Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
20 часов назад, Ksuy сказал:

Для меня пока все деревья когда они без листьев,на одно лицо :dash2: различаю только дуб,березу,теперь клен и липу. Все только начинается ,благодаря тому что у нас есть ты,Неда (биолог наш) :l_daisy:

Изменено пользователем Ksuy (см. историю измене

Ксюш, приезжай ко мне, у меня прям перед окнами тополя стоят, научу как их отличать, а если вдруг и правда попадешь ко мне в сезон тополиного пуха, то точно никогда эту пакость не забудешь, и не с чем не спутаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
1 час назад, Боня сказал:

Ксюш, приезжай ко мне, у меня прям перед окнами тополя стоят, научу как их отличать, а если вдруг и правда попадешь ко мне в сезон тополиного пуха, то точно никогда эту пакость не забудешь, и не с чем не спутаешь :rolleyes:

Тополя я тоже знаю как выглядят ,Ирин,сейчас их вроде поменьше стало,столько одежды этими липучками попортилось :lol: Еще знаю как выглядит сирень и боярышник( без листьев) когда листья есть я почти все определяю :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Обожаю вот такие фотки :victory:

3c0df0db7aaf.jpg

c056a1f7701f.jpg

А это уже стандартно прогулочка на балконе и жадность :jokingly:

b40924861056.jpg

30ed83c7b06f.jpg

45912f6d0c74.jpg

290f890c1020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ксюша, у тебя такие чистые окна, что сначала кажется, что Жоркин совершает побег с балкона, спускаясь вниз, как барышня по связанным простыням из родительского дома :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Ксюша, у тебя такие чистые окна, что сначала кажется, что Жоркин совершает побег с балкона, спускаясь вниз, как барышня по связанным простыням из родительского дома :jokingly:

Спасибо,Яночка :l_daisy: Я как крошка енот,первое солнышко я окна намываю,полы могут быть грязные ,а окна чистые :jokingly:

А именно вот это окно я мыла с кухни пароочистителем,насколько дотянулась....но не очень чисто получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А по-моему очень чисто! Я вот никак не доберусь до окон- холодно :( когда тепло было, помыла, но так, примерно... когда будет снова тепло, тоже помою нормально... у меня прям наоборот- я полы намываю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ксю, фотки Жоркина где он бесится раскрывая ротик нереально обалденные! И нереально милые :tender: Когда мы с Настей играем и она так делает так я говорю "бурните, бурните!" (по русски это будет "ротик, ротик") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жоркин просто няшечка, такой сладенький :girl_in_love:, прям зацеловала бы парнишку. Ксюш, обязательно поцелуй от меня Жорку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки .хотела с Вами поделиться и предупредить. Вдруг кто нибудь еще захочет чудо деревянное...Помните Юлю из Казани,которая делала нам супер дуплянку? Муж у неё действительно мастер  с золотыми руками . Наверно можно заказывать тем ,кто живет в Казани,но не связываться с пересылкой.  Из этой темы

В первый раз все было отлично,быстро и без проблем. Отправила заказ (долго обговаривали что нужно) на вторую клетку. Перевела 4200 руб . А дальше началось... прикладываю нашу переписку с датами .

65b4c6df67d9.png

7fd433fe019b.png

2961cfb2e024.png

881f103209de.png

d823c1a70072.png

После этого человек удалил меня отовсюду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я в шоке! Вот это люди!!! У меня просто нет слов, какая наглость! Ксюш, покажи пожалуйста, что ты хотела у неё заказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ксюш, ты это сообщение ещё опубликуй и в той ихней теме, чтоб знали все кто будет ту тему читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот это да, пол года тебе мозги колупала, а ты ещё и виновата осталась (После этого человек удалил меня отовсюду... :lol:) . Обязательно выкладывай эту переписку, везде где увидишь её объявления, может наконец-то у человека давление нормализуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Я в шоке! Вот это люди!!! У меня просто нет слов, какая наглость! Ксюш, покажи пожалуйста, что ты хотела у неё заказать... 

Ян,я уже и не помню...3 гамака,3 погрызухи(они у нее так называются) и 3 штуки деревянные кольца с выемкой под мисочки. Плес льняной чехол на бутылку (у меня была мысль крепить к клетке и ставить туда ветки ему свежие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Боня сказал:

может наконец-то у человека давление нормализуется!

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
42 минуты назад, NOArt сказал:

Ксюш, ты это сообщение ещё опубликуй и в той ихней теме, чтоб знали все кто будет ту тему читать

Недочка,мужа её жалко,он реально работает и делает крутые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Ksuy сказал:

Недочка,мужа её жалко,он реально работает и делает крутые вещи...

Я всё понимаю, но бедного Жоркина обобрали на деньги! А деньги то не маленькие. Ведь те люди, которые заходят на форум в поисках информации, не всегда общаются с нами - они видят тему, красивые дуплянки и хорошие отзывы и будут заказывать вещи. Твоё сообщение очень культурно написано и без всяких каких то предрассудков. Просто и ясно изложена проблема подкреплённая фактами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

У нас радость маленькая,мы расчистили балкон и завтра отец начинает устанавливать клетку. Но Жорка не очень доволен,когда я его сегодня выпустила,он совсем не понял где все его богатство и обиженный ушел спать. Еще меня беспокоит,что сколько будет строиться клетка,у Жорки не будет солнечного света :(

Вот такие трутовники я ему нашла в летнюю клетку,под лесенку

986c4bda0895.jpg

Вот такое Жорику не понравилось ...

926792926aca.jpg

В общем ...капризничаем мы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

На месте Жоркина мне такой балкон тоже бы не понравился ;)

А гигантские трутовики окаймлённые это что то :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, NOArt сказал:

На месте Жоркина мне такой балкон тоже бы не понравился ;)

 

Ну даааааааааааа...я ему подушек накидала,а он не оценил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Ksuy сказал:

Ну даааааааааааа...я ему подушек накидала,а он не оценил :wacko:

Какие ещё подушки! Самое главное для белки брёвна, бардак и мусор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ахахаха :Laie_1: Но мы то как раз все и вынесли на время,а сама бы я все обратно не затащила...решила пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Переживёт Жоркин, куда уж денется ;) Тем более что когда соорудите новую клетку так потом можно будет опять захламить балкон :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Ксюша! Давай уже хвастайся балконной клеткой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

через часик выложу фотки:) Жорик уже в ней спит сейчас :jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну вот ...вернулась из леса и как обещала фото клетки. Она еще не до конца обустроена,так как кое что из наполнения будет из зимней клетки. Жорка сегодня первый раз в ней целый  день ,на ночь переедет в зимнюю.

завершающий этап сборки

e03a0a245623.jpg

059ceb652b77.jpg

b217af99b236.jpg


Готово:)

0f1f829a0872.jpg

7577c09e799e.jpg

f739fde28464.jpg

8d500abc56cd.jpg

dbb5d93cd9b8.jpg

4c6558cab63c.jpg

9cbacd2ef785.jpg

8aef8a517bf5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...