Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

Да вот не врублюсь :dontknow: Кисточки вроде отращивает, а вот с шубой беда. То одно время казалось, что меняет, а сейчас гляжу и твёрдо уверена, что Белыч забил на неё. Бардак :)

белочки с оллбелки живут по ходу почти на улице то ли на террасе (что -то в этом роде), поэтому они переодеваются вовремя, в отличиии от квартирных белочек)))Так ведь?? :blush: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие у вас новости?? Как серебряный малыш осваивается?рассказывайте все-все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас новости?? Как серебряный малыш осваивается?рассказывайте все-все..

сорри что пишу редко, времени маловато...

Мы сегодня потешались над Сильвером - он схватил мой носочек, (который получасом раньше вовремя игры я скинула с кресла) и аккуратненько положил его обратно на кресло -хозяйственный-то какой ))))

Сильвер когда начинает усиленно беситься-играться кусает меня за тапки, а в их отсутствие прямо за ноги... прям до крови(мне кажется подругому он неумеет кусать)- таким образом на правой ноге два укусика....незнаю как поступать чтоб он перестал кусаться....различал где человек, а где предметы, чтоль....

а также откусил кусочек от дезодоранта шарикового,- теперича если ставить дезодорант классическим образом (т.е. на донышко), то оттуда содержимое выливается :2d::2d: ,

"Его величество мелкий белк" отказывался от огурца (как впрочем и от других фруктов-овощей) на протяжении всего нашего с ним знакомства.....жаль зафоткать неуспела как Сильвер сегодня взяв в зубки половинку большого огурца еще и скакал с ним, потом заныкать пытался, но половинка огурца отовсюду падала....ну белк и бросил ее за диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl::crazy: Да с дезодорантом и огурцом - это смешно )))На этом дело не закончится чувствую,а вот то,что за ноги кусает - нужно отучать,ругайте его за такие вещи,чтобы знал ,что это недопустимо и очень плохо!

А что из еды он новенького начал кушать?Что-нибудь может еще понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl::crazy: Да с дезодорантом и огурцом - это смешно )))На этом дело не закончится чувствую,а вот то,что за ноги кусает - нужно отучать,ругайте его за такие вещи,чтобы знал ,что это недопустимо и очень плохо!

А что из еды он новенького начал кушать?Что-нибудь может еще понравилось?

стал кушать мандарины, капусту, чернослив очень понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь-смешное: на фотографии (я правда ее уже раньше выкладывала) видно коробочку post-55-1227516729_thumb.jpg

в ней вот и решил Сильвер покопаться :crazy:

взял значит браслетик пластмассовый и давай кусать его - я думаю надо забрать, потянула за браслет - а браслет-то на резинке, ну Сильвер из рук(передних лапок) тож фиг отпустил его и к себе тянет- я засмеялась - и Сильвер отвлекся и наконец отпустил :2d:

потом стал ручки гелевые таскать из коробочки, и в руках крутить, я ему говорю -смотри какая кружечка лежит в коробочке( а там кружечка из керамики малюсенькая сувенирная из чехии) -так Сильвер недолго думая взял в зубы ету кружечку и спрятал в заначку :D .

вчера наконец то мы принесли ветку и поставили в угол , и еще на нитку к ветке примотали огромную сосновую лапу (отломала я ее в парке у очень красивой молодой сосны :blush: ).Сильвер был в шоке от этой конструкции он не верил своему счатью, и на радостях стал отщипывать иголочки и кушать :cool: , нафотографирую белка на фоне этого "кустарника" и покажу здесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха )) Да он почти освоился как я погляжу и пушистый такой ))))

А вы за ним наблюдайте внимательно теперь,как только заметите ,что он начал пить пиво - сразу будете знать зачем ему нужна была вот эта самая кружечка ))))

Незабудьте обещанные фотографии на фоне соснового леса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха )) Да он почти освоился как я погляжу и пушистый такой ))))

А вы за ним наблюдайте внимательно теперь,как только заметите ,что он начал пить пиво - сразу будете знать зачем ему нужна была вот эта самая кружечка ))))

Незабудьте обещанные фотографии на фоне соснового леса!

еххехе, вот с фотографиями не так все просто- Сильвер стал выходить поиграться и погулять почему то вечером- может привык что мы приходя с работы шумим вечером и он подстроился под наш график, а вечером фотографии неочень получаются либо темные либо желтые(((, ну я обязательно что-то придумаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я вот плохая мама в этом году. Не хочу ель домой переть :blush: Сыпется она очень сильно и босиком не походишь. Может после Нового Года, а пока буду любоваться на ваши фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еххехе, вот с фотографиями не так все просто- Сильвер стал выходить поиграться и погулять почему то вечером- может привык что мы приходя с работы шумим вечером и он подстроился под наш график, а вечером фотографии неочень получаются либо темные либо желтые(((, ну я обязательно что-то придумаю. :rolleyes:

В мир цифровых технологий зеркалки стоят как мыльницы с дешевкой из пластиковых линз и микроскопической матрицы, очень красивая белочка на совершенно уродской фототехнике. Обновите фотоаппарат. к сожалению фотомыльница это труп изначально. и никак не исправиш ни баланс белого(желтые фото) ни размытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
никак не исправиш ни баланс белого(желтые фото) ни размытие.

полностью не исправишь, но улучшить качество можно просто подобрав другое освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью не исправишь, но улучшить качество можно просто подобрав другое освещение

да абсолютно точно)))

как раз в освещении и дело .... будем освещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю эту картину :))) бегать вокруг Сильвера с лампаи, на самом деле дело не в колличестве ламп а в том как автоматика оценит эти лампы, а оценит она их всеравно плохо, я просто собаку съел на фотографии прошел сам путь от мыльницы до зеркалки с L объективом :) поверьте не разочаруетесь и при первом щелчке затвора поймете что незря потратили деньги.

а по поводу исправить баланс белого, я за раз до 500 штук щелкаю , мне потом месяц сидеть и над каждой фоткой ББ исправлять? :)))) это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

tyber, так вы тоже ценитель хорошей фото техники. Дайте пять :JC_gimmefive:

Я вчера баловалась с объективом 70-200. Вещь! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyber, так вы тоже ценитель хорошей фото техники. Дайте пять :JC_gimmefive:

Я вчера баловалась с объективом 70-200. Вещь! :good2:

70-200 если L то чума просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyber, так вы тоже ценитель хорошей фото техники. Дайте пять :JC_gimmefive:

Я вчера баловалась с объективом 70-200. Вещь! :good2:

так может Белыча ,снятого объективом 70-200 увидим с дня на день? Или хотя бы некоторые его части )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может Белыча ,снятого объективом 70-200 увидим с дня на день? Или хотя бы некоторые его части )))))))))))))))

я бы вот ваших бы побольше увидить хотел бы, черная белочка это мечта просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выложу часть, есть прикольные фото на веточках, но их пока времени нетю обработать :rolleyes:

post-55-1228245177_thumb.jpg

тискаем за животик воворемя еды)))

post-55-1228245166_thumb.jpg

post-55-1228245152_thumb.jpg

post-55-1228245143_thumb.jpg

post-55-1228245136_thumb.jpg

post-55-1228245124_thumb.jpg

post-55-1228245119_thumb.jpg

post-55-1228245112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, красавец!! Сильвер предстал во всей красе!! Нет слов ! Шерстинка к шерстинке и такой ручной! Супер! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ОЙ-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Й, КАКОЙ ЛАПА :yahoo: Вот что значит фотик по другому настроить и сразу ВАХ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
tyber, так вы тоже ценитель хорошей фото техники. Дайте пять :JC_gimmefive:

Я вчера баловалась с объективом 70-200. Вещь! :good2:

70-200 если L то чума просто.

Ага, элька :) Вышла на охоту в Царицынский парк, а все белки как на зло попрятались. :dontknow: Пришлось на уток охотиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
так может Белыча ,снятого объективом 70-200 увидим с дня на день? Или хотя бы некоторые его части )))))))))))))))

Фото увидите, но к сожалению не с этого объектива, он шибко дальнобойный и белку вблизи воспринимает как размытое пятно. Покааааа приноровишься да притрёшься. Да и не мой это объектив, поносить что называется дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да , красавец :) ловите момент пока моська не понаглела :), она тоже будет симпатичной, хоть и наглой, но все же не такой детской.

ЗЫ думл что белки когда едят сидят на задних лапах, ан нет на заднице оказываеться (так, открытие для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ЗЫ думл что белки когда едят сидят на задних лапах, ан нет на заднице оказываеться (так, открытие для себя)

А ещё бывает забавно когда задние лапки вытягивают вперёд и сидят на попе :) Такие пятки забавные торчат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...