Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Дисконтная карта Городской Ветеринарной Справочной


tolik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Наш информационный партнер - "Городская Ветеринарная справочная" проводит акцию для владельцев животных в Москве и Московской области.

Скачайте и заполните анкету по адресу http://www.avet.ru/9955030.doc , пришлите ее на: vetspravka@ya.ru и на Ваш почтовый адрес бесплатно будет отправлена дисконтная карта ГОРОДСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СПРАВОЧНОЙ.

При желании дисконтную карту можно также получить бесплатно по адресам, указанным здесь

Данная дисконтная карта принимается питомниками, ветслужбами (в том числе клиникой "Белый Клык" - 5% скидка), зоомагазинами, в т.ч. интернет-зоомагазинами, и другими организациями, имеющими партнерские отношения с Городской Ветеринарной справочной.

- Скидки на товары и услуги для животных предоставляются владельцу животного при предъявлении им дисконтной карты ГОРОДСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СПРАВОЧНОЙ.

- Дисконтная карта персонализированна, владелец карты получает скидку на услуги и товары для животных при предъявлении документа, удостоверяющего его личность.

О программе скидок подробнее можно узнать здесь

Полный перечень организаций, участвующих в дисконтной программе городской ветсправочной, можно найти здесь

Если Вам отказали в скидке в одной из организаций указанных в разделе "Все организации предоставляющие скидку" просим Вас сообщить об этом на Email: vetspravka@ya.ru

Укажите название организации отказавшей Вам в предоставлении скидки, дату, вид услуги оказанной Вашему питомцу, причину отказа, Ваше имя, телефон, Email.

В течении нескольких дней мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

При подтвержденном отказе организации в предоставлении скидки по дисконтной карте ГОРОДСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СПРАВОЧНОЙ, организация исключается из базы Городской ветеринарной справочной, портала www.avet.ru, журнала скидок ГВС в связи с нарушением условий договора.

Надеемся, эта информация, окажется полезной нашим белковладельцам :)

post-1-1226695252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

19 - 22 февраля 2009 года ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВОЧНАЯ - официальный партнер выставочной компании Asti Group на выставке в «Крокус Экспо» ZooRussia Professional представит стенд с подробной информацией о своей деятельности. Владельцы животных посетившие стенд Городской Ветеринарной Справочной, получат дисконтную карту и другие ценные подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...