Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжее счастье


Ksuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Неда, я немного о другом говорила :) Я просто вспоминала Гарри 

Я поняла, но хотела сказать что бузина не только у Гарри магическая, но и в нашем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    47

  • NOArt

    314

  • Яна и рыжик

    110

  • Ksuy

    493

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
23 минуты назад, NOArt сказал:

Я поняла, но хотела сказать что бузина не только у Гарри магическая, но и в нашем мире

Ааа, но это то я уж знаю :) А то, что ей обматывают стволы от мышей- не знала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, NOArt сказал:

Я поняла, но хотела сказать что бузина не только у Гарри магическая, но и в нашем мире

Очень красиво бузина  выглядит . там где я Жоркины трутовники последние собирала,когда то видимо был дом,потому что там как раз эта бузина и подвязанна к деревьям ( наверно они плодовые и с них тоже можно сорвать ветки) проглядываются бывшие очертания грядок и разрушенный фундамент,прям полюбила я это место,а раньше туда даже не заворачивала. Но больше всего меня поразили одуванчики,я вчера все поляны солнечные обошла - нет одуванов,нашла на берегу канала 2 кустика тощих. А ближе к своему дому в лесочке,наткнулась на их поляну. Хорошо что я с собой лопатку взяла,помню по осени какие у них корни огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 часов назад, Ksuy сказал:

Очень красиво бузина  выглядит . там где я Жоркины трутовники последние собирала,когда то видимо был дом,потому что там как раз эта бузина и подвязанна к деревьям ( наверно они плодовые и с них тоже можно сорвать ветки) проглядываются бывшие очертания грядок и разрушенный фундамент,прям полюбила я это место,а раньше туда даже не заворачивала. Но больше всего меня поразили одуванчики,я вчера все поляны солнечные обошла - нет одуванов,нашла на берегу канала 2 кустика тощих. А ближе к своему дому в лесочке,наткнулась на их поляну. Хорошо что я с собой лопатку взяла,помню по осени какие у них корни огромные.

Вот такие места где когда то были усадьбы очень хороши для наживы для белочек - там можно найти и яблони, и вишни, и сливы, и клубнику и многое другое :JC_doubleup:

Да уж, нормальные люди в лес ходят с пустыми руками, а вот нам, белковладельцам, приходится и лопатку, и пилу, и секатор таскать везде с собой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 часов назад, NOArt сказал:

 

Да уж, нормальные люди в лес ходят с пустыми руками, а вот нам, белковладельцам, приходится и лопатку, и пилу, и секатор таскать везде с собой :rolleyes:

Да уж,секатор я еще зимой приобрела,даже не выкладываю его из сумки с которой хожу,а вот лопатку в этот раз для одуванчиков взяла,а вообще когда земля требуется,таскаю ее.теперь нужно найти такую великолепную пилу,как тебе мама подарила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вчера и сегодня Жорик с раннего утра и до 20.00 проводит время в своей летней резиденции. Есть над чем подумать в оформлении нижнего уровня - очень много места там. Наверно нужен хороший пенек,займусь на праздниках :) Гуляем :)

Демонстрируем своё достоинство :jokingly:

1e376a1a749d.jpg

Из оперы...ну куда же ты пошла???

d0a5598a44e2.jpg

feb56e8cb56f.jpg

Устал

a0317605b7d4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С разницей в год :girl_in_love:

f3f47fa0860e.jpg0e7a3ee02f1e.jpg

Поздравляю тебя мой родной с совершеннолетием!!! Люблюсилмоихнет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С ДНёМ РОЖДЕНИЯ, НАШ БАРХАТНЫЙ НОСИК ЖОРКИН !!!   Я с Настюшкой и всей ордой моих диких белочек желаем тебе крепкого здоровья и целый железнодорожный состав орехов да шишек!

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „MOUSE BIRTHDAY“

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Жоркин! Прими поздравления от меня и всего нашего телеутошного семейства :l_daisy:. Желаем тебе крепких лапок и пушистого хвостика! Продолжай долго радовать и веселить маму Ксюшу :girl_in_love:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Недочка,Ириш,спасибо :l_daisy:нам очень приятненько:) всех рыжих хитрюг :give_heart2: в сладкие носы чмок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну вот наконец-то и я с запоздалыми поздравлениям!!! Жорка! Я, Шуми и белка Рыжик поздравляем тебя с круглой датой! 1 год это важная дата! Мы желаем тебе в жизни новых открытий, вкусностей, орешков побольше и крепкого здоровья! Обнимаем шестью лапами и целуем! :l_daisy::aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2016 в 21:05, Яна и рыжик сказал:

Я делаю выводы по наблюдениям за животными, никто из белок, кроликов, хорьков не предпочёл шариковую поилку, хотя умели ей пользоваться, так что можно говорить, что животному удобнее пить из миски

у меня кролик и шиншиллы пьют из шариковых поилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2016 в 23:07, Яна и рыжик сказал:

Кстати я добавлю- в ВОСКРЕСЕНЬЕ я выгребла наверно килограмма 2 костей абрикоса из кормушек белок моего маршрута. Вдобавок в лесу, где нет кормушек, но есть мои, прирученные белочки, стояла жирная пара и кормила моих белок "семечками от Мартина". Жареными, солеными, я себе такие покупаю часто. На моё замечание пошла агрессия, от меня тут же пошла двойная агрессия, я с ними чуть не подралась, но в итоге мы разошлись на том, что жене я дала свои фундуки, а муж Ее будет гуглить и "я в состоянии купить сам орехи!" -у меня тоже было испорчено настроение с воскресенья, обычно люди хоть внемлют моим речам, а тут скандал вышел.

я тут что придумала...у нас 1 место где люди кормят белок-Детский парк...сейчас я список разрешенных продуктов распечатаю,потом в файлы заклею и в парке на аллее развешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
29 минут назад, Лидия Карпова сказал:

я тут что придумала...у нас 1 место где люди кормят белок-Детский парк...сейчас я список разрешенных продуктов распечатаю,потом в файлы заклею и в парке на аллее развешу)

Думаете так никто не делал? Люди не умеют читать - хоть баннер вешай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Переделали клетку,думаю что Жорке должно теперь понравиться. Я бы сама там жила :jokingly:

bfc76e8522b6.jpg

890e0b360f48.jpg

a5ca5e259369.jpg

c931410f0174.jpg

650582a50208.jpg

148ff1f19492.jpg

3f5eee71bb0d.jpg

2286ebc74e57.jpg

6b25d19800b0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Всё так шикарно выглядит! И пенёк-ветки с трутовиками! :cool: Если Жоркину опять что то не понравится, так я уже не знаю каких он хоромов хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 минут назад, NOArt сказал:

Всё так шикарно выглядит! И пенёк-ветки с трутовиками! :cool: Если Жоркину опять что то не понравится, так я уже не знаю каких он хоромов хочет

Спасибо,Недочка :l_daisy: выходные прошли не зря:) завтра уберусь в ней и повешу гамаки. он уже более благосклонен,около верхнего пенька завис и не хотел отходить -исследовал :jumping:но я его туда пока не перемещаю-очень холодно :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Да, холода опять возвращаются :( Жуть как это надоело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, NOArt сказал:

Да, холода опять возвращаются :(  Да, холода опять возвращаются :( Жуть как это надоело....

Я уже мысленно похоронила весь урожай шишек в этом году..... а как сейчас бельчата, пролинявшие белки, птенцы... даже думать страшно... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А клетка шикарная, особенно тот пенёк, и где ты такой раздобыла?! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Охххххх,только не это! Как это без шишек?!! Будем надеятся,что гнезда утеплённые и малыши не замерзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

А клетка шикарная, особенно тот пенёк, и где ты такой раздобыла?! :) 

Ходили с бензопилой по лесу-людей пугали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Ksuy сказал:

Ходили с бензопилой по лесу-людей пугали:)

Эх, а где же моя бензопила, ну объясните мне, как можно потерять бензопилу в гараже?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Эх, а где же моя бензопила, ну объясните мне, как можно потерять бензопилу в гараже?! 

Это прям домовенок какой то. А отец точно не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...