Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тинки и Винки


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не обязательно мобильный, просто спросите, можно ли с ней как-то экстренно связаться, если понадобится срочный совет для Тинки.

об этом она говорила, позвонить в клинику и попросить ее к телефону в любой день кроме выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    28

  • risu

    28

  • Урсула

    13

  • Лина

    62

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

об этом она говорила, позвонить в клинику и попросить ее к телефону в любой день кроме выходных

Ну и замечательно. Пусть Тиночка поправляется!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООчень за Вас рада!!!!! маленькая победа это уже победа, потом еще и еще.... Спросите может Тинке предложить шиповник?? это не жирно и природный витамин С. Бифидум- это хорошо, вреда 100% не будет, можно еще давать погрызть уголь активированный.

Творог я по другому делаю....мне больше нравится , когда не на плите греть, а просто в теплом месте- на столе на кухне, в молоко я добавляю или несколько капель лимона или корку черного хлеба. Потом откидываю, когда свернется-через 8-10 часов, (в старую, чистую наволочку-белую естественно ;) )Мне кажется, что так нежнее получается, хотя для скорости....Только НИКОГДА не добавляйте в молоко для скисания хлористый кальций, этот способ одно время все очень любили- кальцинированный творог, но выяснилось- это очень плохо для желудка.... получается в желудке остается осадок, и постепенно приходим к язве, а для животных и того хуже может быть....

Кальций усваивается идеально вместе с кисломолочными продуктами- но есть надо глюконат Са+творог или кефир. Сейчас выпускают легкоусваяемый кальций, так его с кефирчиком- милое дело.( творог с кальцием плохо, только когда творог делается с помощью ХЛОРИСТОГО Са - просто кальций и кисломолочные продукты-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО).

Лина, поправляйтесь скорее!!!

(надо, постепенно, закупать веб камеры.... будем устраивать видеоконференции 8-) - повеселимся, и познакомимся заодно.....очень хочется всех увидеть "в живую" да и выставку белочек виртуальую устроим...... :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(надо, постепенно, закупать веб камеры.... будем устраивать видеоконференции 8-) - повеселимся, и познакомимся заодно.....очень хочется всех увидеть "в живую" да и выставку белочек виртуальую устроим...... :blush: )

Ух ничего себе, какие идеи... Каждый раз перед тем, как сесть за комп прихорашиваться придётся, как бы муж не за ревновал. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ничего себе, какие идеи... Каждый раз перед тем, как сесть за комп прихорашиваться придётся, как бы муж не за ревновал. :crazy:

Во-во! Я поэтому наотрез от вебкамеры отказалась. А пообщаться можно по скайпу, там даже несколько человек могут разговаривтаь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Пусть Тиночка поправляется!!!!! :)

У нас горе Тинулечка умерла....видимо все же не выдержала(((((( Спасибо вам за понимание и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас горе Тинулечка умерла....видимо все же не выдержала(((((( Спасибо вам за понимание и поддержку!!!!

Я плачу вместе с вами... Я знаю как тяжело терять.. Но вы сделали все возможное, значит ей не судьба была жить долго и счастливо.. Очень, очень жалко.. Крепитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жалко Тиночку. Мои соболезнования.

Вы сделали для нее все, что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плачу вместе с вами... Я знаю как тяжело терять.. Но вы сделали все возможное, значит ей не судьба была жить долго и счастливо.. Очень, очень жалко.. Крепитесь..

Верила до последней минуты что все идет на поправку :'( Но видимо действительно мир диких животных очень хрупок.... и не знаешь где та грань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аж сердце оборвалось

Держитесь

:'(

Пытаюсь держаться, но очень больно....терять действительно очень больно....хотя это и не первое мое животное...собаки и кот ушли по старости....а она такая молоденькая....трудно смириться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь тоже к соболезнованиям. Так жалко :'( , внутри всё перевернулось. Крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Плачу ........ :'( Мир рухнул

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........очень, очень жаль!!!!! я так надеялась,что кризис позади, держитесь Вы сделали ВСЕ ЧТО МОГЛИ, пусть о них останется светлая память... :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...а казалось дела идут на поправку.Примите соболезнования... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования. Печально. :'(

Спасибо за соболезнования. И спасибо за поддержку!!!! Я вам всем благодарна!!!! С наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........очень, очень жаль!!!!! я так надеялась,что кризис позади, держитесь Вы сделали ВСЕ ЧТО МОГЛИ, пусть о них останется светлая память... :'( :'( :'( :'( :'(

Я тоже надеялась, что все все позади, но видимо действительно найденышей диких животных очень сложно выходить и вырастить... Спасибо за поддержку!!!! С наступающим Новым Годом! Хотела поинтересоваться а ваша белка тоже из найденышей или же приобретенная? Муж намекнул приобрести белочку взрощенную в неволе, но пока я не могу даже думать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...а казалось дела идут на поправку.Примите соболезнования... :'(

Да уж... не знаешь где найдешь, а где потеряешь....и такое бывает...с обычными животными намного проще... Как говорится будем жить дальше....Спасибо за поддержку и понимание! А у вас белочки черные? Рыжие вообще есть в лесах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялась, что все все позади, но видимо действительно найденышей диких животных очень сложно выходить и вырастить... Спасибо за поддержку!!!! С наступающим Новым Годом! Хотела поинтересоваться а ваша белка тоже из найденышей или же приобретенная? Муж намекнул приобрести белочку взрощенную в неволе, но пока я не могу даже думать об этом...

Наш- найденый, очень маленьким,пораненным...как выходили -не заю, вспоминать страшно..., а пыталась спасти еще одну белочку.... не вышло....(((( пол года прошло, но до сих пор тяжело, что не выходили....

А вообще то, что такое белка, Вы уже знаете, поэтому если не пугают проблемы содержания...то- в перед, приобретайте!

Малюсенькие и в природе не все выживают...естественный отбор( что б ему пусто было), Вы ни когда не сможете узнать что случилось с Вашими малышками....А если себя ни чем или ни кем не занять, только хуже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялась, что все все позади, но видимо действительно найденышей диких животных очень сложно выходить и вырастить... Спасибо за поддержку!!!! С наступающим Новым Годом! Хотела поинтересоваться а ваша белка тоже из найденышей или же приобретенная? Муж намекнул приобрести белочку взрощенную в неволе, но пока я не могу даже думать об этом...

Сейчас конечно очень больно и тяжело думать о приобретении новой белочки,так как боль не утихла,а когда пройдет время вы сами почувствуете когда наступит пора усыновить или удочерить маленького бельчонка.

А для Тинки и Винки вы сделали все,что было в ваших силах и даже больше и как могли продливали их жизни и они,благодаря вам прожили свои маленькие жизни в достатке ,тепле и вашей бесконечной любви.Держитесь,все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...