Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Про Белыча и Марсика...


Pshenina_m

Рекомендованные сообщения

Серьёзный вид у котика. А он того, не схрумкает белку?

Это у него вид только серьезный :D :D :D А так он совершенно безобидный, вырос с маленьким ребенком, поэтому он и кусаться то толком не умеет :D

Так что главное чтобы белыч его не съел :)) А вообще они помойму дружат :)) Любят сидеть и смотреть друг на друга :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    42

  • risu

    46

  • Bardasita

    13

  • Pshenina_m

    113

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Дожили, уже котов и собак надо от белок спасать :lol:

Офф

Вчера по каналу ДТВ смотрела фильм "Закон и порядок: специальный корпус". Ну там убийство произошло и его как всегда расследовали. И кто бы вы думали убийца? Белка :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили, уже котов и собак надо от белок спасать :lol:

Офф

Вчера по каналу ДТВ смотрела фильм "Закон и порядок: специальный корпус". Ну там убийство произошло и его как всегда расследовали. И кто бы вы думали убийца? Белка :blink: :blink: :blink:

А как это белка??? Как она так смогла? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили, уже котов и собак надо от белок спасать :lol:

Офф

Вчера по каналу ДТВ смотрела фильм "Закон и порядок: специальный корпус". Ну там убийство произошло и его как всегда расследовали. И кто бы вы думали убийца? Белка :blink: :blink: :blink:

Ну-ка поподробнее про эту рыжую убивцу ))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите про дупло,как оно устроено внутри и как там сделана дырка и что это за поленца сверху и снизу )))Там всередине много места? И расскажите как ваш белк на него среагировал когда только увидел? :rolleyes:

А так очень порродисто выглядит ваш новый домик! А кот мне тоже показался хитрым и опасным :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите про дупло,как оно устроено внутри и как там сделана дырка и что это за поленца сверху и снизу )))Там всередине много места? И расскажите как ваш белк на него среагировал когда только увидел? :rolleyes:

А так очень порродисто выглядит ваш новый домик! А кот мне тоже показался хитрым и опасным :blink:

Ну это ствол дерева. середина вырезана или выбита не знаю.. толщина стенок гдето 2,5 см. то есть там довольно просторно.. Дырка тоже вырезана..

Я думаю мужчины в этом лучше разбираются, какими приспособлениями это делается ;) Полагаю, что это сверло какое то специальное..

А сверху приклеены поленцы, чтобы это все дело закрыть , то есть пол и потолок :)))

Вообщем Белычу помойму новый домик очень понравился... :rolleyes:

А кот.. :)) Он у нас вообще безхарактерный, с ним можно творить все что хочешь :))) Ленивый жутко :)) Вообщем уверяю вас ., он совсем не опасный.. а вот белк для него... фиг знает :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а как Ваши прогулки? гулять уже привыкли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Ваши прогулки? гулять уже привыкли? :)

Да по вечерам уже гуляет во всю ))

Вчера вот весь пол обгадил... :D :D :D :P :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гуляет когда - сам себя развлекает или к вам лезет?? Наша всё просится, чтобы ей время уделили. Бывает с работы приходим, еле на ногам стоим от усталости, но порцию общения выдаем обязательно. Ребенок же просит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ствол дерева. середина вырезана или выбита не знаю.. толщина стенок гдето 2,5 см. то есть там довольно просторно.. Дырка тоже вырезана..

Я думаю мужчины в этом лучше разбираются, какими приспособлениями это делается ;) Полагаю, что это сверло какое то специальное..

А сверху приклеены поленцы, чтобы это все дело закрыть , то есть пол и потолок :)))

На дрель коронка одевается и сверлится сквозное отверстие, получается цилиндрик с дыркой, так? А что за клей? Может на шпеньки лучше сделать. Верхняя крышка у Вас открывается? Ну, чтобы убраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну-ка поподробнее про эту рыжую убивцу ))) :blink:

По телеку показывали какой-то фильм, а по скольку я сериалы не уважаю, то не очень-то обращала внимания на фильм и что за сюжет. Болтает что-то и ладно :) Только после слова "белка" я как Сивка-Бурка уставилась в телевизор. Расследовалось убийство пожилой пары. Они вдруг ни с того ни с чего взяли и померли.

Копы стали соседей допрашивать и выяснилось, что у соседей проблема с белками :blink: Те в гости приходят. Люди решили от них избавиться кто как смог. Пожилая пара (убитые) соорудили какую-то штуку, которая отпугивает белок ультразвуком. Те рванули к соседям, что последним не сильно понравилось. Начались выяснения отношений между соседями вплоть до войны :kez_12: С соседкой скульпторшей, у которой есть доступ к цианиду, которым отравили кота пожилой пары несколькими днями ранее ....

Закрутили сюжет так, что фиг разберёшь кто виноват, а кто просто прохожий. Стали разбираться со смертью пожилой пары и при вскрытии нашли в организме частички цианида .... И что сердца у обоих остановилось в одно и то же время. У них были проблемы с сердцем и стояли какие-то приборчики поддерживающие сердцебиение. Приборы работали и после смерти, что было странным.

В итоге выяснилось, что на синтетическом ковре оказался цианид. Возможно кот принёс на лапах, когда его отравила соседка. Соседка скульпторша в этом созналась. А под ковром почему-то проходила проводка :blink: Белка, которой больше делать нечего сделала подкоп и полезла зачем-то в подвал и там перекусила провод :blink: , который за искрил и нагрев ковёр, стал выделяться цианид. Пожилая пара отравилась парами. Вывод, убийца - белка. Зе енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: :blink: :blink: Во сюжет замутили! Обалдеть ))) Только если отравиться цианидом- это мгновенная смерть,а котяра живуч оказался мало того,что не сразу лапы откинул,так еще домой яду притарабанил )))

Я все же считаю,что убивца - котяра,нечиво было шастать по соседкам- скульпторшам и цианид домой носить.Белка тут непричем. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Все там хороши. Кота жалко, белку ещё больше, ведь она погибла, грызя этот самый провод. Вот делать белкам нечего как провода жрать и ямки копать. При чём нору такую не хилую показали, любой грызун позавидовал бы :)

Однако тему увожу в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня устраивала белычу фотосессию, как ни пыталась я его всякими вкусняшками заманить на место съемки, увы не получилось :(

Так что показываю то что вышло :P

3101692533_47459229eb.jpg

3101693883_ba9b724ec7.jpg

Ну и крупный план :) Портрет тобишь :))

3101689315_9db79cf09b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уши - отпад! А вот с шубой что-то надо делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Менять на серую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять на серую ;)

:crazy: :crazy: :crazy: Напугать его чтоли?? чтоб он поседел от страха?? :2d: :2d: :2d:

Шучу конечно))

Ну может кто подскажет, что способствует линьке??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Холод! :victory:

Пугать не стоит, а то потом убирать клетку придётся :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще открывайте окно. Мы и утром и вечером. И нам хорошо - свежий воздух и Кузьме хорошо - линяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!!! Всех С прошедшими праздниками!!!

давненько не заходила, все времени нет.

Итак, рассказываю. Белыч совсем уже освоился и обнаглел :)) Была бы его воля постоянно бы по квартире гулял :))) :P new year: Просится так смешно чтоб его выпустили :))

На ручки его конечно пока ещё не возьмешь, но погладить себя вообщем то дает :))

Шубку почти всю сменил, остались только рыжие лапки и моська, а так весь серенький и пушистый.)) и помойму он стал гораздо крупнее, отожрался видимо :))

Шишки не признает, ни еловые, ни кедровые... :( Лентяй, ему просто орешки подавай :P new year: :g laughter:

С котом у них постоянные игры в догонялки, носятся друг за другом как угорелые, Марсик его лапой по хвосту бьет, а белыч вообще иногда умудряется ему хвост погрызть :g laughter:

Так же белыч любит играть в догонялки с мужем :))

Гостей не боится, за праздники было много гостей, вел себя как обычно, не прятался , со всеми был дружелюбным :)

Дочка его постоянно втихоря орешками подкармливает :))

Вообщем вот такие новости :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово!!! :cool: Смотрите только, чтобы кот его не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово как! Какой замечательный белк! :yahoo:

А как в итоге назвали? Белыч? Или еще думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...