Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Ksuy

Рыжее счастье

Recommended Posts

Ksuy

Вот так мы обросли уже :jumping:

4e7e5c552e27.jpg

• Like 4

Ksuy

Вот такое чудесное дупло у нас теперь есть :jumping:Спасибо огромное Юлии и её мужу :l_daisy:

4e4e4462ce6a.jpg

• Like 4

NOArt

Шикарнейший домик! И хозяин домика тоже :tender:

• Like 3

Ksuy

Спасибо Неда :l_daisy:

Строим клетку  и уже заранее продумываем наполнение :)

• Like 1

Боня

Классное дупло, а Жорка просто хозяин коттеджа и жизни :girl_in_love:.

• Like 3

Ksuy

Спасибо,девочки :victory:

Очень нужна будет потом Ваша помощь по обустройству пространства :blush:

• Like 1

NOArt

Поможем всем чем сможем Вам и Жоркину! А как там наш Жоркин поживает? Лысина полностью заросла? Как успехи по тренировкам по стволу?

Ksuy

Лысина заросла почти полностью только по бокам лапок осталась пока,здесь на видео видно и эти места и как он двигается,несмотря на то что все свободное время Жоркин гуляет и достаточно быстро ( одновременно со мной до скальзывает до кухни) дерево нам дается с трудом -_-

• Like 4

NOArt

Жоркин молодец! Даже не смотря на свою инвалидность он не падает духом :JC_doubleup: А дерево наверное он никогда и не сможет осилить, так как травмы у Жоркина как оказываются очень серьёзные.... Но не унывайте! Пусть он тренируется - может со временем всё же ему удастся по маленько наловчится. Жора активен, лысина зарастает, кисточки растут - значит всё с ним хорошо!

• Like 4

Ksuy

Все,девочки ,я потеряла своего Жорика . Как с этим жить теперь не знаю :( Сегодня с утра как обычно утренняя прогулка,я собираюсь на работу.полез под диван который там стоит на балконе. Я его оттуда вытащила,он залез туда снова, и притих. Я его зову он не выходит. Я разобрала весь балкон по доскам-Жоркина нет,я побежала не улицу (2 этаж) смотрю на балкон с внешней стороны,а там дырка в оббивке балкона...я обошла все ,влезла во все кусты,потом приехала мама,мы искали вместе. Сейчас я на работе, дома Мама,смотрит с балкона и выходит на улицу постоянно. Написали об'явления наклеили на под'езде,я оставила свой телефон в зоомагазине и в ветеринарке на случай если вдруг кто то найдёт и принесет,сама сейчас места себе не нахожу на работе :((( какие у нас шансы найтись??? Есть ли они? У меня в голове только одна мысль Жорка

Ksuy

Все предусмотрела...а про дырку не знала

Ksuy

Написала в группе местной в контакте,очень надеюсь что мой ребёнок найдётся:(((

Василий 0009

Смотрите на ближайших деревьях,кормушку на них повесте.

• Like 1

Ksuy

Василий,а как она должна выглядеть?

Василий 0009

Да бутылку простую с вырезом повесте.Белка залезет  на дерево и просидит  до вечера не двигаясь,а то и  до утра.

NOArt

Да какое там дерево... Жоркин ведь инвалид, он лазать толком не может.... А ещё кошки да собаки.... Я очень очень очень надеюсь что всё же Жоркин какими то путями судьбы сможет вернутся к Вам. Бывали случаи на форуме когда удавалось вернуть беглецов домой - некоторое время они далеко не отходят. Ходите вокруг дома, зовите, смотрите под кустами, всматривайтесь во все ближайшие деревья, опрашивайте соседей да соседских детишек - может кто что видел. Не только днём его ищите, но и до темноты , и рано рано утром с рассветом всё обойдите

Василий 0009

По коре дерева залезет,я не сомневаюсь,а искать лучше всего с восходом солнца,первый час ветра нет и видно по движению веток где и кто.Завтра как раз выходной,но и сегодня время не теряйте.

Ksuy

Ох...держите за нас кулачки!!! Вернусь с работы буду искать до потери пульса

NOArt

Пусть Беличий Бог поможет Жоркину найти путь домой! А Вы не теряйте надежды - где то неделю Жоркин будет держатся по близости

• Like 2

Ksuy

Неда,я очень боюсь живности которая бродит по дворам

NOArt

Я понимаю, но надо надеяться, что Жоркину каким то чудом удалось их миновать. Ходите, ищите, зовите - обязательно имейте с собой орехи, чтоб приманить если увидите бедолагу

• Like 1

Василий 0009

У Жоры есть  привычка залезть куда - нибудь повыше для сна или отдыха? 

• Like 1

Ksuy

Клетка у нас небольшая,но спал всегда под крышей в капюшоне. Но по ковру на стене лазал по верху

Edited by Ksuy

Василий 0009

Ну тогда почти точно,где-то на ближайших деревьях смотрите,а вот кричать-звать сомневаюсь  что поможет,тут нужно негромко и едой приманивать.А бутылке можно просто шилом отверстий наделать.

NOArt

Василий, да что же Вы говорите! "кричать-звать сомневаюсь"... Конечно, орать на весь двор не надо, но белки прекрасно прибегают на своё имя и зов (если такому были обучены). Плюс сам голос хозяйки Жоркину знаком и он на него пойдёт если услышит. 

• Like 1