Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
ЭХ,была бы я белочкой... :wub:

Ой, гляди, мысли то они материальны :victory: Хорошо, если кому из своих попадёшь и будешь жить дома, а ежли в лесу, бег по пересеченной местности ежедневно обеспечен :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
завидую, такие коготки масенькие, и мой фрэди крюгер

Маникюр надо сделать вашему Креше и проблем нет :manicure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую, такие коготки масенькие, и мой фрэди крюгер

а толку то что они маленькие- все равно они острющие и когда по мне Сильвер бегает царапинки все же остаются :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер красавец! ЭХ,была бы я белочкой... :wub:

пасибки :rolleyes: , я вот радуюсь Сильверу даже по утрам-только глаза открою а он сидит на спинке дивана над головой глазами хлопает-я ему пальчик показываю а он мордочку приближает -я пальчиком ему в мокрый носик тык-тык- ВОТ ТАК И ЗДОРОВАЕМСЯ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ага)), хвостиком мы любим помахать :D: ,

я вот недавно Сильвера потеряла- прихожу нигде нету и не выходит-всё сразу начали обыскивать, греметь, я на синтезаторе даже поиграла(он обычно сразу выходил при таких звуках).... нигде нету.... потом уже подхожу к медведю плюшевому поднимаю а Сильвер в уголочке спит даже не реагирует!!!!,я ему говорю ты чего не выходишь мы же перепугались-так он побежал, поскакал))), но все рано весь вечер сонный был(видимо глубоким сном спал и никак отойти не мог)))

мы чуть с ума не сошли от ужаса что Сильвер потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки, за комплимент)), а лесенка просто одна из многих сгрызенных вещей за последнее время-очень уж любим мы теперь все грызть и особенно деревянное (хотя стоит у нас в углу огромная ветка...даже 2 одна постарее одна помоложе) но по ним мы только скачем :g laughter:

как что эта лесенка, рамка от картины, домик в клетке- все идет на зуб))),

мы даже в скорлупе грецкие орехи(не надколотые!!!) очень быстро сгрызаем.

А не из деревянного Сильвер любит распотрошить в клочья коробки картонные( от сока, например), а еще он даже в пластиковой коробочке от жвачки прогрыз внушительную дыру.

Так что Сильвер у нас МЕГОГРЫЗУН ;)

( пока этот ответ писала Сильвер как раз еще с одним грецким орехом расправился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ой, и правда надо бы)))) в ближайшее время)), он перелинял и без кисточек и рыжий теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

О, уже обрили (с) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Быстро вы однако, быстро, даже завидно :blush: Чем кормитесь, что так быстро новую шубку надели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро вы однако, быстро, даже завидно :blush: Чем кормитесь, что так быстро новую шубку надели?

ой да кормимся, смесью из сухофруктов, семечками белыми и черными, грибочками беленькими сушеными, свежими фруктами, немного орешками-фундуком, кедровыми, грецкими, а также тащим иногда конфетки, прянички, печенюшки, куриную косточку точим, меловой камень(кусаем и прячем мне в одеяло), уже травку с улицы(мытую тщательно водой), банан любим, ооо!! еще вишню сушеную без косточки(незнаю... она такая ярко малиновая сладковатая, кажется подслащенная, и еще очень любим ее положить в мисочку с водой прямо намеренно я видела-берет в зубы и бросат в воду)..

и усё вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Разнообразное питание :thumbup: Повезло Сильверу! А еду все белки любят купать в воде. Они себе таким образом разные настои делают и потом пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразное питание :thumbup: Повезло Сильверу! А еду все белки любят купать в воде. Они себе таким образом разные настои делают и потом пьют.

эт,точно, семечки тыквы тоже замачивает)), и вообще у нас прогресс-слушается лучше человека,все понимает о чем ему говорят, такая умничка, музыку очень любит слушать, любит сидеть в ладошке когда ест))), все никак не соберусь это действо сфотографировать :blush::l_canon: , всегда хрюкает когда по нам карабкается так смешно получается, - одно его движение равняется одному "хрюку", дает себя гладить как угодно -такой он костлявый оказывается :shok: , играет он так-лазиет по ногам и щиплется при этом тааак глазки щюрит.Еще повиснет на локте одной ногой и кочевряжится как червяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О да, белки любят повиснуть на руке и дурака повалять. При этом глаза до чего ж хитрющие, жуть :)

Меня тоже одно время напрягало, что мой какой-то костлявый, а сейчас привыкла наверное. Вроде так и положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, белки любят повиснуть на руке и дурака повалять. При этом глаза до чего ж хитрющие, жуть :)

Меня тоже одно время напрягало, что мой какой-то костлявый, а сейчас привыкла наверное. Вроде так и положено.

ну вообще то да))), а то как бы они скакали со скоростью ветра если были пухленькими и неповоротливыми :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
фотки супер :girl_in_love:

а что за КРЮК на последний фотке? дизайнерская деталь?

пасибо за комплимент)), это вешалка на которой висит древняя дубленка мужа, Сильвер только в ней и спит в рукаве)))Просто раньше когда муж пальто своё вешал сушить после снега или дождя на ручку антресоли- мы значит там залезем и сидим, боялись что он драть епальто начнет(не зря боялись от дубленки мех только и летит каждый день кучку собираю :jokingly: ), да и не целый же день пальто может быть дома))))), поэтому достали старую дубленку и она так и висит в коридоре спецом для белочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...