Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Ворона так нет. Вороны так быстро не орудуют. Если бы ворона его увидела, так бы она подлетела к нему, осмотрела что за зверь такой, потом осторожно подходила и пыталась бы клювом раз другой цапнуть, как бы проверяя жив ли зверь, может ли он дать сдачи. Вороны только совсем мелких и беззащитных птенцов да детёнышей грызунов сразу убивают и поедают, а так вороны - гадальщики, они на живую дичь не охотятся. Добить раненное животное добивают, но если животное ещё может сопротивляться, так вороны преследуют и ждут, пока у зверька иссякнут силы. Так вот я и говорю, что следите и за ворономи во дворе - если одна или парочка кругами ходят возле чего то или чем то на дереве заинтересовались, так там может быть и Жоркин.
Для Жоркина самое опасное кошки да собаки. Он никак не сможет от них убежать если будет на земле......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Неда, как всегда, абсолютно права, надежда есть, ищите по ближайшим деревьям,но и радиус поисков увеличивайте, деревья очень раскидистые у Вас, мог на любое залезть, а мог со страху просто ломануться куда нибудь, посмотрите может у Вас есть входы в подвал со стороны где он ушёл гулять, мог и туда сквозонуть,  и очень верю и надеюсь, что Жорку Вы найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки и Василий мы его нашлииииииииииииии :help:

:jumping:

Рыдаю теперь от счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksuy сказал:

Девочки и Василий мы его нашлииииииииииииии :help:

:jumping:

Рыдаю теперь от счастья!!!

Смеюсь и плачу вместе с вами!:yahoo: Весь день сегодня переживала... Ксюша,как он нашелся,расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сейчас все расскажу...воду ему поменяю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

О Беличий Бог! счастье несказанное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Нашла его соседка,в предверии леса это от места где он упал метров 300. Нашла его её собачка Лиза .Соседка увидела,бельчонка который сидит около дерева,что он странно передвигается и поняла что это мой Жорка. Попыталась его взять,но он лез от нее на дерево,она сумки (из магазина шла) бросила и ко мне бежит,слава БОГУ что дома мамка была,они вдвоем прибежали туда бегом,мамка его схватила и (по словам соседки) целует,целует...

Он сейчас спит,утомился малыш,на меня недовольно рыкнул,когда я его схватила поцеловать :blush:

Я безмерно счастлива!!! Эти полтора дня были адом! Спасибо Вам за поддержку в такой сложный для меня момент!!!! :romashka::romashka::romashka:

Завтра приедет отец отделывать балкон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я несказанно рада за Жоркина и за Вас!!! Его запасы дождались его! Счастье то какое!!!! Пусть спит бедолага наш  :tender: Наверное и завтра рано вставать не будет ;)
теперь никаких выгулов на балкон пока все щели не будут заделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, NOArt сказал:

Я несказанно рада за Жоркина и за Вас!!! Его запасы дождались его! Счастье то какое!!!! Пусть спит бедолага наш  :tender: Наверное и завтра рано вставать не будет ;)
теперь никаких выгулов на балкон пока все щели не будут заделаны

Спасибо!!! Балкон,завтра с утра будет заделан!!!Вылез кушать...Много много ест. Какие мои действия завтра не приставать к нему? Осмотреть на наличие повреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Приставайте к нему - осмотрите нет ли каких травм и обязательно завтра дайте ему каких то любимых его вкусняшек! Пусть знает что дома его любят, а на улице такими деликатесами его не будут кормить. Сегодня может и не стоит его орехами откармливать, так как желудок пустой больше суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Однако везучий Жоркин, ой везучий! Так далеко сумел добраться с его то состоянием. Нереально везучий белк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Он еще две дороги пересек,где достаточно часто машины из дворов выезжают.

 

Причем,я его когда на рассвете искала,я явно видела его на дереве во дворе,а там где его нашли  я тоже сегодня ходила звала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень везучий Жоркин! Видать Беличий Бог за ним приглядывал, а то и здоровые белки не всегда на такое способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поцелуйте и от меня Жоркина в носик :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я вообще в шоке,причем как сказала соседка там было много белок,все скакали,а он под деревом сидел

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Я вообще в шоке,причом как сказала соседка там было много белок,все скакали,а он под деревом сидел

Он интуитивно шёл к лесу, так как во дворе мало деревьев и он чувствовал, что там ему не безопасно. Смышлённый парень у Вас! Но радоваться надо и тому, что другие белки не успели на него напасть и его покалечить. Ой везучий Жоркин у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А белки могли на него напасть??? :o Я в шоке!!!

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я счастлива что он есть у меня...ребенок мой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, Ksuy сказал:

А белки могли на него напасть??? :o Я в шоке!!!

Белки, как и крысы, нападают на незнакомых сородичей. Крысы ещё могут принять незнакомца в стаю, если он выдержит испытания, но белки не живут стаями и они вообще агрессивно настроены на любую белку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Эх, пусть спит наш Жоркин крепким сном после всех ужасов, которые ему удалось увидеть! Завтра уделите ему по больше своего внимания - пусть удостоверится, что там на свободе его никто не будет так любить как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я так за него испереживалась и соскучилась,что мой день будет посвящён только ему!!! Он был в любом случае распланирован с рассветом, с расчетом на поиски.а тут так вообще моё счастье со мной :wub: поцелую завтра обязательно его в нос,от Вас,Неда! Вы наш ангел хранитель :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Ksuy сказал:

Я так за него испереживалась и соскучилась,что мой день будет посвящён только ему!!! Он был в любом случае распланирован с рассветом, с расчетом на поиски.а тут так вообще моё счастье со мной :wub: поцелую завтра обязательно его в нос,от Вас,Неда! Вы наш ангел хранитель :blush:

Ой, да я тут ни при чём. Героиня тут Ваша соседка! Низкий ей поклон, что не прошла мимо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

:aleksey_01:с возвращением беглеца домой, очень за Жорку переживала, как хорошо, что парень вернулся домой, только думаю не мешало бы его осмотреть и на наличие блох, ведь 1.5 суток был на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо,Боня!!! А как осмотреть и что сделать если найду??? Стронгхолд для котят?     И сейчас он спит плотно свернувшись в клубок и очень сильно напряжён,я прям чувствую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...