Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тинки и Винки


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сложно сказать. Но думаю, что проблема не в этом.

Поправляйтесь и будьте здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    28

  • risu

    28

  • Урсула

    13

  • Лина

    62

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

Лина, а что сейчас Михаил посоветовал принимать Тинки?

Вы накидайте все вопросики на бумажку, а когда пойдёте на приём, всё и узнаете. А то растеряетесь и забудете что спрашивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а что сейчас Михаил посоветовал принимать Тинки?

Вы накидайте все вопросики на бумажку, а когда пойдёте на приём, всё и узнаете. А то растеряетесь и забудете что спрашивать надо.

Я ему вопрос про Тинки не задавала, а по поводу Винки видео отсылала...писал что возможно недостаток витамина Д3 не хватает, а вот вышло все иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а что сейчас Михаил посоветовал принимать Тинки?

Вы накидайте все вопросики на бумажку, а когда пойдёте на приём, всё и узнаете. А то растеряетесь и забудете что спрашивать надо.

Мы были на приеме с Винки у Польшаковой, она сказала, что вскрытие показало наличие слизи в печени, сказала чтобы Тинки подавали бром-гель на всякий случай если вдруг она слизала слизь с шерстки Винки. Понаблюдать за ней 2-3 дня, и если вдруг Тинки будет тоже часто часто дышать срочно везти к ней... Мы наблюдали 2 дня и на 3-й день Тиночка стала дышать не так как обычно. Но вот теперь доктор не принимает до вторника. И ближайшее время в которое работают специалисты по грызунам это понедельник. Вот и переживаем очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы были на приеме с Винки у Польшаковой, она сказала, что вскрытие показало наличие слизи в печени, сказала чтобы Тинки подавали бром-гель на всякий случай если вдруг она слизала слизь с шерстки Винки. Понаблюдать за ней 2-3 дня, и если вдруг Тинки будет тоже часто часто дышать срочно везти к ней... Мы наблюдали 2 дня и на 3-й день Тиночка стала дышать не так как обычно. Но вот теперь доктор не принимает до вторника. И ближайшее время в которое работают специалисты по грызунам это понедельник. Вот и переживаем очень....

Польшкова - главврач и бывает в клинике не только в дни приема.

Думаю, надо позвонить в клинику, объснить ситуацию, сказть что д-р Польшкова просила если будет такая ситуация -срочно к ней на прием.

В регистратуре думаю подскажут, как поступить. Оставьте им свой номер телефона и попросите срочно передать его Польшковой, чтобы она могла проконсультировать Вас по телефону, скажите что Польшкова просила если будет что-то не так - срочно ехать к ней.

Если даже она не сможет принять Вас сама - она может проконсультировать дежурного врача, что надо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Также можно попробовать отвезти Тинки в клинику "Кобра". Они работают круглосуточно и там есть хорошие специалисты по грызунам. Опишите им что сказала Польшкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как самочувствие Тинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доктор не сказала, что это была за слизь? и из-за чего?

Нет, она ничего не сказала. Мы были были сегодня со второй белочкой на приеме у Альшинецкого Михаила Валерьевича, оказывается я неправильно кормлю белочку. Отсюда проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лина, а что именно неправильно?

Просто эта информация может спасти жизни и другим белочкам....

А как себя чувствует Тинки сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие Тинки?

Здравствуйте!

Тиночка себя чувствует не очень...плохо кушает...Были на приеме сегодня у Альшинецкого Михаила Валерьевича, оказывается я неправильно кормлю белочку отсюда проблемы со здоровьем. Назначил лечение...укольчики..теперь будем их делать..дальше посмотрим что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а что именно неправильно?

Просто эта информация может спасти жизни и другим белочкам....

А как себя чувствует Тинки сейчас?

Предварительный диагноз поставил ей ГЕПАТОПАТИЯ. Питание: корма для белок, фрукты, овощи, сушены грибы Орехи всякие как лакомство и не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а что именно неправильно?

Просто эта информация может спасти жизни и другим белочкам....

А как себя чувствует Тинки сейчас?

А Тиночка сейчас легла спать и накрылась всеми своими тряпочками чтобы нас предателей не видеть... В переноске с ума сходила...никогда никуда не ездила..еле..еле довезли..обратно уже тихонечко сидела....обиженная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пусть Тинки поправляется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! Соблюдайте диету и рекомендации Михаила. И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!!!!!!! :superstition: Мы всегда хотим кормить получше, повкуснее, а надо выдерживать характер..... :angry: это ко всем нам относится.....Пусть Тинки побыстрее поправляется, "будем держать за вас кулачки".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорейшего выздоровления!!!!

а подскажите чем вы кормили :unsure: я наверно это упустила?

а то у меня Тая тоже как-то плохо кушает :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

как Тинки сегодня себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорейшего выздоровления!!!!

а подскажите чем вы кормили :unsure: я наверно это упустила?

а то у меня Тая тоже как-то плохо кушает :dontknow:

В рационе были орешки разные, сухарики подсоленные, семечки разные, боярышник, огурцы, капуста, арбуз, тыква, каштан, яблоко, груша, мандарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

может попробовать позвонить в клинику Польшковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Лина, а лечение Михаил назначил? Или просто сказал, что неправильно кормите и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, а лечение Михаил назначил? Или просто сказал, что неправильно кормите и всё?

Нет, нам он назначил лечение...Надеюсь все будет нормально....Кушает плохо, но много пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина писала про уколы..... мне,кажется, что много орешков, подсоленные сухарики это не здорово,но........ может они могли отравиться? кто то писал же, что в злаках продаваемых в зоомагазинах бывает какая то бяка ( не помню кто писал, но на нашем форуме...). на днях купила огурчики в супермаркете "Перекресток", хорошие огурчики, а на второй день обнаружила, что один огурец грызанули ( у меня в холодильнике ни кто не живет!) похоже, что крыса.А на другом (простите) прилипла крысиная кака.......так крыса могла быть больной или травленной!!!! вот так крыска писнет на что нибудь.....( а яд выводится через испражнения - и от зоокомарина( не знаю как правильно пишется), чем травят крыс, противоядия не существует), да и инфекции мало не покажется. :dontknow:

А Вам Лина,думаю, обязательно надо бы поделать детке уколы 5% глюкозы, это хорошо от обезвоживания, если зверек не кушает, глюкоза даст силы и необходимое питание, к тому же больная печень лечится, в основном, голодом и чистится глюкозой ( ферменты всякие как вспомогательное). Собакам мы кололи СЕРЕПАР.и хорошо от всякой гадости ТИОСУЛЬФАТ..... ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ, МОЖНО ЛИ ЭТО БЕЛКАМ, хотя по составу должно подойти....надо с кем-то посоветоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...