Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Семён стал Симоной


Татьяна и Симона
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    48

  • NOArt

    83

  • Яна и рыжик

    42

  • Татьяна и Симона

    142

блин, зря наговариваю ) пошла угощать виноградом, смотрю - все вместе)) ещё и вход тканью закрыт - мол, не фиг глазеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста срочно кто нибудь помогите!!!!!

У одного бельчонка горло как будто прокушено или порезанный

Кровь идёт. Но живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как идёт кровь? Просто кровь на теле или кровотечение, как поврежден крупный сосуд? В любом случае перекись 3% можно приложить к порезу, всего обливать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Домик кстати внутри мягкий? В домике нет колющих, острых элементов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я имела ввиду, что корзины (как Вы говорили) бывают разные, из плетёных корзин может выскочить деталь и травмировать бельчонка. Или же его задела белка... не маленький домик то? Есть ли возможность прислать фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом дне было сено. . Сверху тряпки. Наверно об сено поранился или мать прогрызла. 

 

У него пузо пустое. Пытаюсь с шприца дать молоко, он ротик не открывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Такого маленького Вы не выкоррмите... Верните его маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, Татьяна и Симона сказал:

Дом я уже убрала на х..

Дело не в доме, а в сене! Вы только напугаете этим белку, могут погибнуть бельчата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Успокойтесь! Не паникуйте! Просто надо же шерсть, мы писали, хоть тряпочки из шерсти (свитер или что ещё), если нет овечьей шерсти (из подушки, одеяла), порежьте шерстяную вещь на заплатки и это пусть будет в гнезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Верните малыша маме - она либо будет его кормить либо нет и Вы тут никак не сможете повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Татьяна и Симона сказал:

Он может выжить????

Верните маме, как написала NOArt, Вам его не выкормить. Просто наблюдайте и верните дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрела сейчас корзинку, плетение грубое, торчат куски. Где моя голова была... я поэтому и постели вниз сено, чтоб мягче было, а сверху несколько слоев ткани. ..а она ткань разворошила и судя по всему детей на самое дно спрятала, потому что на самом дне кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
19 минут назад, Татьяна и Симона сказал:

Осмотрела сейчас корзинку, плетение грубое, торчат куски. Где моя голова была... я поэтому и постели вниз сено, чтоб мягче было, а сверху несколько слоев ткани. ..а она ткань разворошила и судя по всему детей на самое дно спрятала, потому что на самом дне кровь

вот по этому и не надо давать роженицам корзины в качестве гнёзд! Ирина Вам ведь писала про коробку от обуви. Малыши ведь двигаются, пытаются ползти.... Плетённые корзины не подходят ещё и из за того, что малыши могут засунуть где нибудь лапки и поранится, а то и хуже.... А Вы можете в эту злощастную корзину положить какую нибудь меховую шапку так чтоб она и края корзины огибала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю завтра полку с коробкой, не буду рисковать. Шапка не поместится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Татьяна и Симона сказал:

Сделаю завтра полку с коробкой, не буду рисковать. Шапка не поместится

Вы по всем вопросам пишите Ирине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малыша вернули маме? Он был тёплым когда Вы его возвращали в гнездо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я вот писав о корзине даже подумать не могла, что такую Вы выберите... корзины бывают разные. В следущий раз не буду этого писать, во избежании таких недоразумений. Просто моя мягкая, сплетеная надежно. А другая моя, на кухне под фрукты грубая, колючая, глядя на неё и подумала, вдруг у Вас такая грубая оказалась... теперь чувствую себя виноватой в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...