Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

ААААА)))

Мы начали линять уже лапы почти все прям до плечей рыжие и голова рыжеет сильно. по моему сильно рано Сильвер начал линять :dontknow::dontknow:

У нас все отлично очень много хочется рассказать и фото-видео выложить но времени нетю((((.

Сильвер просто умничка у нас очень хорошо себя ведет поражает его способность понимать все что ему говоришь, очень радуется общению с нами.

Ну вот пора бежать..... как нибудь постараюсь выложить файлы и написать побольше.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сильвер красотун! :yahoo: И вы молодцы! :cool:

Очень хочется глянуть на новые фотки линяющего Сильвера! Ждем-с! :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша обратно вылиняла еще в середине декабря, наверное мерзнет теперь. Но не переживайте, оно само как-то у них получается :) Может весна ранняя будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сильвер отмочиииииил!!!!, и я не могу удержаться чтобы не рассказать-утром я еще спала а он как всегда раньше меня проснулся и начал заниматься своими беличьими делами - бегать скакать, все разбрасывать, нападать на тапочки, плюшевые игрушки и кувыркаться с ними.

Ну вот значит сплю я ........... а вдруг грохот и я просыпаюсь и слышу топот Сильвера на спинке дивана-открываю глаза и смотрю на бельчонка-ОН КАК НАЧНЕТ КРИЧАТЬ ОТКРЫВАЯ РОТ звуками как птичка чайка ,а я говорю: что случилось мальчик мой??? - он ,значит прыг прыг прыг, топ топ топ на всех четырех конечностях и рыкает как маленький тигренок (он так всегда "рычит" когда бегает играет), я на кровати приподнимаюсь погладить его с утра как заведено - он за диван оп! и спрятался, ну я думаю... все-можно дальше спать......только глаза прикрыла, белк опять на спинку дивана и давай все заново!!!, я опять ласково с ним говорю, он глазками хлоп-хлоп и прячется........И ТАК РАЗ ПЯТЬ!!!,... оказалось что он елочку наряженную уронил и распереживалсяg%20laughter.gif, - таких больших предметов мы еще не роняли раньше просто.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это старые фото, которые не было времени загружать.

Проблема есть- не могу красные глаза убрать- получается некрасиво :cry::cry: хуже чем даже с красными, поэтому придется такие выложить ведь фотографии сами по себе-то хорошие....

post-55-1232070468_thumb.jpg

post-55-1232070488_thumb.jpg

post-55-1232070505_thumb.jpg

post-55-1232070547.jpg

post-55-1232070570.jpg

post-55-1232070584_thumb.jpg

post-55-1232070522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь серебряный. Шубка класс, на зависть другим белочкам!!! :wink2: Бедный мальчик, интересно что он думал, когда ёлка грохнулась? Щас ругать будут или хорошо что елкой не убился? :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уххх, какой серебристый. Слюни от зависти потекли :blush22:

Попробовала убрать красные глаза. Вот что вышло.

post-2-1232109200.jpg

post-2-1232109308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, Ириш за убранные кр.глаза, это намноооооого лучше чем выходило у меня :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь серебряный. Шубка класс, на зависть другим белочкам!!! :wink2: Бедный мальчик, интересно

что он думал, когда ёлка грохнулась? Щас ругать будут или хорошо что елкой не убился? :g laughter:

Шубка и мне очень нравится))), очень интересно будет на него рыжего позырить :look:

Наверняка он не думал что ругать будут :crazy: - мы его за уроненные вещи не ругаем (только если вдруг укусит, или в лицо прыгнет,...хотя такого уже не бывает),- просто испугался очень наверно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да однозначно испугался. Я бы сама штанишки подмочила если бы на меня такая махина падала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да однозначно испугался. Я бы сама штанишки подмочила если бы на меня такая махина падала бы.

:D: :lol:

Сильвер у нас маладчинка))), и кажется уже потихоньку начинает нас любить, К нам подружка приходила - и Сильвер нисколечки не испугался , залез на колени к ней и пытался заглянуть в рукав кофты :crazy: , протсо еще припервой их встрече Сильверу подруга понравилась он хвотиком ей махал танцевал на хадних лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про елочку - очень смешно )))))))))))))))))

А она большая у вас была? )))))

Сильвер когда к вам прибежал,наверное оправдывался,что я,мол, нечаянно ее свалил и все такое ))))

А фотки очень здоровские,как же вы в точку с именем попали,это не белочка ,а слиток серебра высшей пробы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа! Сильвер, конечно, очень представительный мужчина! :D: Как в дорогом светлом костюме от армани! Класс! :cool:

А по поводу елочки... это он молодец, не трусишка.... не спрятался в уголке, а честно подбежал к хозяйке и все ей рассказал :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про елочку - очень смешно )))))))))))))))))

А она большая у вас была? )))))

Сильвер когда к вам прибежал,наверное оправдывался,что я,мол, нечаянно ее свалил и все такое ))))

А фотки очень здоровские,как же вы в точку с именем попали,это не белочка ,а слиток серебра высшей пробы )))

Елочка была не большая в высоту сантиметров 45 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа! Сильвер, конечно, очень представительный мужчина! :D: Как в дорогом светлом костюме от армани! Класс! :cool:

А по поводу елочки... это он молодец, не трусишка.... не спрятался в уголке, а честно подбежал к хозяйке и все ей рассказал :D:

Да он вообще приколист))), все понимает но частенько любит делать вид что он глупенький и ничегошеньки понять ему не под силу :playful:

Спит сейчас он в голове плюшевого медведя метровой высоты - он через собственнопрогрызенную дырочку в шее медведя выгреб небольшое количество синтепона и сам там лежит отдыхаетg%20laughter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы пришли в гости и видите в квартире ветки, поленья или даже целые деревья, знайте, тут живет белка :g laughter:

Сильвер-красавчик!!!! :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили как красиво заныканный орех лежит под одеялком ? )))))

Фотки супер! :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно, если в доме пахнет ёлкой круглый год, значит в доме живёт белочка :D:

А шишки я гляжу правильные грызёте. Я вот от жадности насобирала всяких и хороших и не очень шишек, так Белыч кушает исключительно зеленоватые шишки, а на прошлогодние коричневые не обращает внимания.

Орех замечен - грецкий :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы пришли в гости и видите в квартире ветки, поленья или даже целые деревья, знайте, тут живет белка :g laughter:

Сильвер-красавчик!!!! :blush22:

Да уж целое дерево эт теперь наша мечта))) :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, если в доме пахнет ёлкой круглый год, значит в доме живёт белочка :D:

А шишки я гляжу правильные грызёте. Я вот от жадности насобирала всяких и хороших и не очень шишек, так Белыч кушает исключительно зеленоватые шишки, а на прошлогодние коричневые не обращает внимания.

Орех замечен - грецкий :wink2:

Шишки привезли из далекого Подмосковья с дачи, но там тоже белочек много и почти все шишечки обгрызанные висят, или ооочень уж высоко :blink: .

А заначки у нас естественно повсюду и сам процесс заныкивания до чего ж смешной!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже стараюсь за шишками подальше ездить. Их там море разливенное. И белкам тамошним хватит и гостям. :) Белки ж огромное количество шишек скидывают вниз, а собирать их не торопятся, проверенно.

И как же вы делаете заначки? Рассказывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь за шишками подальше ездить. Их там море разливенное. И белкам тамошним хватит и гостям. :) Белки ж огромное количество шишек скидывают вниз, а собирать их не торопятся, проверенно.

И как же вы делаете заначки? Рассказывай! :)

Ой да чего рассказывать :blush22: ... просто жуть как смешно : сидит кушает кушает...вдруг приткнет куда нибудь даже не прячет а просто носом затыкивает куда нибудь.... видео кстати выложу как капустный лист мы ныкали!!!

А еще лежал пакетик с сушеными яблоками (бабушка с дедушкой сами сушили в Ярославле)...ну вот а он был завязан сильно и я просто ногтями дырочку проковыряла чтобы свинтусу и белочке дать.......... а Белочка носился по квартире километры нагонял...учуял пакетик с яблоками....залез на него посмотрел и давай своими ручками дырку в пакете закрывать, закапывать....g%20laughter.gif...закопал -и дальше побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а белки так смешно нычки делают. Не знаю как твой, а я от своего просто уписываюсь от смеха. Вначале бегает как в попу укушенный с ношей во рту. Вот и нашлось как бы место подходящее. Посмотрит по сторонам смотри ли кто. Потом носом место разгребёт, нычку положит и .... как давай лапами в воздухе водить как заправский шаман. Хохма :Laie_1:

Много раз пыталась на камеру снять, да где там, так ржу, что камера ходуном ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...