Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Это прям домовенок какой то. А отец точно не брал?

Все на него говорят, что он взял и увёз чинить, но он у меня не в маразме, чтоб такого не помнить, 46 лет пока ему... Он отрицает яростно, что брал ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Может найдётся,Ян? ....в самом неожиданном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Ksuy сказал:

Может найдётся,Ян? ....в самом неожиданном месте

Да, наверно найдётся при разборе гаража, под дверьми, лейками, мётлами и граблями :jokingly:

Так тебе пилить те штуки или уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Да, наверно найдётся при разборе гаража, под дверьми, лейками, мётлами и граблями :jokingly:

Так тебе пилить те штуки или уже не надо?

Если найдёшь ,то выпили мне 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Я уже мысленно похоронила весь урожай шишек в этом году..... а как сейчас бельчата, пролинявшие белки, птенцы... даже думать страшно... :( 

Насчёт шишек не переживай - сосновые и еловые не такие хрупкие как лиственницы. Надо переживать за желуди (у меня уже цветут дубы), яблоки, вишни, сливы, клубнику :(
А вот малышам и полинявшим белкам будет не очень сладко, но у них есть тёплые гнёздышки и орехи (Ян, сходи в свой парк и наложи много орехов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
25 минут назад, NOArt сказал:

Насчёт шишек не переживай - сосновые и еловые не такие хрупкие как лиственницы. Надо переживать за желуди (у меня уже цветут дубы), яблоки, вишни, сливы, клубнику :(
А вот малышам и полинявшим белкам будет не очень сладко, но у них есть тёплые гнёздышки и орехи (Ян, сходи в свой парк и наложи много орехов!)

Так у нас сосны ещё не опылялись даже... В парк схожу, завтра наверно по случаю праздника разгонят облака, вот и отправлюсь, хотя меня очень тащат на "бессмертный полк", но я всюду просто не успею :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
20 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Так у нас сосны ещё не опылялись даже... В парк схожу, завтра наверно по случаю праздника разгонят облака, вот и отправлюсь, хотя меня очень тащат на "бессмертный полк", но я всюду просто не успею :( 

А что такое "бессмертный полк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, NOArt сказал:

А что такое "бессмертный полк"?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бессмертный_полк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки,я не могу зайти на форум:( сейчас я каким то чудом вошла.... я не вижу ни чего что Вы все пишете :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Ksuy сказал:

Девочки,я не могу зайти на форум:( сейчас я каким то чудом вошла.... я не вижу ни чего что Вы все пишете :wacko:

Ксюш, главная страница не работает, но мы все на форум попадаем через ссылки в мейле (на те темы которые мы подписанные и тому подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А вот и мой хулиган осваивает новую резиденцию :lol:

5116737891e9.jpg

88d63ad5f673.jpg

Линять мы пока не собираемся:( Пьем витамины уже 2 недели,поедем скоро (в ближайшие дни ) сдавать продукты жизнедеятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Наш форум снова работает!!! :) Ксюша, мои белки тоже не линяют пока что, не волнуйся, как жара настанет, быстренько полиняют! Жорка шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

 Ксюша, мои белки тоже не линяют пока что, не волнуйся, как жара настанет, быстренько полиняют!

На всякий случай сдам,чтоб успеть к линьке пролечить (если что) тттттттттттттттт Все равно пора сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...