Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Семён стал Симоной


Татьяна и Симона
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    48

  • NOArt

    83

  • Яна и рыжик

    42

  • Татьяна и Симона

    142

Всем здрааасти)) как Ваши домочадцы?) У меня Тимоха только начал переодеваться)) вопрос - Можно ли нам есть семечки от дыни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, семечки дыни можно, и арбуза, и тыквы, но надо помнить что они слабят стул, так что горстями есть может и не стоит.

А где фото Тимохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем приветы))) делюсь радостной новостью, и года не прошло (вернее, как раз прошло), и тадааааам :yahoo:Тимоха переехал на природу)) вольер временно-постоянный,  на ближайший годик, в проекте когда нибудь еще будет огромный вольер на облагороженном дворе)) собираемся забирать мамку-Симону из долгосрочного отпуска))

20180727_135457.jpg

IMG_20180725_092305_699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Нужен совет, у меня Симона вроде беременная ( сильно округлилась и выгнала тимоху из дома). Живут они в вольере на улице. Погода в Волгограде сейчас от +3 до-10... может ее вместе   домиком лучше домой занести, ?? Я переживаю что если родятся бельчата,  то могут замерзнуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не менять место,а вот новый домик и утеплитель можно подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик у нее покруче чем у меня, и там почти целая шкура каракулевая лежит. Настолько же теплый дом соорудить вряд ли смогу новый. Плюс еще переживаю что у нее там внутри всякие скорлупки,  вдруг бельчата порежутся.... А вытащить всё оттуда ' это нарушение конституционных прав на неприкосновенность жилища 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...