .  Можете позвонить и узнать, может сегодня он принимает? 
Москва, Рязанский проспект 93, кор.2, (495) 972-72-69, 371-00-07

 

Он сможет заразить рыжика? Рыжик в вольере ушёл спать раньше, чем приехал новый. Новый в клетке в другой части комнаты лежит в корзиночке. Если это болезнь, сможет ли заразить? Выпускать рыжика не буду гулять завтра, если дотянет бедолага........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Яна и рыжик сказал:

 У Вас есть мобильный Горохова? Может он сегодня во второй клинике принимает? Если начать срочно реанимировать, то шанс , точно, есть! А насчет заразы предположить сложно, лучше  в разных комнатах держать и брать в руки в перчатках. А он  воду пьет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Летучая кошь сказал:
1 час назад, Яна и рыжик сказал:

 У Вас есть мобильный Горохова? Может он сегодня во второй клинике принимает? Если начать срочно реанимировать, то шанс , точно, есть! А насчет заразы предположить сложно, лучше  в разных комнатах держать и брать в руки в перчатках. А он  воду пьет? 

Он пьёт когда я его пою из шприца только! И все.... Мобильного нету, мы с рыжиком не обращались к нему, так что не знакомы, просто я давно списала с форума телефон этой клиники и позвонила сразу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Я в личку отправила телефон. Звоните! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • tolik открепил и сделал обычной теме

 Boзмите сырое яйцо,желток удалите.Можно добавить козьего молока,подогреть до 30 и вливать в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо всем за поддержку.василий. Яйцо это животный белок. Белкам у которых нет недостатка пищи его давать не стоит. Он перегружает им печень. Особенно в нашем случае, когда мы ещё не знали, с чем боремся... А теперь про нас. После двух часов клиники, интенсивной терапии, сегодня ночью, в 2:45 пушистик погиб у нас на руках, было уже очень поздно, если бы ме отдали его на день пораньше, возможно мы бы смогли его спасти. За его жизнь действительно боролись три врача, сегодня утром его ждали на процедуры, но он не смог выкарабкаться......... Я проклинаю все контактные зоопарки и их владельцев за все это, за то, что не досмотрели и не оказали никакой помощи во время. Он погиб ища отсутствия перестальтики, которую ему так и не смогли запустить, у него была гематома желудка, травма пищевода и сильное истощение и обезвоживание....... Этот пушистик раньше жил в вольере с моим Рыжиком, в зоопарке, пока я оттуда не вырвала рыжика..... А вот его не успела я спасти и вытащить оттуда вовремя...... Рыжика восстановили, а вот его нет......... Это горе для меня, неописуемо больно..... Следите за своими белочками и вовремя при малейшем подозрении бегите к проверенному ветеринару, благо на форуме есть проверенные клиники....... Всем спасибо.............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем...Видимо действительно была серьёзная проблема,судя по состоянию взрослой белки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень сочувствую.... Мягких сырных облачков пушистику... Теперь ему больше не будет больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!! Чуть не плачу, так жалко... зло берет на таких людей, для которых, в сущности, беззащитные животные служат источником дохода, как жалко этих обреченных бедолаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ужас(((((бедный бельчонок. уже, не первый раз слышу и шокирована бессердечности и пофигизму некоторых работников зооуголков и т.п. заведений(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...