Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Да и не говори Неда, и растут как грибы после дождя:jokingly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы всех их зацеловала бы, такие они милые! Лиса в кормушке вызвала улыбку, такая смешная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лиса самая мелкая, а ест больше всех, кто где, а Лиса в кормушке тусуется. Завтра всех перецелую за Вас Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, юляша сказал:

 

Обязательно перецелуйте.  Представляю, сколько позитива вам это доставит!

 

А сколько свежих царапин добавится, они ведь уже довольно шустрые, и в руках теперь сидеть им не нравится, им только бегать да прыгать подавай, и не важно если в лицо или глаз когтем попадут, но Кеша уже сегодня получил поцелуй от Юлии и Патрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялась, читая ваш пост про свежие царапины.... простите, не знала, что белок целовать опасно. Имею ввиду белок домашнего разведения, про диких речи нет. Я могу поцеловать только хвост Патрика. Ну, если он очень занят, то спинку. И то он ругнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, юляша сказал:

Я могу поцеловать только хвост Патрика. Ну, если он очень занят, то спинку. И то он ругнется.

Во-во, и я могу Ричча поцеловать если он кушает и при этом голодный, но только в голову, к Боне подойти даже нельзя когда она ест, сразу убегает, погладить могу только вечером, когда она на полке от бельчат отдыхает, но глажу от кончика носа до кончика хвоста, "массаж делаю". А бельчат конечно можно взять в руку и в пузико и в носик чмокнуть, но при этом у них все лапы получаются в сторону лица направлены вместе с коготками-саблями и куда мне заедет этой саблей бельчонок только Богу известно. Не сильно мои белки любят телячьи нежности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вчера опять уговаривала Нику попозировать для Неды, как не странно это срабатывает, девица заметно подросла и всё-таки начала линять, почти скинула кисти и облез заметно хвост

large.5798346ac1a12_26-27.07.2016006.JPGlarge.579834a70ef23_26-27.07.2016010.JPGlarge.5798352cd447c_26-27.07.2016018.JPGlarge.5798355ba38a8_26-27.07.2016017.JPGlarge.579835c071036_26-27.07.2016008.JPGНа последнем фото видно, как Ника подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня сфотала бельчат, в основном конечно фото получились смазанными, т.к эти шилопопики сидеть спокойно не могут, но какие есть 

large.5798374d595d8_26-27.07.2016030.JPGlarge.579837870eadb_26-27.07.2016029.JPGlarge.57983688ef69f_26-27.07.2016035.JPGlarge.579836ad3a867_26-27.07.2016037.JPGlarge.579836e11e1ef_26-27.07.2016045.JPGlarge.5798360733a31_26-27.07.2016028.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Свежую берёзу облюбовали быстро и даже пробовали листочки на зуб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Боня сказал:

Сегодня сфотала бельчат, в основном конечно фото получились смазанными, т.к эти шилопопики сидеть спокойно не могут, но какие есть 

large.5798374d595d8_26-27.07.2016030.JPGlarge.579837870eadb_26-27.07.2016029.JPGlarge.57983688ef69f_26-27.07.2016035.JPGlarge.579836ad3a867_26-27.07.2016037.JPGlarge.579836e11e1ef_26-27.07.2016045.JPGlarge.5798360733a31_26-27.07.2016028.JPG

Обалденные фотки, как будто специально позируют выбражульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Боня сказал:

Свежую берёзу облюбовали быстро и даже пробовали листочки на зуб

 

 

Ириш, вот это у тебя веселуха))), как ты их ещё умудряешься различать. И я каждый раз удивляюсь, как же бельчата быстро растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 часов назад, Рики сказал:

Ириш, вот это у тебя веселуха))), как ты их ещё умудряешься различать. И я каждый раз удивляюсь, как же бельчата быстро растут. 

Бельчата хоть в этот раз и все рыжие, но все разные, на фото и видео это не сильно заметно, а в живую их отличить не сложно. А растут сейчас точно как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирина, я всегда пересматриваю твои новые сообщения, но вот только теперь выпало пара свободных минут чтоб написать.

Ника просто прелесть! Эти длинные перчатки огненного цвета на ручках, это белоснежное пузико! :tender: А вымахала то как! Ещё чуть чуть и будет размером с Бони.

Ну а малыши какие милашки! Очень было интересно наблюдать как они с берёзой возились. Вот сразу виден и характер каждого - кто то сидит себе и не обращая внимания ни на что листики пытается есть, а кто то должен обязательно другим на голову лезть :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо девочки, Неда я тоже всегда читаю твою тему, но писать сейчас почти не буду, меня одолела аллергия, глаза всё время слезятся, от компа ещё хуже становится, максимум могу себе позволить 30 мин в день посидеть перед компом :cry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Сегодня день не задался с утра, а если точнее, то с вчерашнего вечера, Ник подтверждая свою схожесть с Никой искупался в кастрюле с водой, после чего, я его естественно стала вытирать полотенцем, за что и была жестоко расцарапана. А утром мне предстояла генеральная мойка полов и ковра, догадайтесь почему, правильно, Боня (с.ка такая) опять погрызла Ричча, а он испачкал в крови всю квартиру, да простят меня форумчане, но я реально хотела её убить или отправить гулять в окно, чтобы не сделать ничего подобного уехала за шишками стланика  несмотря на дождь, представьте какая я вернулась :rolleyes:, вся мокрая и грязная, но с шишками. Но и в лесу я испытала дикий шок: почти все шишки обобраны под чистую, несмотря на то, что они ещё не совсем спелые (кому они нафиг нужны кроме белок и бурундуков?) Боня сегодня была наказана почти целый день (сидела в клетке), когда я вернулась, Риччи спустился с веранды, а эта крыса, опять его кусала и грызла через клетку, мои силы на исходе, я её точно прибью когда нибудь. Зато вечером, эта морда развалилась так, чтобы я ей почесала пузо, а потом перевернулась, чтобы ей сделали массаж, естественно, она всё это получила, слов нет, а не белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Фото и видеосъёмка Кэри для потенциальной хозяйки:

large.57a85182bfdd4_022.JPGlarge.57a8513357b14_042.JPGlarge.57a850e333a88_025.JPG

large.57a84ff4021ab_013.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая уже большая, и красивая девочка, в таком возрасте уже такой шикарный хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Оля, это лошадка, а не бельчонок, её размер не соответствует её возрасту, она почти как Ника (которой 4 мес и 10 дней) :curtsey:, её братья и сестры гораздо меньше, но это 100% телеутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
23 часа назад, Боня сказал:

Сегодня день не задался с утра, а если точнее, то с вчерашнего вечера, Ник подтверждая свою схожесть с Никой искупался в кастрюле с водой, после чего, я его естественно стала вытирать полотенцем, за что и была жестоко расцарапана. А утром мне предстояла генеральная мойка полов и ковра, догадайтесь почему, правильно, Боня (с.ка такая) опять погрызла Ричча, а он испачкал в крови всю квартиру, да простят меня форумчане, но я реально хотела её убить или отправить гулять в окно, чтобы не сделать ничего подобного уехала за шишками стланика  несмотря на дождь, представьте какая я вернулась :rolleyes:, вся мокрая и грязная, но с шишками. Но и в лесу я испытала дикий шок: почти все шишки обобраны под чистую, несмотря на то, что они ещё не совсем спелые (кому они нафиг нужны кроме белок и бурундуков?) Боня сегодня была наказана почти целый день (сидела в клетке), когда я вернулась, Риччи спустился с веранды, а эта крыса, опять его кусала и грызла через клетку, мои силы на исходе, я её точно прибью когда нибудь. Зато вечером, эта морда развалилась так, чтобы я ей почесала пузо, а потом перевернулась, чтобы ей сделали массаж, естественно, она всё это получила, слов нет, а не белка.

Бедный Риччи... Но и Боня не виновата... Она же белка, а белки уж такие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Бедный Риччи... Но и Боня не виновата... Она же белка, а белки уж такие... 

Всегда достается "бедному" Риччу, судьба видать его такая, она его грызет, а он всё равно к ней лезет, любоффф.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Неда, напомни пожалуйста название мази от царапин, а то мои руки и ноги все расцарапаны саблелапыми бельчатами, Боня и Риччи таких следов не оставляют, а эти....скоро снимут кожу с меня живьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...