Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

смекту сейчас привезут. 

Если после первого дня смекты стул сразу наладится, все равно ее надо давать столько, сколько написала- три дня по три раза, если стул не наладится, то давать все семь дней. По идее от смекты должно стать лучше в тот же день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Если после первого дня смекты стул сразу наладится, все равно ее надо давать столько, сколько написала- три дня по три раза, если стул не наладится, то давать все семь дней. По идее от смекты должно стать лучше в тот же день 

хорошо...тривит так же давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще пакетик смекты на ск-ко воды сделать?и еще сегодня увидела она у меня начала с шариковой поилки пить,может чего полезнного ей туда налить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
29 минут назад, Лидия Карпова сказал:

а еще пакетик смекты на ск-ко воды сделать?и еще сегодня увидела она у меня начала с шариковой поилки пить,может чего полезнного ей туда налить?

 

Целый пакетик разводить не надо. Только часть. Тривит пока лучше не давайте, как с поносом разберётесь - продолжите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, витамины прекратить давать.А ветом или лакто-бифидо препарат какой применяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, Лидия Карпова сказал:

а 0,1 мл это же совсем мало

 

А сколько Вы хотите на такой маленький вес? Взрослой 300-граммовой белке дают по 0,3-0,5 

Напоминаю- по три раза в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

А сколько Вы хотите на такой маленький вес? Взрослой 300-граммовой белке дают по 0,3-0,5 

ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем новости с полей. попка чистая,покушала сейчас вообще с аппетитом,прям всю смесь доела и сидит на плече у меня)активная.люблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, Лидия Карпова сказал:

ну вообщем новости с полей. попка чистая,покушала сейчас вообще с аппетитом,прям всю смесь доела и сидит на плече у меня)активная.люблю ее

Смекту дали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Смекту дали? 

конечно) 3 раза сегодня.и кальций,тривит пока не даю,мысль о прикорме отложила пока не восстановимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

конечно) 3 раза сегодня.и кальций,тривит пока не даю,мысль о прикорме отложила пока не восстановимся

И ещё два дня смекты, если завтра- послезавтра поноса не будет, все равно давайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

И ещё два дня смекты, если завтра- послезавтра поноса не будет, все равно давайте 

да,поняла,профилактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

да,поняла,профилактика

Не профилактика, а уже лечение, смекту не дают одноразово- необходимо пить ее до полного выздоровления, минимум три дня в той дозировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот очень друзья помогают...финансово.мотобрат,девушка которая мне их привезла и еще одна жительница моего города.они следят за моей историей.и оооочень помогают...как раз вчера все на смесь скинулись-так на лекарства хватило)без них не справилась бы наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Не профилактика, а уже лечение, смекту не дают одноразово- необходимо пить ее до полного выздоровления, минимум три дня в той дозировке

ну лечение)))суть то одна и та же.лечить животик наш маленький и пуФФФыстый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, а кальций сейчас Вы как Тате даёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Лидия, а кальций сейчас Вы как Тате даёте? 

в порошок и со смесью развожу. кстати хорошая новость-какули не твердые еще,но уже вполне сформированы. еще я попу ей мазала детским кремом,чтоб не присыхало и не воспаляось,а то красная была,сейчас в норме уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка спит на спине раскинув лапы,это норма?мне кажется ей жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, эта тема о новорождденных бельчатах. И форум этот посвящён белкам, если вы хотите, Вы можете размещать фото других своих животных и рассказы о них в соответствующем разделе.

Если у Вас достаточно большой дом для такого неимоверного количества животных, не надо выпускать кошку в одном помещении с белкой. Судя по видео, Ваша кошка явно не создана для такого соседства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...