Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тинки и Винки


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наш- найденый, очень маленьким,пораненным...как выходили -не заю, вспоминать страшно..., а пыталась спасти еще одну белочку.... не вышло....(((( пол года прошло, но до сих пор тяжело, что не выходили....

А вообще то, что такое белка, Вы уже знаете, поэтому если не пугают проблемы содержания...то- в перед, приобретайте!

Малюсенькие и в природе не все выживают...естественный отбор( что б ему пусто было), Вы ни когда не сможете узнать что случилось с Вашими малышками....А если себя ни чем или ни кем не занять, только хуже будет...

Я полностью поддерживаю Урсулу,мудрые слова! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    28

  • risu

    28

  • Урсула

    13

  • Лина

    62

Лучшие авторы в этой теме

Да уж... не знаешь где найдешь, а где потеряешь....и такое бывает...с обычными животными намного проще... Как говорится будем жить дальше....Спасибо за поддержку и понимание! А у вас белочки черные? Рыжие вообще есть в лесах?

И еще мне кажется ,если вернутся к истории как были найдены бельчата,то может уже тогда их мама и бросила,поняв,что они обречены или чем-то больны,животные в этом знают толк,а вы до последнего поддерживали в них жизнь и боролись за каждый их вдох!

А унас только черные и серые белки,рыженьких красавиц совсем нет и все книжки для детей и взрослых в черно-серых белках,другого цвета для белок тут не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялась, что все все позади, но видимо действительно найденышей диких животных очень сложно выходить и вырастить... Спасибо за поддержку!!!! С наступающим Новым Годом! Хотела поинтересоваться а ваша белка тоже из найденышей или же приобретенная? Муж намекнул приобрести белочку взрощенную в неволе, но пока я не могу даже думать об этом...

Правильно ваш муж говорит. У Конрада Лоренца (это известный зоопсихолог) было хорошее высказывание, если не можешь хранить верность одному животному (слишком короткий у них век), то храни верность породе. Считайте, что души Тинки и Винки переселились в новых бельчат и они ждут встречи с вами. Может это на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...