Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

тривит я не нашла,только кальций и то мне его 2 дня назад дали,тк был у девушки.в магазине только в 1 нашла и там были они в пакетике без срока годности,я не рискнула купить

Почему Вы это не сказали? Сказали бы, что не нашли тривит, можно было подобрать аналог, это же было очень важно, из-за того, что Вы проигнорировали те рекомендации теперь такие проблемы. Вам же все пользователи писали, что с лапами просто беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
6 минут назад, Летучая кошь сказал:
Я своим Аквадетрим  давала. 

У нас был тут небольшой консилиум на счёт аквадетрима, но я посчитала, что был риск осложнений при его приёме для бельчат такого возраста и позвонила Виталию Владимировичу, он сделал назначения- 8в1 кальций для собак с тривитом на месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Почему Вы это не сказали? Сказали бы, что не нашли тривит, можно было подобрать аналог, это же было очень важно, из-за того, что Вы проигнорировали те рекомендации теперь такие проблемы. Вам же все пользователи писали, что с лапами просто беда 

я им аквадетрим давала тоже...прям по капельке на пол бутылочки смеси..чтобы хоть так восполнить...у нас наверно и аналогов никаких нет.на вопрос о тривите мне предлагали триОвит-а там состав совсем другой и вит.Д там нет. и не в каплях а в капсулах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не знаю за что хвататься...ничего не найти,некому показать...да еще и не всегда возможность есть из дома выйти.загналась уже...вот как белка в колесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки! А Горохов когда  дежурит? Ему видео не показать? Я ему фото и видео на сайт клиники отправляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

уже не знаю за что хвататься...ничего не найти,некому показать...да еще и не всегда возможность есть из дома выйти.загналась уже...вот как белка в колесе...

А что уже можно сделать? Нужно было решать вопрос о способе восстановления лапок раньше. Если бы Вы сказали сразу, что ничего не нашли, мы бы придумали другой способ. Я до сегодняшнего утра была уверена, что Вы соблюдаете рекомендации Горохова. Честно, я была очень удивлена. Вы не понимали серьёзность этой ситуации, вот теперь такой результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Летучая кошь сказал:

Девочки! А Горохов когда  дежурит? Ему видео не показать? Я ему фото и видео на сайт клиники отправляла.

Он видел бельчат. Делал им назначения. Назначения не соблюдались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальций я достала 10 мая,тк были праздники и я невыездная из дома была. потом проблемы с форумом были,а вчера муж запретил комп включать из-за кибер атаки. только вот вечером подключил снова все. писали что вроде критического ничего нет и тривит я заменила аквадетримом.оч маленькой дозой.да блин утром все нормально было...выпускала их по кровати бегать-обе гарцали еле успевала ловить...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мягких облачков малышке Тусе... Теперь будем надеятся и держать кулачки за Тату. Уделите ей максимально много внимания- она ведь осталась совсем одна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия держитесь, сама читаю и реву :cry:,  полностью согласна с Яной, для Таты сейчас опять очень важно тепло, т.к. раньше они друг дружку грели, то сейчас стоит обратить на это внимание, и продолжайте давать кальций и витамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, если у вас есть тот кальций, 8в1, собачий, то ту дозу, что я писала, крошите в порошок, смешивайте с каплей смеси и давайте, в принципе там есть Д3. Можно обойтись и без тривита, коли уж его не достать. Недели две точно давайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,кальций этот. нашла тривит только что. ездила в поселок к вету до которого в праздники не могла дозвониться.показала Тату ему,сказал кедрач попроовать дать. тривит дал бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шприц купила инсулиновый-сколоько тривита за раз капать? 1 деление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
46 минут назад, Лидия Карпова сказал:

шприц купила инсулиновый-сколоько тривита за раз капать? 1 деление?

Каплю тривита, смешанную с толченым кальцием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка меня за пальцы покусывает)) дала кедряшку чищенную,она чуток полизала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Лидия Карпова сказал:

сегодня Тата начала лазать по боковушке клетки)

Ну это уже радует, а как она вообще сейчас выглядит в движении, есть прогресс, и как ходит писать, также вся мокрая остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Ну это уже радует, а как она вообще сейчас выглядит в движении, есть прогресс, и как ходит писать, также вся мокрая остается?

щас мужа отвезу на рабьоту,приеду и загружу видео,чуток снимала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...