Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

:yahoo::yahoo::yahoo:

Какой славный!! Я тоже такого хочу...

А что это за место,где продают таких практически ручных ушастиков?

пасибочки огромное)))я очень рада что купила у них))))Сильвер сразу заставил в него влюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:yahoo: УРААА! :aleksey_01:

Сильвер красавец!!! :smile146: Таисия заценила!!!мин 5-ть фото разглядывала.. :blink:

ух ты как!!! СПАСИБО Настюшка!!!приветище огромный Таичке, но к сожалению Сильвер пока ни на монитор, ни на телевизор внимания не обращает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный Сильвер!!

А я раньше говорила - на олбелке только ручные зверьки. Они просто не выловлены, а рождены в неволе иплюс ответственный подход к воспитанию.

Очень рада, что форум пополнился еще одним симпатичным мальчишкой!!

спасибо башое, все верно про оллбелку)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У олбелки продавались обыкновенные бельчатки или только телеутки?

у них тока телеутки))),по крайней мере сейчас)))на самом деле они очень охотно все рассказывают по телефону, мона им звонить,

а кстати мой муж еще в конце прошлого года с ними по телефону общался-хотелось просто разузнать поподробнее про содержание и тогда уж решать нужна ли нам белка (так как про этот форум я еще не ведала), тогда бельчатки стоили еще 4 500 руб, так вот на простенький вопросик муж услышал целую восторгательную лекцию про белочек, это канешн вызывает доверие к заводчику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что говорить,если они звонили мне в Украину и рассказывали о содержании белочек?? Я тоже была приятно удивлена отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, это показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ,какой бельчоныш )))))))))))))))))

Порадовалась,такой он у вас красивый и ручной как я погляжу))))

Передавайте ему :cool: приветы и поцелуйчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите,как он к вам привыкает и что нового в поведении появилось? Чего боится ,а чего уже нет? так интересно :blush: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ,какой бельчоныш )))))))))))))))))

Порадовалась,такой он у вас красивый и ручной как я погляжу))))

Передавайте ему :cool: приветы и поцелуйчики!

:blush: мы с Сильвером в смущении и польщены комплиментами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите,как он к вам привыкает и что нового в поведении появилось? Чего боится ,а чего уже нет? так интересно :blush: )))

блин, да этот оболтус ничего не боиться, он в пакет пластиковый со старой косметикой раз 5 падал и ничего тока рад!!!

вот сегодня он начал скакать по мне,когда я нахожусь в стоячем положении(я незнала что белки через одежду процарапывают кожу :blink: !!), а раньше только когда на стуле сидела!!

Сильвер активен где-то часиков с 9 утра ,а после 15 дня уже так себе больше за диваном сидит, так что полноценно мы с ним общаемся по выходным, и это немного огорчает.А по будням на работу меня не пускает- играется....ооооо а как он играется это обезьяна же натуральная или шкодливый котенок летающий!!!:-) :jumping: Сегодня он после обеда он решил, что наступили холода и пытался простыню, а потом плед засунуть себе в рот, а что невлезало взять в охапку и вероятно унести-естественно ничегошеньки у Сильвера невышло из этой затеи :playful:

Я так угорала над Сильвером когда он сегодня взяв у меня орешек улегся рядом с моим тапком на бочок и в таком положении его и схавал( орешек!!))))

Классно наблюдать когда наш белк заначки делает- такой изобретательный попался!!- и в медведя плюшевого, и во вшитые части дивана, мдя.... где тока нет его орешков, и сухофруктиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мой муж просёк фишку такую- когда Сильвер кушает орешки, то Сильвера мона взять ладшкой и обхватить за туловище со стороны животика либо спинки, и белк даже не возражает)))Сильвер очень мягонький, такой приятный просто класс)))

Сильвер сегодня на коленях у меня сидел-сидел, а потом вытянулся во весь свой росточек и смотрит прямо в лицо, и лапкой как чиркнет мне по носу :blink::crazy: , я конечно сразу подумала что теперь и на лице царапина будет, но видать легонечко Сильвер лапкой махнул-так что царапины на лице пока отменяются))))

ПРОБЛЕМА: мне кажется у Сильвера блошки-он постоянно чешется(((Можно ли спрей от блох для грызунов использовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боже, когда же Белыч наденем такую же шубку. Жду и проверяю ежедневно.

Очень красивый Сильвер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, когда же Белыч наденем такую же шубку. Жду и проверяю ежедневно.

Очень красивый Сильвер :D

огромное мерси от Сильвера за красивого)))), а Белыч начал уже переодеваться или неть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чудо при кисточках!!! Красавец и как вы все же в точку попали с выбором имени! Такой роскошный серый цвет шкурки!

А еще очень хочется отдельно отметить его хорошее расположение к людям,ручной он у вас невероятно просто! Думаю чем дальше будет с вами жить,тем сильнее это будет проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо всем за теплые слова)))))), прямо на душе радостно!!!! я всем сердцем люблю Сильвера и безумно приятно ВАШЕ ВНИМАНИЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а Белыч начал уже переодеваться или неть???

Да вот не врублюсь :dontknow: Кисточки вроде отращивает, а вот с шубой беда. То одно время казалось, что меняет, а сейчас гляжу и твёрдо уверена, что Белыч забил на неё. Бардак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
блин, да этот оболтус ничего не боиться, он в пакет пластиковый со старой косметикой раз 5 падал и ничего тока рад!!!

вот сегодня он начал скакать по мне,когда я нахожусь в стоячем положении(я незнала что белки через одежду процарапывают кожу :blink: !!), а раньше только когда на стуле сидела!!

Вот и ты почувствовала все прелести беличьих коготков на собственной шкуре :jokingly:

Старайся говорить Сильверу, что это "больно!!!" и он поймёт. Стряхивай его в момент, когда он пытается тебя оцарапать, а когда спокойно сидит, пытайся лапки гладить и говорить что ЭТО лапа, а вот ЭТО когти.

Сильвер активен где-то часиков с 9 утра ,а после 15 дня уже так себе больше за диваном сидит, так что полноценно мы с ним общаемся по выходным, и это немного огорчает.

Это вполне нормальное время бодрствования белочек :)

Сегодня он после обеда он решил, что наступили холода и пытался простыню, а потом плед засунуть себе в рот, а что невлезало взять в охапку и вероятно унести-естественно ничегошеньки у Сильвера невышло из этой затеи :playful:

Хи, а мой шторы пытается так же унести. Наберёт себе полный рот штор и давай тащить их. Смешно :lol:

Я так угорала над Сильвером когда он сегодня взяв у меня орешек улегся рядом с моим тапком на бочок и в таком положении его и схавал( орешек!!))))

Классно наблюдать когда наш белк заначки делает- такой изобретательный попался!!- и в медведя плюшевого, и во вшитые части дивана, мдя.... где тока нет его орешков, и сухофруктиков))))

А дальше - больше. :victory: Я вот каждый день в поведении Белыча что-то новое открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...