Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик Кисточкин и хвостатый гонщик Шуми!


Яна и рыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

я не претендую на то, чтобы он был у меня ручной, я и в начале не ожидала, что он ко мне будет относиться так, как сейчас и позволять все, что сейчас есть. А в дом я все равно проверять, лазить не буду к нему- ушёл, значит ушёл, должно у него быть своё место, где его никто не беспокоит. 

Я только констатирую факт,некаких претензий. Ручными становяться только 30 дневные бельчата,с 40 днеными уже нужно повозиться, они уже знают,что Вы не их мама,а с 50 девными как не бейся,хоть и будут скорей ручными, чем дикими,но лезть к спящим я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    156

  • NOArt

    522

  • Яна и рыжик

    1284

  • юляша

    111

  • Супермодераторы
21 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Я только констатирую факт,некаких претензий. Ручными становяться только 30 дневные бельчата,с 40 днеными уже нужно повозиться, они уже знают,что Вы не их мама,а с 50 девными как не бейся,хоть и будут скорей ручными, чем дикими,но лезть к спящим я бы не советовал.

Так собственно и что?) это очевидные вещи, тут с этим никто не спорит, и в дома никто ни к кому не лезет и даже не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
50 минут назад, юляша сказал:

Лапочка, а не монстр, на мой взгляд, так бы и поцеловала в моську...

А вот мне наверно, если в детстве такую "белочку" показали бы, я бы испугалась :) 

Изменено пользователем Яна и рыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна и рыжик сказал:
21 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Так собственно и что?) это очевидные вещи, тут с этим никто не спорит, и в дома никто ни к кому не лезет и даже не собирается)

Это хорошо,что Вам понятно,я  и не сомневался,а пишу для тех, кто белку только в телевизоре видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Яна и рыжик сказал:

А вот мне наверно, если в детстве такую "белочку" показали бы, я бы испугалась :) 

Ну, с такой подсветкой я бы и сейчас испугалась, не будь у меня Патрюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Василий 0009 сказал:

 

Это конечно правильно! Не подумала об этом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Маленький столик Рыжика   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рыжик обнаружил, где хранятся его запасы... Теперь придётся искать новое место... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой упёртый :)))))) Скоро придётся для сохранности запасов сейф покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2016в16:15, юляша сказал:

Вау! Как в лучших домах Лондона и Парижа! Кучеряво! 

Батюшки мои - какие мебеля!!! - обрастает обстановкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проныра! Упрямства ему не занимать! И он у вас тоже плотненький, такой, упитанный. Прям, берешь в руки и чувствуешь - белочка!!!

Изменено пользователем юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, юляша сказал:

Вот проныра! Упрямства ему не занимать! И он у вас тоже плотненький, такой, упитанный. Прям, берешь в руки и чувствуешь - белочка!!!

Ну тогда с завтрашнего дня тогда потихоньку посадим на диету :) я все хотела взвесить с начала, но надо купить маленькие весы. А то может он не толстый, а качок!) он целый день носится, то в колесе, то по комнате ;) а сегодня на него какой то Жор напал - требовал еду, отчаянно докапывался до всех, бушевал, крушил все на своём пути... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рыжик не толстый, у него же просто зимняя шубка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Ну тогда с завтрашнего дня тогда потихоньку посадим на диету :) я все хотела взвесить с начала, но надо купить маленькие весы. А то может он не толстый, а качок!) он целый день носится, то в колесе, то по комнате ;) а сегодня на него какой то Жор напал - требовал еду, отчаянно докапывался до всех, бушевал, крушил все на своём пути... :scratch_one-s_head:

Да нет, не толстый он у вас, я написала - плотненький. Он, скорее, качок. Мой весит 370 гр. Неда , сказала, что это, в принципе, не критично. Я думаю, не надо сажать его на диету, он много двигается, ему теперь нужны силы, чтбы открыть этот ящик, который ему помешали открыть.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Шубку учитываю конечно, но да, пожалуй не буду. А с ящиком надо что-то думать, мне кажется, теперь он его не оставит в покое. Но я сама виновата- достала орех оттуда, а он сверху наблюдал в этот момент :) вот второй ящик рядом его не интересует, там всякое барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рыжик с потеплением стал очень активный! Теперь уходит спать часа в три- четыре, а вчера, в десять вечера, вышел и пошёл колесить! %-):scratch_one-s_head::wacko:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!Какой же он прелесть и какой потешный!Особенно на третьем фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Итак, мы взвесили Рыжика. Получилось 310 грамм. Нам надо худеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надо худеть, он отлично худеет в колесе! Специальных диет, я думаю, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
24 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Итак, мы взвесили Рыжика. Получилось 310 грамм. Нам надо худеть? 

Яна, У Рыжика нормальный вес годовалой белки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Яна, У Рыжика нормальный вес годовалой белки 

Спасибо Неда! Я боялась, что будет больше :) скажите, а сколько весит Ваша Настя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, юляша сказал:

А в сердечко что-то вкусненькое положили...

Рыжик чуть в труху не превратил это сердечко, пока пытался достать орешек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Спасибо Неда! Я боялась, что будет больше :) скажите, а сколько весит Ваша Настя? 

Моя весит 307 г - на свободе она с таким весом могла бы уже и забеременить (самки беремененеют только тогда, когда весят не меньше 300 г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Яна и рыжик закрыл теме
  • Яна и рыжик открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...