Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Ах, что за царские хоромы у нашего Жоркина! :yahoo: :JC_doubleup:   А Жоркину понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
30 минут назад, NOArt сказал:

Ах, что за царские хоромы у нашего Жоркина! :yahoo: :JC_doubleup:   А Жоркину понравилось?

Еще как!!! :jumping:

59499fe9a066.jpg

17d701e177f0.jpg

fbf5db5ca42d.jpg

0cc4d0a38542.jpg

57e16510e658.jpg


ddd707547a95.jpg

d91a497123e0.jpg

b24aebbc9f9b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Летняя дача Жоркина удалась на славу! И хозяин одобрил! Не жизнь, а малина! :yahoo:
Я никак не могу наглядеться на красоту Жоркина! Наш красавчик бархатный носик! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, NOArt сказал:

Летняя дача Жоркина удалась на славу! И хозяин одобрил! Не жизнь, а малина! :yahoo:
Я никак не могу наглядеться на красоту Жоркина! Наш красавчик бархатный носик! :girl_in_love:

Спасибо,Недочка :give_rose:

Еще бы хвостик наш оброс,чтоб я не волновалась и вообще все супер будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Ksuy сказал:

Еще бы хвостик наш оброс,чтоб я не волновалась и вообще все супер будет!!!

Будем ждать линьку плюс ведь теперь Жоркин с летней дачей на балконе будет получать гораздо больше солнечного света. Вот у моей Насти залысина над носиком с Нового Года держалась, а теперь начала зарастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
19 минут назад, NOArt сказал:

Будем ждать линьку плюс ведь теперь Жоркин с летней дачей на балконе будет получать гораздо больше солнечного света. Вот у моей Насти залысина над носиком с Нового Года держалась, а теперь начала зарастать.

Линька интересно у наших московских белочек еще не началась? По Жорке не видно пока. У Настюшки же постоянно эта залысинка образовывается,когда кокцидии разгуливаются?

Недочка ,в какую ночную температуру можно будет Жорку переселить на ПМЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 минут назад, Ksuy сказал:

Линька интересно у наших московских белочек еще не началась? По Жорке не видно пока. У Настюшки же постоянно эта залысинка образовывается,когда кокцидии разгуливаются?

Недочка ,в какую ночную температуру можно будет Жорку переселить на ПМЖ?

На сей раз у Насти как то кокцидии не разгуливались. Я думаю что у неё в этот раз гормоны и нехватка солнечного света сложились в одну залысину.
А при какой температуре ночью ты сама спишь при открытом окне? В принципе мальца надо подготовить к ночной температуре. Ты начнёшь на ночь оставлять открытое окно в комнате, а через недельку можно будет Жоркина отселить на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

На сей раз у Насти как то кокцидии не разгуливались. Я думаю что у неё в этот раз гормоны и нехватка солнечного света сложились в одну залысину.
А при какой температуре ночью ты сама спишь при открытом окне? В принципе мальца надо подготовить к ночной температуре. Ты начнёшь на ночь оставлять открытое окно в комнате, а через недельку можно будет Жоркина отселить на балкон.

Недочка у меня всегда окно открыто,даже зимой,и на кухне тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

вот,вопрос тебе,Неда из леса притащила... :Laie_1:

Что это за чудо дивное?

8b0471efa270.jpg

a655de79e560.jpg

08e88467cb0c.jpg

c3913721709a.jpg

7899aed76dbd.jpg


И вот это?

fb6b6349ecc4.jpg

5c8336a4d56f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Тот куст это бузина (Sambucus). Жорке такого не давай! Оно ядовитое!
второе так Чистяк весенний, или Лютик весенний, или жабник  (Ficaria verna) . Его тоже не давай Жоркину!, так как это растение с ростом становится ядовитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
20 минут назад, Ksuy сказал:

Недочка у меня всегда окно открыто,даже зимой,и на кухне тоже:)

Окно полностью открытое зимой? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, NOArt сказал:

Окно полностью открытое зимой? :o

Не , приоткрыто,но у меня же балкон застеклен,поэтому дикого холода нет,зато свежо:)

12 минуты назад, NOArt сказал:

Тот куст это бузина (Sambucus). Жорке такого не давай! Оно ядовитое!
второе так Чистяк весенний, или Лютик весенний, или жабник  (Ficaria verna) . Его тоже не давай Жоркину!, так как это растение с ростом становится ядовитым.

Неееееееееееееее лютики я даже рвать не стала,поняла что это что то ядовитое,все что красиво,как правило ядовито. А бузину притащила,пускай постоит кухню по украшает:) а посмотри еще там на фотке ,где ветки на окне в стакане,какое то дерево на вербу похоже,тоже тебе принесла показать. можно Жорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, там верба (ива козья). Это смело можешь давать Жорику :)

А от бузины все мыши твою кухню покинут и переселятся к соседям :victory:

Насчёт Жорика и температуры ночи, так мне кажется оставляй на ночёвку его когда уже +10 будет. И так же не забудь ему предоставить дополнительное утепление - мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Насчёт Жорика и температуры ночи, так мне кажется оставляй на ночёвку его когда уже +10 будет. И так же не забудь ему предоставить дополнительное утепление - мало ли что

Утепление обязательно!!! сейчас там так сладко спит...но чуть похоладало и я думаю может его уже перенести в комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Ksuy сказал:

Утепление обязательно!!! сейчас там так сладко спит...но чуть похоладало и я думаю может его уже перенести в комнату?

А сколько теперь у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

А сколько теперь у вас там?

8 градусов на градуснике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Ksuy сказал:

8 градусов на градуснике

Пусть ещё часок другой поспит. Вот когда будет +5, так тогда уже относи в комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А Жоркин ворчит на тебя когда ты его из нового дворца в комнату относишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

А Жоркин ворчит на тебя когда ты его из нового дворца в комнату относишь?

Неееееееееееее,не ворчит,он же к своим запасам возвращался ,да и воды в ней не было,он ее только исследовал,а сегодня первый день как я повесила его колесо и его любимый капюшон,вот он с 9 утра в ней находится :jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, NOArt сказал:

"к своим запасам возвращался" ! Kак мило :tender:

Даааа,запасы это святое!!!если гуляет и видит,что я убираю мусор в этой корзиночке,несется как потерпевший проверять,что я там делаю,при этом если я на других полках убираюсь,он не реагирует :Laie_1:

А сегодня я ему в летнюю резиденцию и запасы его принесла,он сразу стал спокоен,похоронил туда же 2 фундука  еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ого, бузина! У меня в парке я бузины не встречала! Ксю, не выкидывай - срочно мути себе бузинную палочку и захватывай мир! :jokingly: А может поэкспериментировать и сделать бузинную швабру? может она сама будет белок отчищать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, Яна и рыжик сказал:

А может поэкспериментировать и сделать бузинную швабру? может она сама будет белок отчищать? :) 

Ян, бузина это от мышей очищает дом ;)
Бузина красная (Sambucus racemosa). Мыши и крысы не любят его специфический запах и не ходят туда, где он растёт. Для того чтобы предупредить повреждение плодовых деревьев грызунами, их стволы обвязывают осенью молодыми, достаточно гибкими стеблями бузины. Листья и ветви ядовиты, но ягоды едят птицы. Людям луче их не есть, если только термически обработанными.

P.S.: только что выходила покурить и увидела ежа! Скорее всего это была ежиха, так как ёж был крупным. Она шла по тротуару, а потом спряталась в кустах под балконом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Неда, я немного о другом говорила :) Я просто вспоминала Гарри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...