Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мелиса, сначала мы думали, что сиамская, а потом я в нете узнала, что она - полноправное тайское котЭ))

Вот мы первые месяцы жительства:

Изображение

Изображение

Изображение

А это мы сейчас:

Изображение

Изображение

ну и наверно самая удачная из фоток:

Изображение

Вот такие мы :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старосиамская, нынче сиамы больно лёгкие, не нравятся...а вот тайские...красота...ваша окраса сил-пойнт, потрясающая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) 7 лет назад в доме было поставлено условие: если к нам САМО придет животное - заберем навсегда. И вот так появилось это чудо-котэ)) Во дворе кто-то выкинул целый выводок таких котят - мигом не стало, всех разобрали ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мелиса, сначала мы думали, что сиамская, а потом я в нете узнала, что она - полноправное тайское котЭ))

Вот мы первые месяцы жительства:

0920d01f8d35.jpg

834e1bcea9cd.jpg

4eb5015451ab.jpg

А это мы сейчас:

74690dfc5e2a.jpg

74c42260807f.jpg

ну и наверно самая удачная из фоток:

ca89a67a845f.jpg

Вот такие мы :blush3:

Добрый день.Я ,как заводчик тайских кошек,могу Вам сто процента сказать,что у Вас не тайка,а  метис...Извините,если разочаровала...Тайские кошки-это группа короткошерстных,а у Вашего животного и длина шерсти не соответствует и хвост пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во дворе кто-то выкинул целый выводок таких котят - мигом не стало, всех разобрали ;).


 




Спасибо :) 7 лет назад в доме было поставлено условие: если к нам САМО придет животное - заберем навсегда. И вот так появилось это чудо-котэ)) Во дворе кто-то выкинул целый выводок таких котят - мигом не стало, всех разобрали ;).




Ни один заводчик или просто хозяин ЧИСТОПОРОДНОГО породистого животного никогда на улицу не выкинет-)...Потому что он за него деньги заплатил и не малые.А признаки в кошке двух пород в фелинологии,если это,конечно,не эксперементальное разведение,считается муркой и цена ее ноль.


Разумеется,Вы любить его меньше не станете,но заявлять ,что у Вас таец не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А разве сиамская кошка и тайская не одно и тоже? Ведь раньше Тайланд назывался Сиамом. 


Если чё, в кошках ни бум-бум. В лоток попадает не промахиваясь - кошка хорошая :) Мебель и обои не дерёт, ваще золото!! Ну а если ещё и на харю милая, надо брать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

 

Ни один заводчик или просто хозяин ЧИСТОПОРОДНОГО породистого животного никогда на улицу не выкинет-)...Потому что он за него деньги заплатил и не малые.

Однажды от заводчиков чистопородных животных услышала другое мнение, - сия единица отработала свои деньги и более не интересна, только посадочное место занимает  :blink:  До сих пор не могу забыть эти слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

(((((Да, человек единственное животное, которое предает!!!Наши подобранные в ужасном состоянии собаки, все породистые и в преклонном возрасте.

Такса очень долго бегала в нашем районе, у всех еду выпрашивал. Потом, мы узнали, что его хозяин выгнал и домой не пускает. Забрали его себе (ему было около 10 лет). Прожил у нас 4,5 года и умер от онкологии(((.

Сейчас у нас живет черный русский терьер. Подобран зимой, обессиленный, с целым букетом болячек,еле муж домой его к нам доволок (ему 12 лет на тот момент было). Сейчас ему 16 лет. Добрее собаки мы не видели:-)по расспросам узнали, что его вывезли в лес(((, а он вышел в город и долго обитал в районе рынка.

Год назад с улицы, также зимой, забрали русского черного спаниеля, истощенного , с пробитым глазом, в возрасте 12 лет. И, его выгнали на улицу родственники, умершего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Люди любят поиграть с животиной, а потом, когда негодное становится под зад коленом ... 


Злата, чего ж фотки то не прикрепили своих питомцев?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди любят поиграть с животиной, а потом, когда негодное становится под зад коленом ... 

Злата, чего ж фотки то не прикрепили своих питомцев?

:-):-):-):-)у нас их очень много. Начну историю, наверное, много места займет:-) у всех разная история попадания к нам. И, постараюсь фото преложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Создайте свою тему и рассказывайте про всех :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепашки у меня тоже случайно получились, просто когда одну нашла, то сделала ей террариум,замачивала каждый день, а она все спит, думаю помрет и ее жалко и дети расстроятся и труда сколько ,поехала на птичку и купила там вторую. А сын подошел к делу радикально и около террариума врубил тяжелый рок , Чуню видно спать сразу расхотелось . А вообще черепахи только кажутся простыми в содержании , без террариума они не живут, а долго умирают . Им нужен яркий свет, лампа для обогрева, обязательно грунт на дне, а то лапы деформируются, . Замачиваются они каждую неделу в теплой воде минут на 20 , а то может быть обезвоживание. и Прочее, прочее прочее.....

Не получилось у меня фотки выложить , после игрушек сына комп глючит, сегодня вечером дома, так что еще попробую.

Рыбки хорошы для интерьера и для увлажнения воздуха в комнате, хотя морские аквы- это сказка, но сколько труда и денег ,мама не горюй.

Итак продолжение про зоопарк

Птицы в количестве 18 шт, по последней переписи населения,. В основном некондиция, выкупленная из жалости на птичке Черный дрозд, был страшный, облезлый и какой то засаленный, сейчас уже оброс, гладенький, но пока не поет , может уже старенький.

Певчий дрозд , взяла у девочки с птичьего форума(я там зарегистрирована), у него что то с крылом,похоже на старый перелом, вет врач сказал, что летать не будет.

Скворец ,без хвоста, с оббитыми крыльями, выкормленый гаммарусом.

Варакушка с бельмом на глазу.

Ну и так далее, в основном птицы средней полосы, только кенары- экзотика и майна. Вроде все .

молодцы! Поклон вам! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещанные фотки наших любимых собак


 


1. Муж с русским черным терьером Бобой и таксой Чернышом


 


59dd99f1fb11.jpg


 


 


2. Муж с метисом черного русского спаниеля 


 


c0e696cb5db8.jpg


 


ea02a1d936bb.jpg


Изменено пользователем risu
Удалены прикреплённые файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...