Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

фотографии с планшета


юляша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы форума! Прошу вас помочь мне. Дело в том, что я не могу загрузить фотографии своей белки в свою тему с планшета. Т.е., я не могу зайти с форума в свою галерею на планшете. Помогите пожалуйста!  Заранее благодарна! С уважением, Юляша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Почему не можете зайти?

Не выводится окно ввода имени/пароля или что?

Вид форума может отличаться на разных устройствах и в зависимости от режима - на весь экран или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tolik сказал:

Почему не можете зайти?

Не выводится окно ввода имени/пароля или что?

Вид форума может отличаться на разных устройствах и в зависимости от режима - на весь экран или нет.

Получилось через программу Радикал. Через нее я загрузила фотки, можете посмотреть. А с планшета не получалось зайть в мою галерею,  которая на планшете, а не на форуме. И пэтому не получалось загрузить  фото. Но Неда с Яной мне помогли. Они подсказали мне грузить через программу Радикал. Спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не могу поменять фото профиля. Прежнее я удалила, а другое не получается загрузить. Нажимаю на круглый значок , всплывает окно "фото профиля", я нажимаю на строку "выбрать файл", окно "фото профиля"опускается вниз и все. Что это? Как мне загрузить фото профиля (не обложки)? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

юляша, какой у Вас браузер?

попробуйте в Google Chrome, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...