Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Боня колесит, а Риччи пытался её выгнать из колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 час назад, Боня сказал:

Ох не люблю я холодные зимы, две прошлых были мягкими (по местным меркам), так и лета толком не было, а сентябрь в этом году вообще бррр, как обычный октябрь. Боня уже вся переоделась в зимнюю шубу, а Риччи пока в летней, только хвост распушил.

Раньше я думала,что белки все,как по команде,переодеваются) ... Ан нет,и в этом они разные... Как и во всем другом) у нас тож  самое в этом году:лето дождливое,сентябрь тоже,что октябрь... ученые предсказывают на ближайшие 20 лет так называемую "весень",а все из-за изменений климата.глобальное потепление... чтоб ему!:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Только что Лаля уехала в новую семью, а у Кеши слезы на глазах :cry:, смотреть на него невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Боня сказал:

Только что Лаля уехала в новую семью, а у Кеши слезы на глазах :cry:, смотреть на него невозможно.

Представляю,как ему плохо сейчас... Бедняга!:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Интересно, что завтра будет :dontknow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Пожелаем  Лале хорошо обустроится, а Кеше не грустить по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня утром Виктория, хозяйка Лали написала:

Пока спокойно сидит на деревянных шторах и в окно смотрит. Грустит наверное...

позже ещё добавила

Ой, я прям рада. Кушает очень хорошо. Уже не боится нас. Всё отлично

Очень рада за Лалю и её новых хозяев. Ждем фото Лали в новом доме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А вот и фото Лали на новых шторах

large.image-01-10-16-11-14.jpeglarge.image-01-10-16-11-14-1.jpeglarge.57f06894dbde4_image-01-10-16-11-14-2(1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А как сегодня себя чувствует Кеша? Может уже не грустит по Лале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня конечно уже без слез, но он не знает с кем бы ему погонять, Боня целыми днями колесит, Риччи его гоняет от себя, со мной много не поиграешь, я ведь не такая скоростная, сегодня придумал себе новую игру: дразнит Ричча и сваливает от него, запрыгивает на меня и по мне круги навивает, Риччи то за ним бежит, но на меня так не залетает, разворачивается и уходит, а Кеша по второму кругу тоже самое и т.д. пока не надоест. Жалко Кешу, ему теперь скучно, может более ручным станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
12 часа назад, Боня сказал:

А вот и фото Лали на новых шторах

12 часа назад, Боня сказал:

 

Большая просьба для размещения фотографий пользоваться исключительно галереей, не прикреплять фото напрямую к сообщению форума

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Боня сказал:

Сегодня конечно уже без слез, но он не знает с кем бы ему погонять, Боня целыми днями колесит, Риччи его гоняет от себя, со мной много не поиграешь, я ведь не такая скоростная, сегодня придумал себе новую игру: дразнит Ричча и сваливает от него, запрыгивает на меня и по мне круги навивает, Риччи то за ним бежит, но на меня так не залетает, разворачивается и уходит, а Кеша по второму кругу тоже самое и т.д. пока не надоест. Жалко Кешу, ему теперь скучно, может более ручным станет.

Знакомая ситуация. С Чернышом почти также, акромя того, что ручным наоборот отказался быть почему-то, когда его малышня покинула. Так-то тоже крутит-крутит свое колесо,.... скучно, надо Гошкино покрутить нарваться на неприятности такскзать... А сейчас, когда кралечку Заечку привезли, вдруг стал ручным неожиданно))) Видимо, застыдился, что девица без году неделю в вольере ручная, а он типа не вписывается в поворот событий. Обезьянки-повторяшки  они у меня, а не белки))

П.С. За Лалечку очень переживала, счастья ей в новой беличьей семье! Рада фото Лали, только подпись смущает про беременность . Думаю, админ разберется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, lyusha сказал:

только подпись смущает про беременность . Думаю, админ разберется))

Да как-то сама вставилась, после фото Бони в апреле 15 года, конечно Лаля не беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 часа назад, tolik сказал:

 

В 02.10.2016 в 12:58, Боня сказал:

А вот и фото Лали на новых шторах

В 02.10.2016 в 12:58, Боня сказал:

 

Большая просьба для размещения фотографий пользоваться исключительно галереей, не прикреплять фото напрямую к сообщению форума

 

Фотографии добавляла из галереи, там ещё и комментарии от предыдущей фотографии прицепились (беременность 2 недели), если есть возможность, удалите пожалуйста на 3-х последних фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня ооочень не однозначный день, у нас ночью выпал первый снег, к утру он конечно растаял, к вечеру прошёл дождик, но дело не в этом, наши гостинцы (кедровые шишки) от Джульетты потемнели и раскрылись, я решила побаловать ими белок, но до пробы шишек меня укусил Риччи!!! перепутал мой палец с фундуком, прикусил не сильно, крови не было. Потом мелкий Кеша, прокусил очень чувствительно палец до крови и прям под ноготь, за то, что я его взяла в руки, чтобы посмотреть, как мне показалось проплешину (парень начал менять рыжую шубу на голубую), ну а в завершении дня Боня су.... такая очень сильно прокусила палец на другой руке, за то, что я решила её погладить пока она ела кедровую шишку (всё-таки она ореховая наркоманка).

Ну а теперь видео с поеданием шишек, первым был конечно Риччи:

 

Конечно он её победил, и шишка ему очень вкатила, много я не дала и спокойно забрала остатки шишки

 

На заднем плане Боня унюхала свой наркотик и тоже просит:

Естественно я пустила её в столовку:

 

После съёмок решила её погладить, в процессе поедания шишки, за что была жестоко покусана: типа я тебя люблю (иногда), но кушать хочется всегда.

Ну и последним шишку попробовал Кеша, долго (НА МОЙ ВЗГЛЯД) думал как к ней подойти,  но Риччи почистил большую часть от шелухи и орешки нужно было просто достать, в общем парень это осилил и был в восторге от новой еды

 

 С тех пор как привезли нам шишки, Кеша заметно (по размеру шишки) подрос,  а шишки усохли. ..... а пальцы становятся всё сильнее прокушены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Замечательные съемки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот смотрю видео, как Кеша грызёт кедровую шишку, а рядом со мной и моя Настя начала грызть шишку :) Наверное обзавидовалась девица что Кеше досталась кедровая шишка, так на зло всем врагам демонстративно стала грызть еловую :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Неда она так и смотрит с тобой видео, хоть какая-то польза, мои только по весне могут посмотреть, а так не обращают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Завтра у Ричча самый счастливый день в этом году, Кеша переезжает в новую квартиру и не нужно будет никого гонять и прятать шишки и орехи, вернётся в свою любимую клетку и всёёё будет спокойно, как раньше .... может быть.

За последнюю неделю мои мальчишки заметно посерели и отрастили кисти, Кеша стал более ручным и выглядит сегодня так:

large.5801ebe982d14_.JPGlarge.5801ec613f78d_.JPG

Этой осенью у меня совсем не правильные белки: Риччи и Кеша делают запасы, что не характерно для самцов, зато Боня только и делает, что занимается фитнесом в колесе, приводит своё тело в норму после двух родов за лето, чего не делала в прошлом году. 

За колесо в моем дурдоме периодически вспыхивают войны между белками, пора наверно второе заказывать.

 

 

Риччи и Кеша очень похожи в колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Счастливого пути Кеше! Боня умничка, дама всегда должна быть красивой и привлекательной, ну а Риччи вздохнет свободнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да по большому счету у Риччи сейчас две заботы: первая выжить Кешу, вторая обрюхатить Боню, с Боней пока не получается т.к. нет фабирже, а вот Кеша попадает под раздачу очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А как Боня смотрит на все ухаживания Риччи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...