Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

да и не целый же день пальто может быть дома))))), поэтому достали старую дубленку и она так и висит в коридоре спецом для белочки)))

Пальто целый день должно быть дома!!!! :jokingly: гдеж ребенку спать?!!!!! Принято мудрое решение!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Играем...в кухонной перчатке, т.к. без неё Сильвер кожу прокусывает, а как его научить играть не прокусывая кожу рук незнаю...

post-55-1243268345.jpg

post-55-1243268361.jpg

post-55-1243268373.jpg

post-55-1243268385.jpg

post-55-1243268416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау!! :thumbup::thumbup::thumbup:

какой он у вас большой! нет, ну надо же!

и такие смешные плешки линьки :jokingly:

красавчик!

спасибо за красавчика)) :give_rose:

большой говорите?? я вблизи и вживую обычных белочек (не телеуток) не видела поэтому сравнить не с чем и мне наш болванчик какжется маааасеньким :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за красавчика)) :give_rose:

большой говорите?? я вблизи и вживую обычных белочек (не телеуток) не видела поэтому сравнить не с чем и мне наш болванчик какжется маааасеньким :jokingly:

Очень даже такой большой белк! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с моим Белкиным Сильвер - просто гигант! :jokingly:

ну вообще да)), я посмотрела снова ваши с Белкиным фото, и действительно он меньше, сильно видно на фото когда он на руке сидит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотографии!!!!!!!!!!! Отпад! :girl_in_love: :girl_in_love: смешной он какой стал и рыжий какой!!Очень приятно на вас посмотреть полинявшими ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотографии!!!!!!!!!!! Отпад! :girl_in_love::girl_in_love: смешной он какой стал и рыжий какой!!Очень приятно на вас посмотреть полинявшими ))) :thumbup:

Огромное спасибо за приятные слова))), будем продолжать радовать фотографиями :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас с Сильвером, все хорошо :girl_in_love: , ноготь сломанный отвалился, пальчик уже не опухший, а сам белк доволен до безобразия....почему то стал есть больше раза в три чем раньше за всё время.

Прочитала у risu сообщения про гостей...

у нас Сильвер очень любит когда кто то приходит))), сначала боиться минут 10, а потом просто проходу не дает никому...и гостям и мне и мужу.... ко всем у него резко любовь возникает :jokingly::jokingly: - он и танцует, и хвостом машет, скачет по ногам рукам, цокает, показывает все свои выпендрючивания: из чашки пьет, хватает пачку сигарет со стола и неспеша так пятится, чтоб догнали и отобрали, достает свои лучшие и самые большие заначенные вкустности (пряник например) и демонстративно чуточку погрызет...

Понимает многие слова: пошли или пойдем, на, нельзя, кыш-кыш, ты где (при этой фразе показывает краешек мордочки от туда где сидит.)

откликается на слово бека или просто напросто на такие слова белка, белочка, мальчик.

ааа еще прибегает на колени а когда спрашиваешь у него:"чего хочешь?" бежит и тыкается носиком в дверцу шкафчика с его едой))))

В ванную стал заходить, когда я или муж там, и на кухню также-у нас стол стеклянный-....так смешно ходит по нему...прижмет коленочки смотрит выпученными глазками но все равно идет ведь, еще и облизывает крышку стола.

А еще белк дает себя гладить долго...он даже место выбрал где ему удобно развалиться во время погдаживаний - спинку дивана.Как только начинаю его тискать он туда бежит и плюхается...невсегда, а только когда ему хочется погладиться)))), но довольно часто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские фотки! Сильвер, судя по фотографиям, очень довольный белк! Такая мося забавная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские фотки! Сильвер, судя по фотографиям, очень довольный белк! Такая мося забавная :thumbup:

Да уж, то что доволный эт точно...

ходит по пятам за мной ВЕЗДЕ)))),

в холодильник даже залазит во время того как я выбираю чего бы оттуда взять.

вот вчера белку заинтерисовал пакетик пустой,

я значит в руки беру этот пакетик, а Сильвер хвататет его и кочевряжится...

и тут то я поняла что белк хочет играть....

играли так: я шуршу пакетом а белк носится как будто гоночная машинка, глаза выпучит, везде моськой трется, спину выгнет и как козочка скачет, а когда не шуршу останавливается и смотрит на меня: мол шурши дальше))))

он вообще любит когда за ним гоняются, а он убегает))

....потом я белку глажу, значит, а он смотрит на пакет и цокает и танцует, хвостом вертит прямо во время поглаживаний.

Наложила плиток керамических перевернутых там где он прыгает взад-перед что бы коготки стачивались и больше не ломались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Какая прелесть,как же меня радует когда такой прогресс в отношениях и когда белочки живы-здоровы и играют с шуршащими пакетами!!

Читаю и улыбаюсь! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Какая прелесть,как же меня радует когда такой прогресс в отношениях и когда белочки живы-здоровы и играют с шуршащими пакетами!!

Читаю и улыбаюсь! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ой, мы и сами рады))))), прогресс не то слово!!! теперь белк и мужу позволяет себя тискануть. А еще Сильвер привык выходить ко мне утром перед работой и потом вечером когда я прихожу...так что мы полноценно общаемся даже по будним дням)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вай!!! какая суперски красивый гиганский белк!!! просто отпад!!! :girl_in_love:

блииин, но таакой большой прям -ух памацать бы такого!!! :yahoo:

фоточки здоровские и очень радостно за ваши отношения -МОЛОДЦЫ!!! :give_rose:

А ВЫ ДОЛГО С БЕЛЬЧЁНКОМ УЖЕ?

а про холодидьник- эт, мне знакомо -мы с норкой моим тоже вместе, и в туалет и в холодильник :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 октября будет год как мы с белком живём вместе!!!

я очень люблю Сильвера и никапельки не жалею что у нас дома бельчонок,

всегда настроение поднимает,

только вот еще собаку хочется (джек-рассел терьера)....но незнаю насколько это будет реально вместе с бельчонком их содержать...в раздумьях я по этому поводу ...

....ой я же фоток понаделала...но вот выложить забыла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ой я же фоток понаделала...но вот выложить забыла!!!

выговор вам за такое!!! :playful:

давайте исправляйтесь -ждём!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 октября будет год как мы с белком живём вместе!!!

Ооо! Скоро мы вас поздравлять будем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...