Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
ето СИЛЬВЕР)))) живет с нами уже недельку!!!

И ТЫ МОЛЧАЛА??????? :yahoo:

Мы с Белчем возмущены и обижены до самых кончиков :beee: Разве что подробности смогу растопить наши сердечки :) Слухаем внимательно :D Ну так как же появился у тебя этот телеутёнок Сильвер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы его купили на оолбелке, этот телеутенок уже укусить меня успел до крови)))

но счас уже спокойно бегает по комнате и берет орешки из рук лазиет по шкафам, и по нам, только что сделал себе запас на полке за фотоальбомами.

в диване сидеть любит но скоро этому придет конец - мы решили там все заделать ))) за диваном еще ничего но уж в диване фиг ему)))

ахахах залазит в мешок со скорлупой и один хвостик торчит!!!

еще он за пальцы хватается лапками и висит)))

счас еще фоток накидаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

АФИГЕТЬ!!!!!!! :yahoo: Какой лапочка. А сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер в апреле родилси)))

он почему то любит когда кто-то из нас напевает , сразу поближе подбегает))0

мы этим пользуемся и так его зовем)))

мордочку свою об коврик вытирает)))такооооой смешной он)))

иногда Сильвер в клетку сам заходит и домике уборку наводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот, теперь и ты обельчатилась :playful: Поздравляю тебя :romashka:

Партизанка, молчала же целую неделю. :)

Слушай, а почему именно Сильвера выбрала, а не кого-то другого? Выбор был? И почему именно мальчик, а не девочку? Просто интересно :)

Да, а имя кто придумал или он уже с именем продавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе что то никак времени не было его пофоткать)))и подумала чего просто так говорить надо ж с фотографиями)))

имя я придумала ))) он все равно только на пение : "тра-та - та тра-та - та тра-та - та та та та та" отзывается., поэтому я решила почему бы ему не быть Сильвером ежели ему непринципиально самому то)))

насчет того как купили:

мужчина вынес в переносках двоих мальчика и девочку так как незнал кого мы хотим , я сказала,что мальчика хочу. и он сказал: молодцы с мальчиком легче если одного содержать))), смотреть девочку мы не стали (я то вообще Сильвера когда увидала то про все на свете забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как Сильвер себя в дороге вёл и как по приезду в новый дом? Сильно испугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, знаешь совсем спокойно все перенес)))дня три внимания на нас необращал, и даже нереагировал когда я в клетку руки запускала и наглаживала его, я даже зубки ему гладила, вот так решила орешки ему предложить он не брал так я взяла и в зубы ему засунула аккуратненько .Сильвер сделал жевательное движение и понял что вкусно, остальные орехи сам с ладошки взял, руку мне облизал, и себе тоже ручки свои пооблизывал.

а на третий день мы его выпустили первый раз и Сильвер при выходе сразу прыгнул мне на руку и начал ее грызть(до сих пор синячок на ладошке)

после этого мы Сильвера поймали и посадили в клетку и второй раз уже выпустили в пятницу эту и больше не загоняем он себя хорошо ведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово!!! :yahoo: Значит бельчонок был ручным и ему уделяли достаточно внимания :)

Интересно, а твой Сильвер является родственником Крекера? Он ведь тоже из той же песочницы :victory:

Очень радуюсь за ваши отношения :) Так быстро у вас знакомство происходит, классно. Теперь пиши о его проделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный Сильвер!!

А я раньше говорила - на олбелке только ручные зверьки. Они просто не выловлены, а рождены в неволе иплюс ответственный подход к воспитанию.

Очень рада, что форум пополнился еще одним симпатичным мальчишкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какой славный!! Я тоже такого хочу...

А что это за место,где продают таких практически ручных ушастиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какой славный!! Я тоже такого хочу...

А что это за место,где продают таких практически ручных ушастиков?

www.allbelka.com

там нужно заранее договориться и ручных ушастиков специально приручат еще маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.allbelka.com

там нужно заранее договориться и ручных ушастиков специально приручат еще маленьких.

Мне такое не светит.Думаю это было бы даже проблематично из России в Украину перевезти бельчонка,уже не говорю,чтобы сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, отличный белк, оч. красивый, пушистый. Сколько отдали если не сикрет :blush:

Да, пасибки он правда отличный - сказано очень точно)))))отдали 5 000 р. как впрочем и написано на сайте (так что без обмана :rolleyes: )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец :yahoo: то!!!! Сильвер КЛАСС!!!!!!!!!!!!!

огромное пасибо))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный Сильвер!!! А важнючий -то какой!

:aleksey_01:

пасибо))) да уж фраер он еще тот!!!! борзота египетская ващеее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...